Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за сентябрь 2018


Лучший пост за сентябрь 2018

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


ЛУЧШИЙ ПОСТ ЗА СЕНТЯБРЬ 2018

.

Каждый месяц на форуме будет проводиться конкурс на лучший пост месяца. Кандидатов на лучшие посты может выдвинуть любой желающий.

Как это будет происходить?
1. С 15 по 30\31 число включительно каждого месяца любой игрок может отписаться в теме "лучшего поста" и выложить скопированный пост, который ему понравился и который по его мнению может претендовать на это звание.
Пост не обязательно должен быть выбран из ваших игр, вы вполне можете выдвинуть пост из чужой игры, если захотите. Каждый участник может выдвинуть неограниченное кол-во постов, как своих так и чужих, но на голосование принимается только 1 игровой пост от 1 персонажа. Если на конкурс будет выдвинуто несколько игровых постов одного персонажа, то автор сам выбирает пост, который будет участвовать в итоговом голосовании.
2. С 1 по 10 число следующего будет создано голосование за выставленные на конкурс посты. По итогам голосования, подведенного 11-12 числа, будут выявлены 2 победителя, которым вручат поощрительные награды. Также аватарки победителей будут размещены в шапке форума на целый месяц до следующего голосования.

Требования к посту:
- размер поста не менее 1700 символов;
- дата написания поста должна соответствовать месяцу голосования (т.е. если конкурс за лучший пост февраля, то принимаются только посты, написанные в феврале);
- принимаются игровые посты из всех игровых разделов, включая альтернативу и сюжетные квесты.

Обращаем ваше внимание, что в конкурсе не могут участвовать победители прошлого месяца!
В сентябре это Брэндон Рейнс и Кассандра Ривера.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[b]Автор:[/b] ссылка на профиль автора поста
[b]Пост:[/b]ссылка на пост и сам текст поста, без кода и цитирования

0

2

Автор: Nathaniel Nighy
Пост: [11.05.2018] Алоэ, что расцвело весной

Какое-то время он молчал, переваривал полученную информацию и пытался справиться с волной нахлынувшего на него смущения. Катберт был заинтересован в нем. В нем. И первый поцелуй... получается, что Натаниэль, по сути, лишил губы Кёрби - и его рот - девственности? Осознание того, что он стал невольным участником одного из ключевых и запоминающихся моментов чужой жизни, буквально лишил парня слов.
И все же он уже порывался задать новые вопросы. Они вертелись у брюнета на языке волчком; останавливали его лишь правила игры. Сейчас была его очередь отвечать.

- Был, - нехотя ответил, опуская взгляд на плед и минералку в своем стакане. - Но человек не смог ответить мне взаимностью, так что сейчас я пытаюсь забыть его и мои чувства к нему. Мне... - стоило ли говорить правду? Стоило ли приоткрывать эту дверь и разрешать Катберту заглянуть внутрь? Нат вздохнул, решая, что отплатит мальчишке откровенностью за откровенность. Так, подумал он, будет честно, - мне сейчас нравятся два человека, как мне кажется. Они совершенно разные, они разного возраста, статуса, внешне они совершенно не похожи, но к ним обои меня влечет. Очень сильно. Мне сложно объяснить тебе, каково это, но думаю, что самое лучшее сравнение в этом случае будет - разрывает на куски. Меня тянет в две совершенно противоположные стороны и я пока не решил, что буду с этим делать, - брюнет поджал губы, вновь опуская взор своего единственного глаза куда-то вниз. Оказалось, что открываться кому-то очень тяжело. Настолько, что он теперь чувствовал себя уставшим, как после напряженной тренировки.

- Девятое сентября. Что же до подарка, то я уже давно мечтаю об одной коллекционной пластинке. Rolling Stones - Stripped. Ты же знаешь, кто такие Rolling Stones? - Натаниэль выгибает брови, расплываясь в легкой улыбке. - Подожди, у меня где-то были наушники, - он ощупал карманы своих джинсов и затем с победным смешком выудил из одного аккуратно скрученный провод. - Вот, вставь себе один. Не волнуйся, он чистый. Я мою резинки, - координатор протягивает мальчишке один наушник, а второй вставляет себе. Подключив наушники к мобильному, он быстро находит нужную папку с композициями и включает первую попавшуюся песню.
Делиться с Катбертом чем-то личным, пусть то были просто предпочтения в музыке, было волнительно. И потому когда песня закончилась, а наушники были вновь аккуратно скручены и убраны в карман, Най еще какое-то время молча цедил воду, чувствуя, как горят его щеки.

- Ты не жалеешь о том, что твой первый поцелуй был со мной? - он поднимает слегка взволнованный взгляд на своего соседа, крутя пластмассовый стаканчик в длинных пальцах. - Ты же вероятно представлял все по-другому. С какой-нибудь симпатичной хрупкой девушкой, да? - англичанин тихо вздыхает протягивая руку к одной из булочек. Вряд ли медик был таким как он и с раннего возраста мечтал целовать именно мальчиков. - Что же до твоей улыбки, ты бы хотел научиться улыбаться снова? Я не буду спрашивать тебя о причине, по которой ты перестал это делать, потому что чувствую, что это слишком личное. Но скажи мне, эта причина... она все еще есть? она никуда не исчезла?

0

3

Автор: Newt Fletcher
Пост: [07.07.2012] Tiger and Bunny

- Так избавься от белья, - спокойно предложил Элиас, едва заметно пожав плечами. - В любом случае самые интересные места эти наряды прикроют, - поднеся руку к своему лицу, он прижался губами к кулаку, пряча легкую улыбку. Наблюдать за душевными метаниями Джо оказалось приятнее, чем он предполагал. Росс буквально видел как она пожирала дорогое белье глазами, видимо представляя себя в каждом из нарядов.
- А у вас есть халат? Ну, чтобы я могла примерить одежду? Можно?
Писатель едва заметно повел бровью, но вслух ничего не сказал, лишь сдержанно кивнув и достав из шкафа один из халатов.
- Держи, - он протягивает его девушке и, следуя ее следующей просьбе, отворачивается к окну, делая вид, что очень заинтересован открывающимся из него панорамным видом. На деле же мужчина внимательно наблюдал за отражением в стекле и видел все: как девушка нагнулась, как дала коротким шортикам, что все это время скрывались под рубашкой, соскользнуть со своих стройных ножек. Она торопилась, видимо чувствуя себя немного неловко. И ее поведение лишь подстегнуло зверя внутри, что тут же заявил о себе низким горловым звуком, который мужчина в свою очередь искусно спрятал за негромким покашливанием.

- Я уже могу смотреть? - вопрос он задал уже поворачиваясь, так как в отражении стекла увидел, что девушка закончила. - Ты выглядишь прекрасно, как я и предполагал, - карие глаза сверкнули в теплом свете ламп. Писатель в несколько шагов сократил между ними расстояние как раз в тот момент, когда блондинка нагнулась за упавшим халатом. И застыл. Нет, не пораженный округлыми формами подтянутой попки, ибо именно такой он ее себе и представлял, а кое-чем еще. Это был лишь небольшой выступ, всего в пару сантиметров, на который многие бы и не обратили внимания, но Элиас был не из их числа. Осознание того, что было спрятано под тонкой тканью грации, прошибло его резко и внезапно, будто кто-то плеснул ему ледяной водой в лицо. Перед ним была не девушка. И не девочка. Перед ним был молодой парень. Непростительно красивый, почти идеальный парень. Точнее сказать, мальчишка.
И хоть он старательно пытался запахнуться в полупрозрачный пеньюар, Росс заметил, что там, где у девушек было гладко и плоско, у него был небольшой и едва-заметный бугорок.

- Да, согласен. Я бы сам его носил, если бы мог, - голос звучал ниже, глубже. Даже не смотря на то, что Элиас все еще отходил от легкого потрясения, лицом он этого никак не показал, по прежнему оставаясь собранным и неестественно спокойным. Подойдя к Джо, он поймал локон ее светлых волос и пропустил его через пальцы, загадочно улыбаясь и разглядывая то, как ладно легла на молодое тело тонкая ткань. - Тебе разве неинтересно, откуда у меня такие наряды? - поинтересовался мужчина, делая еще один крошечный шаг навстречу блондину, сжимая между ними воздух.
- Я тебе сказал, что я писатель. Но ты ведь даже не поинтересовалась, что я пишу, - его губы дрогнули, пальцы отпустили локон и широкая ладонь легла прямо парнишке на его плоскую грудь. Росс, как он себе это и представлял, одним легким толчком отправил юношу в объятия складок постельного белья и матраса. Уже меньше чем через секунду он нависал над Джо, ловко просунув свою ногу и колено меж его бедер.
- Но не ты один сегодня не уточнил очень маленькую, но все же крайне важную деталь, да, Джон? Тебя ведь так зовут? - в этот раз американец позволил своим тонким губам разойтись и обнажить белые ровные зубы. Он хищно ухмыльнулся, мгновенно преобразуясь из тихого и собранного джентльмена в опасного мужчину с голодным блеском в глазах.
- Мангомери как-то говорила мне о тебе. Рад познакомиться, Джонатан.

0

4

Автор: Lance Grossman
Пост: [07.01.2019] Из ниоткуда в никуда

Важные образцы, говорили они. Необходима защита, говорили они. Срочная эвакуация, говорили они. У немца была очень стойкое ощущение того, что эти важные образцы замёрзшей воды являются мягко говоря…не важными. Нет, с точки зрения всяких учёных умов, которые вот-вот уже завтра предвещают колонизацию Марса, возможно, здесь и есть что-то такое важное, но неандертальцы вроде Лэнса вряд ли это смогут заметить. Очередной невиданный вид бактерий? Который влияет...да не на что он не влияет. Или там всё-таки пришельца откопали, но говорить не хотят, а? Нужно определённо прояснить ситуацию. Гроссман почётно брал эту миссию на себя. На обратном пути он займётся допросом единственной дамы в команде учёных умов. Он выведает у неё все тайны. Определённо. Если посмотреть на неё под тем углом, она даже неплохо смотрится. Знаете, в Арктике и пингвин…хм, не важно в общем.
Итак, сеанс предсказаний будущего продолжается, все эти ценные образцы в итоге будут интересны лишь трём с половиной лысеющим учёным лбам на какой-нибудь научной-конференции, один из которых помрёт через год в своей кровати, предварительно бзднув на прощание в этот бренный мир, ибо ещё Рузвельта видел по молодости, тем самым сократив число заинтересованных лиц до непростительно малого количества. Все эти труды будут записаны какую-нибудь книженцию, которой будут интересовать полторы калеки во всяких там университетах, у которых настолько толстая оправа очков, что хулиганы их не бьют только потому, что пальцы сломать боятся. Вот ради всего этого агенты сейчас рискуют своими жизнями. Вот тут вот должны быть бурные аплодисменты. А вообще, нужно в наглую влезть в соавторство статьи, которая скорее всего будет писаться по итогам сегодняшнего мероприятия. Можно будет потом смотреть на всех как на быдло недалёкое и Лэнс сможет доказать всем, что умеет не только хером в баб тыкать, но ещё и развивает мировую науку.
Впрочем, хватит лирики. Если они тут все загнуться, никакого развития мировой науки не будет. Поэтому, раз уж решили всё тащить за один раз, то нужно грузиться и отправляться в дорогу. Учёным лбам Лэнс не доверял от слова совсем. Нет, дело не в том, что он – идиот, который думает, что тут действительно прячут дохлого пришельца, а в том, что учёные очень так боятся НЕХов, что может сыграть весьма противную злую шутку, когда кто-нибудь из них запаникует и снегоход улетит куда-то в снежную даль. В результате задача «спаси» планомерно трансформируется в «найди». Это не хотелось вот совсем. Лэнс очень не любил, когда люди паниковали от вида НЕХов, обычно такие испуги даже живительным пощёчинами не всегда лечились. Так что оставалось верить, что учёные героически смогут удержать всё в себе, так сказать.
- Пирокинез и сверхсила. Думаю, хватит и первичной дозировки, - пробурчал Лэнс в процессе погрузки. Ну ведь самые подходящие в данной ситуации. Конечно же ледяные твари будут бояться огня. А вторая способность просто нравилась немцу. Есть всё-таки какое-то эстетическое удовольствие в том, что дубасить какого-нибудь монстра его же собственной оторванной лапой, ну и некоторые НЕХи так забавно лопаются на самом-то деле.
Кстати, о последних. Встречи с ними не пришлось долго ждать. Был конечно мизерный шанс, что сия экспедиция доберётся успешно до нужной точки без каких-либо происшествий. Не добралась. Казалось, что они даже не отъехали достаточно далеко, как ледяные ублюдки тут как тут. Будем надеяться, что в Аду им будет достаточно тепло. Кулаки Лэнса чесались примерно с того момента, как Натаниэль засёк движение. Было бы глупо предположить, что это стая бешеных пингвинов. Ух, тварюки. Немец не очень любил Иглозубов. Недолюбливал скажем так. Причиной была первая встреча с ними в Альпах, ещё очень давно, когда он был ещё молодым студентом. На самом-то деле Иглозубы были лишь декорацией на фоне, но события, произошедшие там в процессе, почему-то заставили Лэнса недолюбливать именно этих НЕХов относительно больше остальных. Спойлер: никто даже не пострадал. Когда-нибудь у него будет время рассказать эту историю, но для этого нужно выжить. Вот одна из тварей прям активно несётся на снегоход.
- Не выёбывайся на меня! – громко произносит Гроссман, дёргая снегоход в сторону приближающегося существа. То, в свою очередь, видимо не ожидало подобной реакции из-за чего изменило траекторию движения, чуть было не свалившись в процессе. Что же, столкновения избежали, но это лишь начало. Твари разделились, банальный план попытаться их утащить за собой отпадал почти сразу же. Придётся фантазировать в процессе. Идеальным вариантом было бы избавиться от всех преследователей, чем играться с ними в догонялки, но для начала до тварей нужно было добраться. Хотя учитывая, как активно они «идут на контакт», проблем с этим не возникнет. Что же, поездка обещает быть веселой.

0

5

Автор: Jared Hudson
Пост: [21.01.2019] Капкан

Почему он должен был лететь, почему должен был пребывать с компании с теми, кого он не особо хорошо знает и чью власть над собой не признает, воротит нос уже в машине, хмурится и бесится, оказавшись в другой стране с другими людьми. А мог бы...Ну хоть бы Линду взяли, почему не ее, она была более уравновешенной, чем Джаред, не срывалась, когда ее бесили и вообще по сравнению с ним считалась паинькой. А еще этот взгляд непонятного мужика с рожей слишком кирпичной, чтобы понять, что он там пытается высмотреть. Конечно, на это Джареду остается только скалится, рычать и выказывать недовольство. Но в машине, с посторонними людьми он проглатывает это, выражая просто недовольным лицо. Хорошо, что от Кассандры его отделяет та, кто сегодня руководит операцией. Что за жизнь под вечным каблуком...И в Америка девушка у руля, особенно в миссиях. И здесь. Только к великому сожалению бунтаря слишком серьезная, ей не хватало узки, которой она могла бить по рукам, когда он по привычке обратился к ней на "ты", кажется, она хотела его убить. Сколько выдержки и дистанции, ей явно надо было быть проще. Кассандра ему своим поведением нравилась, стебалась при каждом удобном случае, а не вела себя, как строгая училка. С мужиком все еще было не понятно ничего...

- Угу, было дело. - буркнул в ответ, продолжая пялится в окно. На этого Райдера ему смотреть было не интересно совсем. На милую, но холодную Котту смотреть было, кажется, опасно даже для такого живучего, как Джаред. И почему-то было чувство, что за любой косяк его прикажут поставить к стенке и расстрелять, а после еще и Беку оповестят о том, что натворил ее подопечный, причем в красочных подробностях. Здесь грубил, там хамил...В этой компании радовали и правда водила и Кассандра. Вторая казалась готовой на любой кипишь, лишь бы было весело, первому было плевать на всех, кроме рации и дороги. Хотя серьезность, с которой он вел машину бесила, ведь была сродни серьезности медика. Чертовы немцы...

- Да плевать, слишком много времени уже прошло с того момента, позади все. - снова бурчит, продолжая лицезреть удивительные пейзажи за окном, конечно комплимент немецкой природе был из разряда сарказма, ведь ночной лесной массив, который они проезжали в свете фонарей казался таким же серьезным, как и вообще все здесь. Наверное то, что они жили по правилам просто бесило Джареда и делало его нахождение на территории Германии чем-то невыносимым. Он ненавидел гребанные правила. Здесь ему было не место, накой черт его вообще сюда потянули. - Что я тут делаю? - невольно озвучивает свой вопрос в слух, пытаясь понять, как Кассандра умудряется оставаться такой довольной даже в компании вот этих людей. А потом начинают говорить про миссии и про его роль в ней, ага, будет он слушаться. Он крутой и знает лучше всех все.

- С чего бы мне быть на тебя похожим вообще? И с чего я должен действовать по твоему плану? - отрывается от окна, поворачивает голову на этого Райдера, что сидит впереди. Нет, в целом он с ним согласен, врядли он одобрит то, что предложит медик, но и с ним оставаться он не собирается. - Я пойду к Кассандре, ей я доверяю больше, чем тебе. - с ухмылкой, да, тут явно не хватает Беки, чтобы она посадила Джареда на подобие привязи, а то ведь он не может не показать, какой он послушный и своевольный. Интересно, как с них не угорал слишком серьезный водитель? И что, неужели вести машину и правда требует такой серьезности и сосредоточенности?

0

6

Автор: Raymond Chase
Пост: [14.11.2018] Как нескучно напиваться: пособие для чайников

Реймонд готов досмотреть шоу до конца. Чем не способ убить скуку?
— Мы с тобой вместе кого-нибудь завалим. Обещаю. Когда захочешь и сколько захочешь. А пока смотри... - жарко обещает девушка на его коленях, раскрасневшаяся от алкоголя и невероятно красивая сейчас. Чейз уверен, что половина мужчин в этом баре ужасно завидуют ему сейчас - не подозревая, что обычно он не особо способен оценить женские знаки внимания, а уж тем более, воспользоваться ими.
Однако Джилл - родная, задорная Джилл, которую он знал не первый год - была настолько "своим в доску парнем", что кажется, перешагнула черту гендерных стереотипов и вполне могла стать объектом желания для одного прежде очень гомосексуального Медика. И ведь при этом ни капли не растеряла в своей женственности, ее даже слепоглухонемой с мужиком не спутает.
Пробежавшись ладонями по скользкой ткани обтягивающего платья Джилл, Реймонд легко поцеловал подругу в шею и вновь обратил внимание на напитки перед ним. Полчаса даже не прошли, а ему уже было ужасно жаль, что они вызвали-таки Роджерса. Зануда наверняка зарубит на корню все веселье - Скучный, скучный и закомлексованный педант, не умеющий веселиться, - как и делал на протяжение всего их непродолжительного, впрочем, знакомства.
Чего стоило только перезвонить Мистеру Правильность и повернуть его обратно в штаб? А самому оставить себе милашку Джилл, готовую на эксперименты - а ведь вместе мы просто сногсшибательная пара, и можем выбрать самого крышесносного мужика себе третьим - пока и сам не растерял в себе запал попробовать что-то действительно новенькое?
Но нет, Реймонд вместо жаркой ночи на троих опять выбрал себе что-то безрейтинговое, пусть и потенциально забавное. По крайней мере, можно было представить себе недовольство Роджерса, которого выдернули из постели посреди ночи ради отровенной хуйни, - и то, как он костерит себя на чем свет стоит, не способный из-за своих рыцарских комплексов оставить друга "в беде".
Полчаса ожидания, впрочем, пролетели почти незаметно - за легкой болтовней и непрекращающимися стопками выпивки.
И наконец момент настал.
Реймонд, послушно повернув голову в сторону входа, ведомый изящными, но сильными женскими пальчиками, увидел, как Майкл стремительно ворвался в бар, распространяя вокруг себя ауру раздражения. Из-за уличных неоновых огней, осветивших на секунду его силуэт, его появление показалось даже чем-то мистическим.
Как будто Ангел Возмездия пришел за мной, - пьяно подумал Реймонд, жадно впитывая в себя образ такого решительного и безумно красивого коллеги, целенаправленно направляющегося к ним.
Как и бывает с высокими и безумно привлекательными мужчинами, толпа будто расступалась перед ним, завороженная, и пьяному мозгу Чейза почудилось на секунду, будто Роджерс идет именно к нему. За ним. Но разумеется, тот всего-навсего заметил Джилл.
Как будто иное вообще было возможно.
Откинувшись расслабленно назад, на удобную спинку стула, Реймонд с интересом наблюдал, как меняется выражение лица Роджерса, когда тот наконец почтил за труд обратить внимание на спутнике своей бывшей и идентифицировал его.
Гнев и злость мужчины почти осязаема - Рей слизал бы ее с кожи, превращая в похоть - даже удивительно, что до рукоприкладства не дошло. Хотя от перелома носа или челюсти Чейза скорее всего спасла именно умница Джилл, плавно перетекшая с его колен на колени своего бравого рыцаря.
- Я понятия не имею, что тут произошло, и кто был инициатором всего этого. Но я обещаю - если подобное повторится, и ты окажешься с ней рядом - пеняй на себя, - тихо угрожает Майкл и тут же отворачивается, будто потеряв к нему интерес.
Реймонд салютует ему рюмкой и усмехается, не собираясь ввязываться в конфликт.
Честно - ему нравится даже эта версия Майкла, которая его не переваривает (хотя не то чтобы он часто наблюдал какие-то другие, более дружелюбные версии). Его колючесть - только бонус к отличному телу с упругой, жамкательной даже на вид попкой.
- Когда ты наконец окажешься подо мной, я буду с тобой очень нежен, - мурлыкающе обещает он, довольно щуря глаза. - Даже несмотря на твою грубость сейчас.
Напоследок ему кидают испепеляющий взгляд - но Роджерс ничего не отвечает, спеша за Джилл, которая уже отвлеклась на что-то другое и направилась к выходу из бара.
Реймонд посмеивается - и, поймав взгляд одного из посетителей бара, намекающе толкается языком в изнанку щеки и сразу же поднимается из-за стола, кивнув в сторону выхода. Он уже полувозбужден - Джилл, Майклом и общей аурой этого вечера - и совсем не против позволить кому-то хорошенько его обслужить.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за сентябрь 2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно