Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно


Флуд №001 для тех, кому скучно

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d9/99/3b/d9993b2f523cdae46ca9576fd5e89537.gif

0

991

Lucas O'Flaherty
\в анкете я теме тоже "м"-ку добавил )) ты и там ее потерял, оказывается\ Ничо, бывает ) Мы ж не машины.

Kolin Boid
Для эффектности, разумеется!

0

992

Kolin Boid
Ради меня и в игру приходи, хаха хд

Newt Fletcher
Я во время депрессии тучка-грустняшка, готовая выйти в окно в любой удобный случай хдд

Newt Fletcher написал(а):

А еще ты вторую "м" потерял. \пошел дописывать\

там в анкете тоже "м" потеряна хд

0

993

Newt Fletcher
*раскидывает вокруг бумажные букавки* Да ладно, мне норм х) А вторая "м" сама виновата, водр про нее ничего не сказал х)

0

994

Kou Hirosue написал(а):

Я во время депрессии тучка-грустняшка, готовая выйти в окно в любой удобный случай хдд

Знакомо )

Kou Hirosue написал(а):

там в анкете тоже "м" потеряна хд

Я уже исправил,ахах

0

995

Lucas O'Flaherty
Лу-тян меня игнорирует! /плачет/
https://d.radikal.ru/d15/1801/6c/1c380cb725c4.png

0

996

Lucas O'Flaherty
хммм, смотря о какой теории машины времени размышлять... если брать машину времени из "назад в будущее" то тут да, а если скажем будку, то она бы сначала отправила тебя, потом меня, ток безвовзратно хд и вообще! это же не круто! я голосую за год сурка! остаться в 2009

0

997

Lucas O'Flaherty
Никогда не верь ворду! Он очипятки часто пропускает )

0

998

Newt Fletcher написал(а):

Знакомо )

Хай файв! /держит лапку для хай файва от него/

0

999

Newt Fletcher
ааа ну если так то ладно *ударил хлыстом по единорогам* хд
Kou Hirosue
ну это уже слишком хд

0

1000

Kou Hirosue
Где, когда, что случилось? О_о

Kolin Boid
Не, 2009 для меня прям не оч х) Я бы в 2013-14 бы вернулся , вот где было круто х)

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно