Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно


Флуд №001 для тех, кому скучно

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d9/99/3b/d9993b2f523cdae46ca9576fd5e89537.gif

0

931

Сегодня тут тихо \выполз из своей норы\ Непростительно!

0

932

https://a.radikal.ru/a34/1801/23/da983ee0354a.png

0

933

Все, сил моих нет больше ее видеть, заберите *отбрыкивается от анкеты*

https://c.radikal.ru/c31/1801/b7/583da0532329.png

0

934

Lucas O'Flaherty
Пррривет! :3

0

935

Newt Fletcher
Вот именно!
Пррривет, Ньют! :3
Вечерком жди пост ~

0

936

Lucas O'Flaherty
Заберу, не волнуйся)

Kou Hirosue
Хэлоу!
Ого, уже прям вечером? Замечательно!

Как ваше ничего, ребятки?

0

937

Newt Fletcher
Грех заставлять тебя ждать. /подмигивает/
Сегодня как-то все подозрительно хорошо хд как сам?)

0

938

Kou Hirosue
\подмигнул ей в ответ\ Тогда жду с нетерпением.

Ммм.. Ну вообще не торт, я раздавлен морально, но вот стараюсь отвлечься на форум, акции пишу, продумываю кое-какой ивэнт, леплю артики нашему королю рекламы.. В общем, дела делаю. )
А ты чем занята?

0

939

Newt Fletcher
Это из-за поездки? Бедняга( Мне очень жаль. Посылаю тебе виртуальные обнимашки! ~
Я занята всем, но только не делом хд Мне нужно нарисовать до вечера три портрета, а мне таааак сильно лень) Я ужасный человек хддд

0

940

Kou Hirosue
\поймал обнимашки и послал ей ответные\
Тогда рисуй!
Я сам с заказом сижу, надо его закончить в течение 2-3 дней, но настроения нет. хай файв, брат по кисти

0

941

Newt Fletcher
Легко сказать, чем сделать хд Я сегодня прям пюрешечка такая, вообще ничего не хочу делать :с
/хай файв и братские объятия понимания/
Что за заказ сделали тебе?
Я на днях закончила рисовать портрет парнишки в образе Флеша из комиксов. Б-же, я так не люблю Флеша и мне было очень тяжко рисовать этот заказ хд

0

942

Kou Hirosue
а я люблю флеша, плак

А мне сделали заказ на оригинальных персов, так что там все скучно. х)
Чем рисуешь? \брове\

0

943

Newt Fletcher
Я вообще не шибко прониклась комиксными героями, потому я такая бака :с

Блин, у мистера Корнера (IAMX) день Рождения на следующей неделе и мы решили сделать видяшку поздравления и меня попросили нарисовать его портретики хд Ну почему не месяц назад попросили? :с Вот сейчас сижу и пытаюсь себя заставить.

0

944

Newt Fletcher
*шепотом* Что, даже править  ничего не придётся? *удивленно*

Kou Hirosue
Леди, как твой выходной?)

0

945

Lucas O'Flaherty
/обнимает за плечи/ Поздравляю тебя с принятием! Теперь ты полноценный член нашего племени! https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png
Ты знаешь, я проспала до двух дня и потому суббота для меня никак не проходит. Ну, только если борьбой с ленью) Правда настроение сильно испортилось буквально полчаса назад, эх эх. А как твой выходной? :3

0

946

у меня выходной, а я сижу и пишу долбанную поэтапную инструкцию для новичков по работе... кто сказочный долба*б? я.
https://d.radikal.ru/d27/1801/8d/60ea94388f71.gif

0

947

Kou Hirosue
Я вообще спрашивал ЧЕМ ты рисуешь, \смеется\ но портреты - это круто ) Ты молодец и я верю в то, что ты все успеешь вовремя!

Lucas O'Flaherty
Если мой воспаленный и усталый мозг не обманул меня, то да, все ок. ) Гуляй, Вася! \похлопал его по плечу\

0

948

Kolin Boid
Держись, приятель. ) Мы с тобой.

0

949

Newt Fletcher
Черт! Прости, я сегодня дико невнимательная :с
Я в основном рисую акварелью, маркерами и темперой. А ты?)
Kolin Boid
Крепись, бро!

0

950

Newt Fletcher
Kou Hirosue
благодарю... пока 4я страница пошла, и я ещё мать его не закончил...

0

951

Kou Hirosue
Спасибо. Я таки это сделал и рад до невозможности)
А сколько часов?... А то зная тебя, ты могла лечь в 12 и встать в 14 и это были бы не очень утешительные числа. Нужно срочно поднимать твое настроение)
Я выспался! Это так прекрасно *довольный*

Newt Fletcher
Ирония в том, что я даже морально готов был кучу всего править, а не пришлось и чет как-то я в недоумении, но, конечно же, рад х)
От чего твой мозг устал в блаженные дни выходных?

0

952

Lucas O'Flaherty
Пошли в эпизоды! /подмигивает/
Ну, если мне не изменяет память, то часов 7 спала.) Так что я сегодня хорошая девочка! :3
Я не шибко умею поднимать себе настроение) Обычно я сижу грозовой тучкой до самого отхода спать :С

Kolin Boid
работать в выходной - классика. Я сегодня тоже должна была, но я забила фиг хд

0

953

Kou Hirosue
да ну нахуй - я лучше посижу попишу, чем потом как попка дурак буду всем одно и тоже повторять. я лучше им вручу её в зубы и скажу - тут все написано, сидите и делайте и меня не трогайте.

0

954

Kolin Boid
Если так, то да) Сиди работай, крокодильчик ты наш! хд
Посылаю обнимашки поддержки

0

955

Kou Hirosue
Акварель, карандаши, граф планшет )
Я бы потом хотел посмотреть на твои работы  https://b.radikal.ru/b08/1801/ee/ad16ed55ec78.png
Lucas O'Flaherty
\выдал ему набор из кофе, энергетика и успокоительных\ выбери что-то одно, но главное - не мешай их вместе \потрепал по волосам\
Kolin Boid
Яра потом перепроверит кнч, но вряд ли я что-то упустил.
От жизни. Если бы можно было бы самоликвидироваться без последствий, то я был бы первый в очереди.

0

956

Newt Fletcher
Я тоже раньше на планшете рисовала, но что-то как-то охладела к нему год назад)
Я тебе обязательно покажу! И ты мне свои покажешь, хохо хд

0

957

Kou Hirosue
слушаюсь мой капитан хд
Newt Fletcher
ты это мне? и ты это к чему?

0

958

Kolin Boid
Вот! хд
Главное держи спину ровно и не забывай отдыхать :з

0

959

Kou Hirosue
Уже есть идея на поиграть?  х)
Воу, да ты прям разошлась) На фоне твоих 2-3 часов, 7 - внушительная цифра)
А посиделки с нами во флуде тебе настроение не поднимают?

Kolin Boid
О, крокодил!

Newt Fletcher
А почему не мешать? Нормально же все было... и мир даже не замер х) Или это сейчас было "красна или синяя, Нео"?
Я не сомневаюсь в твоих силах, если что, просто удивляюсь х)
Тебе просто нужно ведерко мороженого и денек спокойствия. Мороженое - все делает лучше!

0

960

Kou Hirosue
Заметано. )

Kolin Boid
\брове\

Lucas O'Flaherty
Я там имена перепутал, сорян, про красную и синюю было Колину. х)
Мороженое у меня есть, вот только аппетита нет. (

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно