Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №019 Для тех, кто хочет мороженки!


Флуд №019 Для тех, кто хочет мороженки!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

991

Kajetan Aronofsky написал(а):

цыгане везде. у меня только два

Ну ахуеть теперь. Тебе и цыгане, и лезгинка, а мне даже кумыс нельзя?

Kajetan Aronofsky написал(а):

священник?...

Не, давай Соломона в платье? Будет у нас заместо миленькой цветочницы?

Kajetan Aronofsky написал(а):

не-не, вот оно, глянь \ оттянул штаны\
нагнись пониже только

\нагнулся и разглядывает, даже лупу взял\ чот нет нихуя.

0

992

Solomon de Lucius написал(а):

во мне почти два метра и вешу почти центнер, так что нит хд

Тебе ж 19 годков, чо вымахал-то так, конина?

0

993

Morrigan Queen
я большой рыжий и красивый /от скромности не страдает/ жамкай меня /раскинул лапы/

Morrigan Queen написал(а):

ооо а вот это уже тру стори
Нортон мог оставить напишуюся в зюзю Мору у себя в комнате (наверное) ну чисто по отцовски, потому что она не могла найти ключ от своей двери, ну а ближе к утру туда заявился Соломоша, даже по подозревая, что Мора вообще по части девочек хд

Соломон точно будет в гневе хдд если это где-то после ноября хд хотя и раньше тоже, но не настолько сильно хдд
к слову Мора, я запутался в твоих отношениях, ты вроде бы с Джилл да? Но Джилл и Реймонд там что-то затевали...или ты и есть Реймонд? х)

0

994

Ulf Van Melle
у Сола это больная тема! боится что болен гигантизмом хд
хотя это просто гены хд до двух дорастет и все хд

0

995

Ulf Van Melle написал(а):

Дыа

Изя, ты таки перепил того подозрительного кумыса, что не существущая родня из казахстана привезла)

Ulf Van Melle написал(а):

У меня нет(

это ты так думаешь))

Kajetan Aronofsky написал(а):

ой да не звезди, по-любому подумала "фу пидоры" и закрыла вкладку, а потом подлила себе вина и добавила "ни одного нормального мужика не осталось"
так а переучиться писать от первого лица - это же не сложно )

то же самое ты можешь сказать, посмотрев мои с Джил эпизоды "фу, лесбухи" ни одной нормальной бабы не осталось ))
завтра почитаю вас целиком) и хули у тебя только один эпизод? )
и дело не в том, что я не умею от первого ) просто играть пол года от третьего лица, а потом так хуяк! и ни с чего изменить манеру

0

996

Solomon de Lucius
Ну писос. Я у себя в анкете 178 смело чирканул, помня о своих реальных комплексах, а ты, наверн, ещё сильнее паришься из-за роста? хд

0

997

Morrigan Queen
Не, реально нет. Я еврей хд

0

998

Ulf Van Melle
Да не, в жизни я среднего роста, но мои старшие сестры выше меня /скрипит зубами/ но все ок! /лыбится/

0

999

Solomon de Lucius
Среднего роста - эт скока?

0

1000

бах!

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №019 Для тех, кто хочет мороженки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно