Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №019 Для тех, кто хочет мороженки!


Флуд №019 Для тех, кто хочет мороженки!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

2

Я хочу...

0

3

*Включила радио потише.*

0

4

Aisha Jemal Ad-Din написал(а):

Не осуждаю. А такое в руках держал? *Протянула свой инструмент.*

*осмотрел* Не, на таком не играл.

0

5

Доброго дня всем!

0

6

http://s7.uploads.ru/kasQ2.gif

0

7

Lance Grossman
*потрогала*

0

8

Cathy Rath
ты же знаешь правило - водка внутри, а снаружи бутылка сначала покормить, а потом трогать  http://sh.uploads.ru/Fh1TC.png

0

9

*Сонно бредет в сторону ванной, на ходу приседая то на одну, то на другую ногу поочередно. Задерживается в дверном проеме, чтобы подтянуться на перекладине.*

0

10

Aisha Jemal Ad-Din написал(а):

*Сонно бредет в сторону ванной, на ходу приседая то на одну, то на другую ногу поочередно. Задерживается в дверном проеме, чтобы подтянуться на перекладине.*

И тебе доброго утра. *помахал протезом*

Lance Grossman написал(а):

водка внутри, а снаружи бутылка

*тихо прыснул*

Cathy Rath написал(а):

Доброго дня всем!

Добрейшего!

0

11

Daniel Stone
Угу.
*Громко приземляется в коридоре и топает за зубной щеткой.*

0

12

Lance Grossman
Ну ладно, нате. *поставила на стол пирожки с рыбой*

Aisha Jemal Ad-Din
*потрогала за бока, пока она висела*

Daniel Stone
Почему мне хочется вас укусить? Наверное, вы вкусный.

0

13

Cathy Rath
*Уже в ванной, выдавливая пасту из тюбика, сообразила, что это было за чувство, и сонно улыбнулась девушке, найдя ее взглядом, стоящую у порога комнаты.*
Что это было?

0

14

Aisha Jemal Ad-Din написал(а):

Уже в ванной, выдавливая пасту из тюбика

Когда во флуде есть ванна, а ты и не знал  http://s9.uploads.ru/Ah4Dp.png

Всем здрям!)

0

15

Newt Fletcher
А как же без ванной. Мы же не в пустыне. Вроде. А в жилище.

0

16

Newt Fletcher написал(а):

Когда во флуде есть ванна, а ты и не знал

А по-вашему, зачем тут коллекция резиновых уточек? Хотя вот эта розовая не уточка, а вибратор. Ваша, наверное. Здравствуйте.

Aisha Jemal Ad-Din
Это был сон. *уверенно покивала*

0

17

Cathy Rath написал(а):

Почему мне хочется вас укусить? Наверное, вы вкусный.

Я? *опешив снял наушники* Не! Одни мышцы, кожа, кости и протез руки. Но он ещё более невкусный!

0

18

Cathy Rath
И часто ты смотришь мои сны?
*Хмыкнув, начинает чистить зубы.*

0

19

Daniel Stone написал(а):

Я? *опешив снял наушники* Не! Одни мышцы, кожа, кости и протез руки. Но он ещё более невкусный!

Так мышцы - самое вкусное! *облизнулась*

Aisha Jemal Ad-Din написал(а):

И часто ты смотришь мои сны?

Нет, скорее, вы в мои сны заглядывали. *улыбнулась*

0

20

Cathy Rath
*Возвращается в комнату с полотенцем, лежащим на мокрой голове, и вдыхает полной грудью, наконец смыв с себя сонливость.*
Я плохо запоминаю сны. Что там было?

0

21

Aisha Jemal Ad-Din
Тут ты права)

Cathy Rath написал(а):

А по-вашему, зачем тут коллекция резиновых уточек? Хотя вот эта розовая не уточка, а вибратор. Ваша, наверное. Здравствуйте.

О, а я-то смотрю, в коллекции чего-то не хватает)))
Как ты?

0

22

Aisha Jemal Ad-Din
Вы можете видеть анкеты других игроков? На мне испытывают экспериментальный препарат, поэтому я могу встречаться со знакомыми и друзьями во снах, пока лежу в коме.

Newt Fletcher
Придумала крутую идею для идущего сейчас отыгрыша, соотнеся с ней время сюжетной арки, но приходится ждать соигрока, а он будто не помнит обо мне. А ещё хочется выложить анкету Бьёрга
А вы как? *обняла*

Отредактировано Cathy Rath (24-06-2018 13:29:44)

0

23

Cathy Rath написал(а):

Так мышцы - самое вкусное! *облизнулась*

Мои слишком жесткие! *насторожился*

0

24

Cathy Rath
О.
*Озадачена.*
Не стоило спрашивать? Прости, я... Я не умею общаться.

0

25

Cathy Rath написал(а):

Придумала крутую идею для идущего сейчас отыгрыша, соотнеся с ней время сюжетной арки, но приходится ждать соигрока, а он будто не помнит обо мне. А ещё хочется выложить анкету Бьёрга
А вы как? *обняла*

Я неплохо, немного ужасно, катастрофически погряз в работе и подготовке форума к его первой важной дате - полгода. Еще посты очень хочу отписать, но все никак времени нет.
Кто это про тебя забыл?
Рей тут спрашивает, не он ли это. И если он, то он извиняется и говорит, что помнит про тебя. )
\обнял ее, устроил подбородок на макушке\
Хочу покоя, тишины и свободного от работы времени. Хочу просто позалипать в экран, порисовать для себя и пописать посты..

0

26

http://s5.uploads.ru/8ga9T.png

0

27

Daniel Stone написал(а):

Мои слишком жесткие! *насторожился*

*пощупала* О, и правда! Вы, наверное, и грудью играть можете

Aisha Jemal Ad-Din написал(а):

Не стоило спрашивать? Прости, я... Я не умею общаться.

Вам не за что извиняться) Это просто существующий факт, я этого не скрываю и уж точно не стыжусь, раз пока только так могу быть полезна организации

Newt Fletcher написал(а):

Я неплохо, немного ужасно, катастрофически погряз в работе и подготовке форума к его первой важной дате - полгода. Еще посты очень хочу отписать, но все никак времени нет.

*устроилась в его руках, обняла в ответ, прикрыв глаза, ласково гладит по спине* Не забывайте отдыхать. Налить вам чаю с лимоном? В Америке он как раз зовется "чай по-русски".

Newt Fletcher написал(а):

Кто это про тебя забыл?
Рей тут спрашивает, не он ли это. И если он, то он извиняется и говорит, что помнит про тебя.

Он, он, родимый *грозит в потолок* Не зря боится показываться. Вот как расскажу всем, что он в моих снах себе неко-мальчиков в шортиках представляет...

Newt Fletcher написал(а):

Хочу покоя, тишины и свободного от работы времени. Хочу просто позалипать в экран, порисовать для себя и пописать посты..

*поцеловала в лобик* Сочувствую вам, сама сейчас на сессии

Narcissa Morgan
*понюхала*

Отредактировано Cathy Rath (24-06-2018 14:25:52)

0

28

Narcissa Morgan
День добрый)

Cathy Rath написал(а):

*устроилась в его руках, обняла в ответ, прикрыв глаза, ласково гладит по спине* Не забывайте отдыхать. Налить вам чаю с лимоном? В Америке он как раз зовется "чай по-русски".

А давай, я как раз за заказы сел. Чай сейчас - самое то. \вздохнул, прикрывая глаза\
Как там погодка?

Cathy Rath написал(а):

Он, он, родимый *грозит в потолок* Не зря боится показываться. Вот как расскажу всем, что он в моих снах себе неко-мальчиков в шортиках представляет...

Он ужаснулся, бедняга, когда я ему это сказал. И извиняется еще раз. х)
Он не специально.

0

29

Cathy Rath написал(а):

*пощупала* О, и правда! Вы, наверное, и грудью играть можете

*от неожиданности свалился со стула* Руки! Я все понимаю, но трогать незнакомцев, Это очень плохая привычка!

0

30

Cathy Rath
Пирожочек мой, даже не шути так))))
Я про тебя не забыл!! Честно-честно!!
Ты ж с Владом мои единственные птенчикии отрада, куда я без вас))

Сорян, что профурсетил все сроки с постом - это я не от недостатка симпатии к тебе, честно. Просто я долбоклюй.
Но я всем своим искренним пылающим сердцем обещаю, что в ближайшие дни таки напишу всем, кому должен) Вот примерно в течение недели, думаю))

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №019 Для тех, кто хочет мороженки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно