Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №019 Для тех, кто хочет мороженки!


Флуд №019 Для тех, кто хочет мороженки!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

31

Cathy Rath
Тогда ладно.
*Села у окна и наблюдает, в то же время пытаясь совладать с расческой и с собственными волосами.*

0

32

Daniel Stone написал(а):

*от неожиданности свалился со стула* Руки! Я все понимаю, но трогать незнакомцев, Это очень плохая привычка!

Тем более моего.)
Newt Fletcher
Cathy Rath
Привет.

0

33

Narcissa Morgan
Aisha Jemal Ad-Din
Daniel Stone

я вас не знаю, но горячо приветствую)

0

34

Narcissa Morgan
Как оно?)

0

35

Raymond Chase написал(а):

я вас не знаю, но горячо приветствую)

Да ничего, бобра ! Будет время - познакомимся.)

0

36

Daniel Stone написал(а):

Как оно?)

Не плохо, попутно в Варкрафт играю.

Raymond Chase написал(а):

я вас не знаю, но горячо приветствую)

Взаимно.

0

37

Newt Fletcher написал(а):

А давай, я как раз за заказы сел. Чай сейчас - самое то. \вздохнул, прикрывая глаза\
Как там погодка?

*пододвинула ему чашечку* Понимаю вас. У меня самой есть любимая чашка с котиком, как раз под написание постов или курсовых. Кто-то зовёт эту малышку супницей, мол, в ней целых пол-литра, но они просто завидуют.
Погода очень солнечная и жаркая, перемежается грозами, в последнее время необычно частыми для нашего города. А у вас?

Newt Fletcher написал(а):

Он ужаснулся, бедняга, когда я ему это сказал. И извиняется еще раз. х)
Он не специально.

Я же в шутку *смеётся*

0

38

Raymond Chase написал(а):

Пирожочек мой, даже не шути так))))
Я про тебя не забыл!! Честно-честно!!
Ты ж с Владом мои единственные птенчикии отрада, куда я без вас

*крепко обняла* Да что вы... *засмущалась* Если бы меня правда так тяготило отсутствие ответа, я бы вам в личку написала, я же понимаю, что у каждого могут быть свои дела.
Но я рада, что вы про меня не забыли, а то мне недавно рассказывали, как вы у всех нарасхват, а я-то могу быть вовсе не так интересна. *поцеловала в щеку*

Raymond Chase написал(а):

Сорян, что профурсетил все сроки с постом - это я не от недостатка симпатии к тебе, честно. Просто я долбоклюй.

Вы можете не торопиться с ответом, правда. Я сама сейчас на сессии. Но это не значит, что я его не предвкушаю! Тем более, у меня интересная идея появилась

0

39

Daniel Stone написал(а):

*от неожиданности свалился со стула* Руки! Я все понимаю, но трогать незнакомцев, Это очень плохая привычка!

*села к нему на коленки и обняла за шею, поцеловала в щёку, прежде чем подняться и помочь ему встать* Вам придётся приспосабливаться, здесь даже твою колбасу могут съесть, если после препаратов, тренировок или миссий есть очень хочется. *пожала плечами*

Aisha Jemal Ad-Din
Может быть, вы даже могли бы увидеть меня в больничном крыле

Raymond Chase
И почему это я пирожочек? Я потолстела? *щупает бока*

Narcissa Morgan
А вы совсем не горько пахнете. Нарциссы горькие.

0

40

Cathy Rath написал(а):

*села к нему на коленки и обняла за шею, поцеловала в щёку, прежде чем подняться и помочь ему встать* Вам придётся приспосабливаться, здесь даже твою колбасу могут съесть, если после препаратов, тренировок или миссий есть очень хочется. *пожала плечами*

Не прокатит. Посему, не посягать, второго предупреждения не делаю.

0

41

Cathy Rath написал(а):

*пододвинула ему чашечку* Понимаю вас. У меня самой есть любимая чашка с котиком, как раз под написание постов или курсовых. Кто-то зовёт эту малышку супницей, мол, в ней целых пол-литра, но они просто завидуют.
Погода очень солнечная и жаркая, перемежается грозами, в последнее время необычно частыми для нашего города. А у вас?

О, я тоже из "супниц" пью. И, каюсь, подумываю о том, чтобы достать себе кружку побольше. х)
\с благодарностью принял чашечку\
А погода у нас такая же. Сейчас вот духота, жара. Небо серое и тяжелое. Видать гроза намечается.

0

42

Cathy Rath
*Явно смутилась, но попыталась скрыть это внезапно-деловым взглядом на проезжающую под окном машину.*
Ты зовешь меня посетить тебя?

0

43

Narcissa Morgan
*рассмеялась, поглядев на неё* Как славно, давно так не веселилась, спасибо

Aisha Jemal Ad-Din
Скорее, я имела в виду, что меня там часто можно встретить. И если вы лежали в больничном крыле или работаете там, вы можете меня увидеть. Но если вы меня навестите, мне будет очень приятно. *погладила ее по руке* Хотя я, скорее всего, буду в коме лежать и ничего не почувствую.

0

44

Newt Fletcher написал(а):

О, я тоже из "супниц" пью. И, каюсь, подумываю о том, чтобы достать себе кружку побольше. х)
\с благодарностью принял чашечку\

Вы просто мои мысли читаете, мне тоже моей частенько не хватает, как-то из неё очень быстро весь чай испаряется

Newt Fletcher написал(а):

А погода у нас такая же. Сейчас вот духота, жара. Небо серое и тяжелое. Видать гроза намечается.

У нас небо ясное, но это еще ничего не значит, облачность меняется как-то стремительно. Хотя сегодня грозы, скорее всего, уже не будет, поздно

0

45

Cathy Rath
А, вот что.
*Смутилась еще больше, а потом была добита прикосновением. Поджала губы.*
М... Да, я там лежала. И не раз. Но у тебя наверняка свои, особенные условия.

0

46

Cathy Rath написал(а):

*рассмеялась, поглядев на неё* Как славно, давно так не веселилась, спасибо

Я не клоунесса, потом не обижайся, что с фингалем под глазом будешь ходить.)
Дэн принадлежит мне и делить его ни с кем не собираюсь.

0

47

Cathy Rath написал(а):

села к нему на коленки и обняла за шею, поцеловала в щёку, прежде чем подняться и помочь ему встать* Вам придётся приспосабливаться, здесь даже твою колбасу могут съесть, если после препаратов, тренировок или миссий есть очень хочется. *пожала плечами*

*оттолкнул, поднялся* Так. Стоять. Для начала - у меня есть девушка! И вот от подобного прошу воздержаться!

0

48

Narcissa Morgan написал(а):

Дэн принадлежит мне и делить его ни с кем не собираюсь.

*делает массаж плеч* Не буянь. Все нормально.

0

49

Daniel Stone написал(а):

*делает массаж плеч* Не буянь. Все нормально.

Это я еще не буяню.

0

50

Daniel Stone написал(а):

Да ничего, бобра ! Будет время - познакомимся.)

О, отличный настрой, мне нравится)) обязательно!

Narcissa Morgan написал(а):

Взаимно.

Отлично! /потер ручки/
Всегда безумно удивляюсь, осознав, что куча интересных людей может пройти мимо меня, если я не слежу за флудом/новыми анкетами)))
Вы кстати уже подавали?

Cathy Rath написал(а):

*крепко обняла* Да что вы... *засмущалась*

Вот, а то Ньют мне по голове настучал, что я вот так вот без предупреждения пропадаю, и что ты чувствуешь себя брошенной
Вот и понял. что это нужно срочно исправлять и убеждать тебя в обратном))) ХДД

Cathy Rath написал(а):

Тем более, у меня интересная идея появилась

О, как только завершим комарика, сразу же обсудим и создадим что-то новое! Твои идеи мне нравятся, так что заранее уверен, что не разочаруюсь)
Ну а пирожочек ты потому что такая же миленькая и мягонькая)) В общем, нужно тебя защищать, чтобы всякие разные тебя не сцапали)))

0

51

Narcissa Morgan написал(а):

Это я еще не буяню.

Это я на будущее.

0

52

Raymond Chase
Да. День добрый.  Аиша.

0

53

Aisha Jemal Ad-Din
Что-как жизнь молодая?))
кст, вопрос: что именно из идей форума вам понравилось настолько, что вы захотели зарегиться?
из любопытства)))

0

54

Narcissa Morgan написал(а):

Я не клоунесса

Вам следует подумать над сменой профессии, вы просто уморительны. *хохочет, держась за живот*

Narcissa Morgan написал(а):

с фингалем под глазом будешь ходить

Удивительно, что вы считаете один синячок чем-то необычным, в Эльме-то. Отлыниваете от тренировок? Хотя я даже знаю, почему

Daniel Stone написал(а):

*оттолкнул, поднялся* Так. Стоять. Для начала - у меня есть девушка!

Хах, какого вы о себе самомнения. Не могу, двойная порция веселья сегодня. *хихикает*

0

55

Raymond Chase написал(а):

Отлично! /потер ручки/
Всегда безумно удивляюсь, осознав, что куча интересных людей может пройти мимо меня, если я не слежу за флудом/новыми анкетами)))
Вы кстати уже подавали?

В процессе создания. Вчера только с внешностью и характером относительно определилась. Меня сюда вон тот блондинчик призвал. *Показывает на Дэна*
А в плане увлечений, я вообще обожаю онлайн игры и какие - нибудь интересные приложения.)

Daniel Stone написал(а):

Это я на будущее.

На будущее, я не собираюсь на подобное спокойно реагировать.

0

56

Raymond Chase
Мне понравился сюжет. Наверное?
*Пожала плечами в недоумении от собственного хода мыслей.*
Я не задумывалась. Моя жизнь уже не такая молодая, как парой десятков лет ранее, но она продолжается, и в дом престарелых меня пока не сдали. А ты? Ты... как?
*Что-то буркнула себе под нос, невнятное, но беззлобное.*

0

57

Cathy Rath написал(а):

Хах, какого вы о себе самомнения. Не могу, двойная порция веселья сегодня. *хихикает*

Понятно, видимо у вас не все в порядке с головой. Моё дело предупредить, второго шанса не даю.

0

58

Narcissa Morgan написал(а):

В процессе создания.

О, отлично! будет интересно глянуть!

Narcissa Morgan написал(а):

Меня сюда вон тот блондинчик призвал. *Показывает на Дэна*

Daniel Stone
Ооо, а это круто))) Чем нас больше, тем веселее
/обнял обоих/

Aisha Jemal Ad-Din написал(а):

Мне понравился сюжет. Наверное?

Ахах, не уверена, что понравился?
Я норм, прокрастинирую и занимаюсь чем угодно кроме постов правда)

0

59

Raymond Chase написал(а):

Ооо, а это круто))) Чем нас больше, тем веселее
/обнял обоих/

Я рада, когда на форуме атмосфера хорошая. Люблю такие ролевые)

Отредактировано Narcissa Morgan (24-06-2018 15:10:06)

0

60

Raymond Chase написал(а):

О, отлично! будет интересно глянуть!

Я буду медиком. А Ден вроде хотел в штурмовики пойти. 
На последний курс.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №019 Для тех, кто хочет мороженки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно