Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №023 для тех, кто не может без музыки


Флуд №023 для тех, кто не может без музыки

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/d9/f1/e4/d9f1e49e580f1df68559111f429448da.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

2

\заливается бухлишком\

0

3

Newt Fletcher
Все разбежались, да? Придется тебе общаться со мной.

0

4

Ulf Van Melle
Я тут ненадолго, меня уже рубит ) Пытаюсь вот читать, но глаза слипаются.

0

5

Newt Fletcher написал(а):

Я тут ненадолго, меня уже рубит ) Пытаюсь вот читать, но глаза слипаются.

Да сам сейчас доработаю и тоже спать пойду...

Newt Fletcher написал(а):

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА

Как поставить тебе дизлайк? хд

0

6

Ulf Van Melle
- Уууубери руки от моего лица. - Ворчит невнятно, пока я тебе пальцы не откусил.
Все же улыбнулся, отдариваясь флягой.
- На, глотни на сон грядущий. Сам перегонял.

0

7

Gosta Larsson
\тычет пальцами в щеканы\ Ничо не уберу пока ты не скажешь, что настроение нормуль хд

0

8

Ulf Van Melle написал(а):

Да сам сейчас доработаю и тоже спать пойду..

Что дорабатываешь?)

Ulf Van Melle написал(а):

Как поставить тебе дизлайк? хд

В смысле?

0

9

Я тут

0

10

Ulf Van Melle
- Да нормуль оно, нормуль. - Отмахивается. - Это моё обычное состояние рожи.

0

11

Jean D. Maffin
\сонно помахал лапкой\

0

12

Newt Fletcher написал(а):

Что дорабатываешь?)

Работу хд

Newt Fletcher написал(а):

В смысле?

Я тебе там сердце из говна и палок клеил, а ты себе в нужных чувака ищешь! Посмотри сколько хороших мальчиков уже на форуме есть! хдддд

Jean D. Maffin написал(а):

Я тут

Молодец хд

Gosta Larsson написал(а):

- Да нормуль оно, нормуль. - Отмахивается. - Это моё обычное состояние рожи.

Лааадна \и снова облизал ему очки\

0

13

Пошёл я спаточки.
Всем хорошей ночи)

0

14

Ulf Van Melle
- Да что за такое. - Приложился с горя к фляге. - Спать иди давай,ребёнок, да. Сновидений добрых..)

0

15

Ulf Van Melle написал(а):

Работу хд

Да ты кэп) Какую?)

Ulf Van Melle написал(а):

Я тебе там сердце из говна и палок клеил, а ты себе в нужных чувака ищешь! Посмотри сколько хороших мальчиков уже на форуме есть! хдддд

Я храню эти прекрасные воспоминания о твоей заботе и нежности у самого сердечка. <3
А мальчики эти не проявляют ко мне интерес. Так что я просто написал нужного. Все равно вряд ли кто-то придет. Мне с этим ужасно не везет.

Ulf Van Melle написал(а):

Пошёл я спаточки.

Сладких)

0

16

Newt Fletcher написал(а):

Jean D. Maffin
\сонно помахал лапкой\

Как ты?

Ulf Van Melle написал(а):

Пошёл я спаточки.
Всем хорошей ночи)

Добрых
Gosta Larsson
Привет)

0

17

Jean D. Maffin
- Добрый вечер... - Испытывает неожиданные трудности с определением чужого пола, но вида не подает. - Хотя уже ночь.

0

18

Gosta Larsson
Сам ребёнок хд

Newt Fletcher
Как вообще вышло, что ты один? Мне казалось, у тебя кто-то был.

0

19

Ulf Van Melle
Взглядом только придавил, мол что за такое тут пищит, когда я почти вдвое старше.)

0

20

Gosta Larsson написал(а):

Jean D. Maffin
- Добрый вечер... - Испытывает неожиданные трудности с определением чужого пола, но вида не подает. - Хотя уже ночь.

Меня зовут Джин и у меня есть брат - Джон)))
А Вы кто?

0

21

Jean D. Maffin
Легче не стало. Хотя, нет, стало.
- Госта Ларссон. планирую пополнить коллектив лаболатории биохимии. Ну и заняться образованием местной молодежи... Буду заботится  о том, чтобы вам было что потреблять.
Улыбнулся почти ласково.

0

22

Jean D. Maffin написал(а):

Как ты?

медленно засыпаю)
а ты чего не спишь?

Ulf Van Melle написал(а):

Как вообще вышло, что ты один? Мне казалось, у тебя кто-то был.

Ну вот так вышло)

0

23

Gosta Larsson написал(а):

Jean D. Maffin
Легче не стало. Хотя, нет, стало.
- Госта Ларссон. планирую пополнить коллектив лаболатории биохимии. Ну и заняться образованием местной молодежи... Буду заботится  о том, чтобы вам было что потреблять.
Улыбнулся почти ласково.

Какая прелесть, я просто буду вырывать монстре глазки и кормить их через их же задницу))) а так я - милашка)))

0

24

Newt Fletcher
Не знаю... я делюсь своими песенками со знакомым репером и все думаю... а не слишком ли грязно я пишу некоторые моментами?)
Ему заходит) Правда там и молоты много...
я просто тексты, без минусовок и ораньжеровок ))

0

25

Jean D. Maffin
- О, вы похожи на мою любовь... Увы, она была недолгой. - Усмехнулся. - Будьте осмотрительнее в кормешке монстров в с рук. Вдруг кого-то из них, как коней, стоит опасаться сзади.)

0

26

Gosta Larsson написал(а):

Jean D. Maffin
- О, вы похожи на мою любовь... Увы, она была недолгой. - Усмехнулся. - Будьте осмотрительнее в кормешке монстров в с рук. Вдруг кого-то из них, как коней, стоит опасаться сзади.)

Спасибо! Буду осторожна)))

0

27

Jean D. Maffin
- Чтож, время позднее. Рад знакомству, но вынужден откланяться... Доброй вам ночи.)

0

28

Gosta Larsson написал(а):

Jean D. Maffin
- Чтож, время позднее. Рад знакомству, но вынужден откланяться... Доброй вам ночи.)

И я. Хороших снов))

0

29

http://s9.uploads.ru/nO2Zf.png

0

30

http://s7.uploads.ru/RfqzG.png

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №023 для тех, кто не может без музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно