Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №025 для тех, кто уже прожил четверть века


Флуд №025 для тех, кто уже прожил четверть века

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/6d/c8/ab/6dc8ab8dbdc5d6deb7b7860ed89d45fe.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

2

Fuck my life.

0

3

А мы только из кино) смотрели Альфу

0

4

Newt Fletcher
И как кино? (В душе не представляет, что за фильм, ибо последний раз ходил в кинотеатр лет 5 назад и почти не интересуется кино).

0

5

Brandon Reynse
20 000 лет до нашей эры, мальчик приручает волка.
На самом деле фильм на один раз, мы ожидали большего. Сюжет на двоечку, глав герой - единичка из десяти, если и идти, то ради красивой картинки и волка.

0

6

Newt Fletcher
Ясно-понятно, впрочем, неудивительно. Современный кинематограф в общем-то не особо впечатляет. Или, что более вероятно, просто не соответствует вкусовым предпочтениям. Пипл-то хавает.
А я тут пребываю в состоянии прострации и некоторого охреневания. Даже делать ничего не могу.

0

7

Brandon Reynse
Это точно. Грустно, на самом деле.
А почему такое состояние? Работа сожрала?

0

8

Newt Fletcher
Нет. Пару часов назад я узнал, что от моего друга ушла жена к другому. Сказать, что это было неожиданно - значит ничего не сказать.

0

9

Brandon Reynse
Сочувствую вашему другу. Люди иногда бывают очень непредсказуемыми. Но, знаешь как говорят, если ушла - значит возможно она ему и не подходила. Может оно и к лучшему, авось встретит кого-то более порядочного.

0

10

Newt Fletcher
Эммм, не совсем того рода ситуация. Я понимаю, что ему нелегко и уважаю его просьбу побыть одному, но я боюсь, как бы он не сделал опрометчивых шагов самого радикального характера.

0

11

Brandon Reynse
Если он умный человек, то не сделает. Но если ты все же переживаешь за него, думаешь, что на волне эмоций он способен на всякие радикальные поступки, то лучше просьбу его мягко игнорируй. Ибо уже не раз показывал опыт, что если оставить человека одного в не самом стабильном состоянии, велика вероятность не очень хорошего конца (при условии, если он мозги не врубит сам).
А вообще, очень надеюсь, что все у него обойдется и сложится.

0

12

ничего себе у вас тут разговорчики

0

13

Newt Fletcher
Ну с одной стороны он умный, но эмоции и чувства у него далеко не столь мертвы, как у меня. Так что черт его знает. Постараюсь, конечно, убедиться в том, что он не будет совсем уж один.

0

14

Brandon Reynse
Вот и славно.
Джон сегодня в ночь, вся постель моя. Буду писать посты, если не усну!

0

15

Herschel Aronofsky
На ночь глядя самое то

0

16

Newt Fletcher
Тебе нужна кровать, чтобы писать посты? Она заместо стола что ли?  http://sh.uploads.ru/7aRku.png

0

17

Brandon Reynse
За столом я работаю) Сидя писать посты не умею. Только лежа, только под одеялком и с музыкой в ушах))
Пока планшетом не обзавелся, рисовал тоже на кровати, лежа. Может поэтому у меня такое убитое зрение?.. \задумался\

0

18

Newt Fletcher
Серьезный подход к написанию постов. (вспоминает молодость, когда писал посты на планшете, стоя в очереди в макдональдс).

0

19

Brandon Reynse
А то, трек выбираю дольше, чем сам пост пишу)
\вспоминает как сам строчил посты с телефона на работе\
Надо пойти себе чай заварить и сесть за долги.

0

20

Newt Fletcher
И трек заканчивается до того, как первое предложение напишешь.

0

21

Brandon Reynse
Нет, он на повторе стоит, пока пишу пост)

0

22

Newt Fletcher
Сурово. Хотя если трек какой-нибудь минут десять, то еще норм. Но у меня таких размеров в основном всякий пси-транс.

0

23

Brandon Reynse
Не, у меня обычные по 3-4 минуты. Просто музыка в таком случае фон и настроение создает, так что не раздражает. Я могу так одну песню целый день слушать и не устану хд

0

24

Добра всем))

0

25

Solomon de Lucius
Доброго) Чего не спим?

0

26

Newt Fletcher
Да фильм смотрю хдд

0

27

Solomon de Lucius
Какой это?))

0

28

Newt Fletcher
Стар трек))
А ты шо желаешь?))

0

29

Solomon de Lucius
А я вот посты пописал, теперь спать пойду) Завтра работать надо будет. ))

0

30

Newt Fletcher
Сладких снов тогда))

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №025 для тех, кто уже прожил четверть века


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно