Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно


Флуд №001 для тех, кому скучно

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d9/99/3b/d9993b2f523cdae46ca9576fd5e89537.gif

0

61

Yara Hawk
Твою ж... как своевременно! *звучно щелкнул узловатыми пальцами* И что прекрасная леди хочет взамен? *прищурился* Или это акция благотворительности? *жадно уставился на банку* Соленые помидоры с утра? Уважаю.

0

62

Troy Barker
Первая доза всегда бесплатно *протянула банку*

0

63

Yara Hawk
*кивнул в знак благодарности и взял банку. Запрокинул голову и в два коротких захода её опустошил.* Как началось утро, красавица? *одовольнел и доброжелательно воззрился на свою благодетельницу*

0

64

Troy Barker
Да как обычно. С едва преодолимого желания убивать всех гребаных жаворонков.

0

65

/высунулся на разведку/ Хмм. Доброго утродня?)

0

66

Jack Chisholm Jr.
Заползай, не бойся, по крайней мере я по субботам не кусаюсь

0

67

Yara Hawk
/сощурившись, разглядывает/ Твоих укусов разве стоит бояться?

0

68

/зевает и трёт глаза/
Доброе утро ~

0

69

Raymond Chase
Утра)

Troy Barker
\протянул ему чашку кофе\

Yara Hawk
\вздохнул\ Я реально все записываю, ибо память дырявая ппц.
Клейкие бумажки мои лучшие друзья.

0

70

Jack Chisholm Jr.
Kou Hirosue
И вам доброго дня. \высунул нос из кучи дел\

0

71

Newt Fletcher
Вы уже весь в делах с утра?
Ох, я могу помочь, только попросите, сэр! /наигранно отдаёт честь/

0

72

Yara Hawk
Разбудили? *сочувственно*

Newt Fletcher
Очень кстати! *широко улыбнулся прокуренным ртом* Спасибо. Ньют, правильно? *уточнил* Классный хамелеон у Вас на аватарке. Питомец или декорация?

Kou Hirosue
Как Вы после вчерашней дегустации, юная мисс? *несколько виновато за то, что выпил весь рассол в одно грызло*

Всем новоприбывшим, с кем не здоровался, доброго времени суток.

0

73

Troy Barker
Привет, Трой! /отсалютировала/
Ну, знаешь.. /подошла и легонько дала щелбан/ .. нормально. Как прошла Ваша ночь?

Кстати, поздравляю вас с официальным открытием!
Мы ещё совсем маленькие, но мы постараемся и обязательно вырастем до неземных высот!
Надеюсь, мы будем дружной семьей. Давайте позаботимся друг о друге! ~

+1

74

Kou Hirosue
*потер лоб, но принял кару стойко - как-никак, заслуженно* С меня причитается.
Ночь выдалась беспокойной. Соседи отмечали пятницу, а слышимость у нас - "примус включили, целуются, думают, что не слышно". Плюс у меня дома кошачья эпидемия в завершающей (надеюсь) стадии, и коты расчихались. Потом начали бродить собаки. В общем, дурдом, как он есть. Но под утро я все же выспался! *горд собой.* А Вам как спалось?

Kou Hirosue написал(а):

Кстати, поздравляю вас с официальным открытием!
Мы ещё совсем маленькие, но мы постараемся и обязательно вырастем до неземных высот!
Надеюсь, мы будем дружной семьей. Давайте позаботимся друг о друге! ~

Отлично сказано. Поддерживаю.

0

75

Troy Barker
С Вас сок, Трой. /говорит максимально строго/
Ох, ну. До пяти утра я была здесь, писала анкету и изучала матчасть. Потом поспала до восьми и переделала все нудные дела. Ничего интересного. :с

О да, Вы-то позаботетесь. Вспоминая то, что вчера я чуть не померла от вашего пойла. /дуется/

Отредактировано Kou Hirosue (13-01-2018 13:01:44)

0

76

Kou Hirosue
По рукам. *согласно качнул светловолосой головой* Какой Вы любите?
Ничего себе. Получается, Вы спали всего-то три часа? *приподнял брови* Но зато, думаю, анкета получится отличной. Я над своей тоже думал, пока не заснул, а теперь, кажется, забыл, что придумал.
Уже скоро планируете выкладываться?

0

77

Troy Barker
Хм. Я люблю сок манго.
Ну, да. Я обычно так и сплю два-три часа. Это нормально для меня, не беспокойтесь обо мне.
А что касается моей анкеты.. нет, она будет скучной. Я буду развивать своего персонажа во время игры, а сначала она будет достаточно скучной особой.
Давайте на «ты»? /протягивает ручку для рукопожатия/

0

78

Kou Hirosue
Да мы тут все (админы, я имею ввиду) в делах.

Kou Hirosue написал(а):

Ох, я могу помочь, только попросите, сэр! /наигранно отдаёт честь/

Правда? \хитро улыбнулся\ Я бы не отказался от легкого массажа. Спина просто убивает.

Kou Hirosue написал(а):

Кстати, поздравляю вас с официальным открытием!
Мы ещё совсем маленькие, но мы постараемся и обязательно вырастем до неземных высот!
Надеюсь, мы будем дружной семьей. Давайте позаботимся друг о друге! ~

Присоединяюсь к этому поздравлению ) \приобнял девушку за плечи\

Troy Barker
\подмигнул ему\
Скорее питомец )
Как день начинается?

0

79

Jack Chisholm Jr. написал(а):

Твоих укусов разве стоит бояться?

А вдруг я ядовитая?

Kou Hirosue написал(а):

Доброе утро ~

В обед оно всегда доброе

Newt Fletcher написал(а):

память дырявая ппц.

Память как и мускулы тренировать надо

Kou Hirosue написал(а):

Кстати, поздравляю вас с официальным открытием!
Мы ещё совсем маленькие, но мы постараемся и обязательно вырастем до неземных высот!
Надеюсь, мы будем дружной семьей. Давайте позаботимся друг о друге! ~

Ути мимими! Спасибки, пойду достану платочков и валерианы для остальных, а то опять разведут тут сырость, они у нас такие чувствительные.

0

80

Yara Hawk написал(а):

Память как и мускулы тренировать надо

Почти всю жизнь этим и занимаюсь, но видимо дыры огромные, ибо лучше не становится \ржет\

0

81

Newt Fletcher написал(а):

Присоединяюсь к этому поздравлению ) \приобнял девушку за плечи\

Мр. https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png Надеюсь подружимся :з

Newt Fletcher написал(а):

Правда? \хитро улыбнулся\ Я бы не отказался от легкого массажа. Спина просто убивает.

Ам, ну.. /чешет затылок/ Я не умею делать это так хорошо, как хотелось бы, но я могу попробовать. /освобождается из объятий и сажает его на диван/ Если будет больно - скажите. /Легонько водит руками по плечам и спине, осторожно надавливая в некоторых местах/

Yara Hawk написал(а):

Ути мимими! Спасибки, пойду достану платочков и валерианы для остальных, а то опять разведут тут сырость, они у нас такие чувствительные.

Мужчины, что с них взять) /подмигивает/

0

82

Kou Hirosue
Деньги на пополнение запасов средств успокоения?

0

83

Kou Hirosue
спасибо за поздравления!
*я как всегда актуален как никогда*

Kou Hirosue написал(а):

А что касается моей анкеты.. нет, она будет скучной. Я буду развивать своего персонажа во время игры, а сначала она будет достаточно скучной особой.

На мой взгляд это как раз и есть сок игры. Взять простого перса и развивать его!
/сам влюблен в эту идею/

В общем, всем привет, Я Джон, на аву не смотрите, я еще не определился хдд

0

84

Jonathan Owl написал(а):

спасибо за поздравления!
*я как всегда актуален как никогда*

https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png

Jonathan Owl написал(а):

На мой взгляд это как раз и есть сок игры. Взять простого перса и развивать его!
/сам влюблен в эту идею/

О да! Мне тоже нравится взять основу и после лепить, что вздумается. В пределах разумного, конечно. Меня, кстати, на многих ролевых за такую позицию выгоняли или просили переделывать. Эх-эх.

Jonathan Owl написал(а):

В общем, всем привет, Я Джон, на аву не смотрите, я еще не определился хдд

Привет-привет! Я - Коу, но будет лучше, если будете называть меня Хиро :з /протягивает ручку для рукопожатия/
А аватар шикарен! Я залипаю на эти блесточки.

Yara Hawk написал(а):

Деньги на пополнение запасов средств успокоения?

А М И Н Ь

0

85

Kou Hirosue
Потрясающе. Я бы в таком режиме и двух суток не протянул. У меня низкий энергетический потенциал, исключая спонтанные вспышки бешенства. *восхищенно*
Хорошо, про манго я запомню и в следующий визит обязательно подгоню Вам его. *поставил крестик ручкой на запястье и нарисовал какое-то безобразие, призванное изображать манго*
UPD
Окей, попробуем на "ты". *бережно пожал протянутую ладонь девушки* Только я первое время могу путаться.

Newt Fletcher
Необычный выбор домашнего животного. *улыбнулся* День начался с того, что я никак не мог проснуться, но потом всё же смог. *скандалы-интриги-расследования* А Ваш?

Jonathan Owl
Здравствуйте. ) Между чем и чем выбираете? *сам не так давно разрешил сложности выбора*

Отредактировано Troy Barker (13-01-2018 14:34:48)

0

86

Troy Barker
Я не люблю тратить время на сон, когда можно столько сделать. Ладно-ладно, я преувеличиваю. Я просто тот ещё сыч.
Это манго? /тыкает пальцев по рисунку на его запястье/ Похоже на картошку, или авокадо. Или камень. Хммм.

Ох, если тебе будет так удобно, то можешь обращаться ко мне на "вы". /говорит с наигранной надменностью/

0

87

Troy Barker
Я вообще любитель всего необычного. \мягко улыбнулся\
Мой начался в 7 утра и с форума. А точнее работы над ним. Чувствую, что я буду одним из последних, кто подаст свою анкету...

Kou Hirosue написал(а):

Ам, ну.. /чешет затылок/ Я не умею делать это так хорошо, как хотелось бы, но я могу попробовать. /освобождается из объятий и сажает его на диван/ Если будет больно - скажите. /Легонько водит руками по плечам и спине, осторожно надавливая в некоторых местах/

\расслабился, почти урчит от удовольствия\
О, не волнуйтесь, если будет больно, я обязательно дам знать.
Как ваш день проходит?

Jonathan Owl написал(а):

я еще не определился

если вы понимаете, о чем я, хихи

0

88

Newt Fletcher написал(а):

если вы понимаете, о чем я, хихи

Замечу, что не я это сказала

0

89

Yara Hawk написал(а):

Замечу, что не я это сказала

\брове\

0

90

Kou Hirosue
Не сбивай меня с мысли, а то я так и запомню, что это картошка. А потом буду долго размышлять, где бы взять картофельный сок. *сжал-разжал пальцы* Ну и потом, что бы это ни было, главное - ОНО НЕ ЖИВОЕ. *страшным голосом*

Kou Hirosue написал(а):

тот ещё сыч.

И что, правда хватает столь малого времени на сон? *любитель поспать в любое время суток* Или используешь какой-то допинг?

Newt Fletcher
Это свидетельствует о необычности в первую очередь Вашей собственной натуры и, вне сомнения, интригует. *чуть наклонил голову набок и почесал грудь под майкой* Ну, на администраторе всегда столько забот, что на собственное творчество времени не остается. Тем интереснее будет Вас почитать.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно