Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №023 для тех, кто не может без музыки


Флуд №023 для тех, кто не может без музыки

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/d9/f1/e4/d9f1e49e580f1df68559111f429448da.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

91

Vivianne Nogaret
Я и уже давно, это опасненько вообще прям /наблюдает/ отлыниваете от работы?:3
Newt Fletcher
Конечно же я /сидит такой, сложил руки на пузе/
Как денёк твой, как работа?)

0

92

Morialdo Sidoku
\сел с ним рядом, тоже сложил руки на пузе\ Я с тобой поленюсь тогда пока-что, а то я немного устал х)
Вот взял перерыв себе от работы, а то глаза уже вытекают. Сам день неплохо, потихоньку) Было бы круто если бы еще так душно не было, но, к сожалению, погодой я управлять не умею ((
А ты чем собираешься заняться?)

0

93

Newt Fletcher
Это хорошо, что не много. А то когда накапливается много, то сил их делать нет никаких х)
Даааа, я надеюсь хд а потом он мне быстро напишет, и я опять ему буду должна... бесконечный круг долгов хд
Ну, потом в сентябре все вернутся и будут зажигать) я в августе тоже пойду в лоу, надо вот расправится с долгами до этого

Morialdo Sidoku
Да ладно, иногда можно) *сладко потягивается* не отлыниваю!) работу по большей части я уже сделала, осталось только одно несрочное дельце, но им попозже буду заниматься. А пока хочу долг сдать, а то меня сожрут

0

94

Vivianne Nogaret
Куда-нибудь поедешь? Или просто будешь отдыхать дома?))

0

95

Newt Fletcher
Поеду. На просто дома я бы лоу не брала хд
На машине поедем в Польшу и Австрию, гулять по горам)
А ты в Ригу собираешься, как я поняла? Надолго?

0

96

Newt Fletcher
/смотрит внимательно/ у тебя же нет пуза /удивлено /
У тебя работа на дому?
А у меня хооодно наоборот
Вот хожу по супермаркету и думаю нужен ли мне чемоданчик под инструменты или нет
Возле горожа был котёнок и я как пацан давай лазить, смотреть на него. Жалко стало, хотел забрать но не стал /вздох/ мучает совесть
Vivianne Nogaret
Значит вы все же отлыниваете /прищурится/
А почем сожрут? Так долго не отписывались?

0

97

Morialdo Sidoku
*прячется за диван от укоризненного взора* Мы вообще говорили не обо мне! Вы же тоже отлыниваете?
Долго, да. Я вообще, к сожалению, довольно медленный игрок. Ничего не могу с собой поделать *развела руки в стороны* но я уже отписалась, так что моя совесть временно спокойна

0

98

Vivianne Nogaret
Вообще то у мене отпуск и я ничего не прогуливаю /показал язык/
О, умничка /похлопал в ладоши/ у меня тоже долг в 3 поста/вздох/

0

99

Morialdo Sidoku
Но вы же сами говорили про ленивую жопу... *даже растерялась*
Воооот, а говорите не прогуливаете - а посты-то сами не напишутся! *торжествует*
У меня остался только один недодолг. Но с ним как-нибудь потом разберусь *растекается ленивой лужицей*

0

100

Посты, долги... /плачет/
Меня укусила маленькая собака-неписака. А у меня четыре долга.
Спасити.

0

101

Причём эпизоды-то ну ахуенные. А я торчу как скотина уже столько времени.

0

102

Jill Weaver
Так бывает *сочувствует* что может тебя вдохновить?

0

103

Vivianne Nogaret
мои соигроки. Они пишут так, что я сих пор не верю, что это вот все можно и что это все мне. Тут вопрос даже не во вдохновении. Я просто сажусь писать ответ и... пасую.

0

104

Jill Weaver написал(а):

А у меня четыре долга.

У меня было 9. А 4 можно превозмогать :3

0

105

Jill Weaver
Я себя при таких мыслях успокаиваю тем, что "ну они же сами согласились со мной играть, правда? и раз они отвечают мне, значит, им хоть чуточку нравится со мной играть". не всегда помогает, конечно, но потом меня так активно начинает жрать совесть, что я просто иду и пишу. мне жутко неловко заставлять ждать своих чудесных соигроков, потому что ну вон они какие классные! а им приходится меня ждать :с

Отредактировано Vivianne Nogaret (24-07-2018 16:23:08)

0

106

Меня сегодня на репетиции поцеловали двое мужчин.... я конечно знаю, что я милашка и симпотяжка, но все равно внезапно!

0

107

Ужасный день
Надеюсь, у других он был лучше

Отредактировано Cathy Rath (24-07-2018 17:58:59)

0

108

Cathy Rath написал(а):

Ужасный день
Надеюсь, у других он был лучше

Отредактировано Cathy Rath (Сегодня 17:58:59)

Нет

0

109

Jean D. Maffin
*поцеловала в щёку и стёрла платком с неё следы крови*

0

110

Всем вечера)

0

111

объявляю открытие ночной смены
http://s5.uploads.ru/FRd3M.png

0

112

Dirk Winterhalter
о, я уже думал, что один буду тут сидеть)) ночи
как оно? как день?)

0

113

Устроился подремать в кресле, ворона оставил охранять свой  покой. А сам одним глазом по сторонам следит, обстановку мониторит.

0

114

Gosta Larsson
И вам вечера. Как ваше настроение? \приветливо улыбнулся\

0

115

Newt Fletcher
- Голова болит, но хорошо. - Улыбнулся в ответ. - У меня в анкете сползли строчки, а я не могу понять в чем дело. Это удручает...

0

116

Gosta Larsson
\сочувственно кивну\ Я тоже целый день мучаюсь с ней, уже несколько раз брал таблетки. Видимо из-за погоды, она слишком изменчива. А анкету я завтра гляну, подправлю кодик, если вдруг с ним что не так.)

0

117

Newt Fletcher
доброй ночи, я тут на страже, сталкерю из-за угла
я где-то проебал хорошее настроение, так скажу, вот прям так, даже лень цензурно выражаться
надеюсь, что у тебя для меня более позитивная история проведённого дня?
Gosta Larsson
/махнул рукой/ йо

0

118

Newt Fletcher
- Это бури все. - Кивнул. - А вы солнышко, под стати аватару.

Dirk Winterhalter
- Хо. - Продолжил на автомате.)

0

119

Доброго доброго)))

0

120

Gosta Larsson
бутылка рома прилагается?
Jean D. Maffin
доброго времени суток /улыбнулся/

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №023 для тех, кто не может без музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно