Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №027 для тех, кто ищет тепла


Флуд №027 для тех, кто ищет тепла

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/72/fa/40/72fa408b3c531e4bfb34ef05060ff4a2.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

Дорогие форумчане, для тех, кто еще не в курсе, обращаем ваше внимание на то, что завтра (11.10.2018) весь мир останется без интернета на два дня!

Seonews пишет:


Завтра, 11 октября, впервые за всю историю существования интернета состоится смена криптографических ключей, которые защищают систему доменных имен (DNS). Замену ключей проведет корпорация ICANN, регулирующая вопросы, связанные с доменными именами, IP-адресами и прочими аспектами функционирования интернета.
Цель обновления – исключить возможность компрометации ключей и повысить безопасность в интернете.

По словам представителей ICANN, смена ключей почти не никак не отразится на конечных пользователях: всего 2-3% из них заметят неполадки в течение двух суток после обновления. Например, некоторые страницы могут выдавать ошибки типа server failure или servfail или не отображать картинки. Это относится не только к пользователям, но и ко всем автоматизированным системам. Например, почтовые клиенты могут работать с перебоями: письма перестанут доходить или будут приходить с ошибками.

Сбои произойдут из-за того, что операторы вовремя не обновили расширения DNSSEC, а устаревшие DNS-программы не смогут распознать новые ключи. Предсказать, когда в течение 48 часов возникнет первая неполадка, невозможно.

Те пользователи, чьи операторы сменили софт, также могут заметить неполадки. Пропускная способность соединений может снизиться из-за тех, кто не обновил ключи.


Так что не пугайтесь и не волнуйтесь, если вдруг вы не сможете зайти на форум.

0

2

ооо, какой флуд *_* http://sd.uploads.ru/lz8ot.png

0

3

Penelope Saint-James
тепла никогда много не бывает)

0

4

Newt Fletcher
Ты же знаешь, что нет :3

0

5

Newt Fletcher
это да xD
Lucas O'Flaherty
нас можно создавать тему xD
так что, третьего утащим кого?

0

6

Newt Fletcher

Newt Fletcher написал(а):

Разврат будет караться

*схватился за сердце* Кошмарная новость х) Но так и быть, я буду максимально  сдержан...

Lucas O'Flaherty

Lucas O'Flaherty написал(а):

Да я бы не сказал, что плохой, я вот вообще не люблю с родственниками общаться... звонить там, интересоваться как дела и что-то рассказывать.

Ага, знакомо ) Мне в принцип достаточно знать, что у них там все ок и я так бы месяцами с ними не разговаривал, но у меня странные отношения с семьей... Они мне и сами не особо часто звонят, типа "пф, сам как-нить там проживет" х)

Lucas O'Flaherty написал(а):

Нельзя просто взять и лечь пораньше спать, когда завтра дела, да...

Я бы даже сказал, что дела - это гарантия того, что ты ляжешь еще позднее, чем обычно )  *прижимается и с удовольствием лапает рыжие волосы, пробираясь в них пальцами* Я еще частенько чередую кофе с колой. *опять мурашки от холодного носа* И часто к тебе гости заходят? )

Penelope Saint-James

*тяжело вздохнул и взял мордашку девушку в свои руки, чтобы привлечь ее внимание* Ты. Я. И много пьяных незнакомцев. Звучит как наше с тобой свидание... Идешь?

0

7

Penelope Saint-James
Я бы Совушку взял, но у меня и так чувство, что я его просто вечно играть тащу х) Можно кого другого! Или у тебя совсем нет вариантов?)

0

8

Marcel Grimm написал(а):

*тяжело вздохнул и взял мордашку девушку в свои руки, чтобы привлечь ее внимание* Ты. Я. И много пьяных незнакомцев. Звучит как наше с тобой свидание... Идешь?

*сонно сфокусировала взгляд* хм.. идешь х)
Lucas O'Flaherty
Люся, окстись, я тут третий день, кого я знаю тут? xD

0

9

Marcel Grimm написал(а):

Ага, знакомо ) Мне в принцип достаточно знать, что у них там все ок и я так бы месяцами с ними не разговаривал, но у меня странные отношения с семьей... Они мне и сами не особо часто звонят, типа "пф, сам как-нить там проживет" х)

Я даже немного завидую х) У меня наоборот, все на диво общительные и готовы едва ли не каждый день звонить и интересоваться, что это у меня новенького... как ты понимаешь, я даже не знаю что им отвечать, при таком то интервале звонков х)

Marcel Grimm написал(а):

Я бы даже сказал, что дела - это гарантия того, что ты ляжешь еще позднее, чем обычно )  *прижимается и с удовольствием лапает рыжие волосы, пробираясь в них пальцами* Я еще частенько чередую кофе с колой. *опять мурашки от холодного носа* И часто к тебе гости заходят? )

*задумался* А ты прав! Так чаще всего и бывает и даже обязательный ранний подъем не способствует желанию лечь спать по раньше)  *наслаждается тем, что его гладят по голове* Я к газировке равнодушен, меня на сок или чай, в зависимости от самочувствия и погоды, иначе бы кофе давно проделало бы дыру в моем организме х) *тихонько фырчит* Достаточно!) Я чуток социальный, плюс, они считаю, что дешевле купить вкусняшки к моему богичному кофе, чем идти в кофе. У меня кофеварка просто) Так что всякие капучинки и латте я спокойно делаю дома)

Penelope Saint-James
Ну мало ли... *не то чтобы сильно надеялся*

Отредактировано Lucas O'Flaherty (05-10-2018 16:27:54)

0

10

Lucas O'Flaherty
ладно, вечкером попристаю к людям х)

0

11

Penelope Saint-James
Похоже на план!)

0

12

Lucas O'Flaherty
потому что это он и есть!

0

13

Penelope Saint-James
Вот это поворот!

0

14

Lucas O'Flaherty
ну а ты что думал, я тут в фантики играю xD

0

15

Penelope Saint-James

Penelope Saint-James написал(а):

*сонно сфокусировала взгляд* хм.. идешь х)

*так же сонно сфокусировал взгляд* Куда? х)))
ок-ок, надо списаться и обсудить детали) Куда тебе черкантуь?

Lucas O'Flaherty

Ну ты и правда общительное солнышко *с улыбкой потрепал рыжую макушку* Я к газировке тоже равнодушен, но кола мне по какой-то причине нравится... А вот с чаем вообще беда х) Я его не переношу. *внимательно выслушал рыжика* Так заманчиво рассказываешь, что я и сам готов завалиться к тебе в гости х) У меня тоже есть кофеварка, но у нас с ней плохие отношения ) *нехотя выпустил рыжую прелесть и ушел расслабляться на диван* Кстати... Хочешь поиграть? *коварный блеск глаз*

0

16

Marcel Grimm
ну как куда? туда, где

Marcel Grimm написал(а):

много пьяных незнакомцев

пиши в телегу)
@alinmandarin

0

17

Penelope Saint-James
А ты играешь? х)

Marcel Grimm
Приятно слышать! *довольно улыбается* Ну... если к коле добавить ром... *смешок* У меня своеобразные отношения с чаем, могу пить всего пару видов, к примеру, мой обожаемый молочный улун, а вот большая часть остального - вода с травой *морщиться* Но мой организм привередлив и не дает жить только на кофе. А жаль.
Это так и работает! *сияет* А как ты относишься к лавандовому кофе? *с хитрым прищуром* А я был бы и не против, но сомневаюсь, что мы обитаем в одном городе, это было бы слишком хорошо для правды х) *пришел следом на диван, греть* А я думал, ты уже и не предложишь) *смеется* Но, собственно, играю я не то чтобы быстро, но и в закате не пропадаю) Мало ли тебе принципиально)

0

18

Вот так уйдешь поработать, а тут уже игры играются \не может нарадоваться\

0

19

Newt Fletcher написал(а):

Вот так уйдешь поработать, а тут уже игры играются \не может нарадоваться\

Больше долгов! х)
Мора меня убьет, памаги х)

0

20

Lucas O'Flaherty написал(а):

Больше долгов! х)
Мора меня убьет, памаги х)

А меня типа ты не боишься, да?

0

21

Newt Fletcher написал(а):

А меня типа ты не боишься, да?

Я тебе не должен так долго сейчас, во всяком случае и не игнорирую нашу игру в своем списке на ответы! х)

А еще у меня есть коварный способ воздействия, чтобы ты не обижался на меня!

Отредактировано Lucas O'Flaherty (05-10-2018 17:11:20)

0

22

Lucas O'Flaherty
Люська, а Люська

0

23

Penelope Saint-James
Мырк?

0

24

Lucas O'Flaherty
а я забыла, что хотела
http://s9.uploads.ru/qYuwW.png

0

25

Penelope Saint-James
Обнять меня?)

0

26

Lucas O'Flaherty
давай и так :3
*обняла*

0

27

Penelope Saint-James
Ей! *обнимашит*

0

28

Penelope Saint-James

Женщины... Слово "свидание" она проигнорила, но вот "пьяные незнакомцы" - звучит интересно х))))

Все, жди ) Как только сонливость отпустит, я тебе напишу)

Lucas O'Flaherty

О, да ) Кола и ром... *просто кивнул не считая нужным что-то добавлять* ) Кстати ты напомнил, что к улуну я отношусь довольно положительно. Помню я еще какой-то сорт пил... *задумался* Улитка он вроде назывался, где крупные листы нужно заваривать. *улыбнулся* Я от него такой бодряк ловил, но это кажется не улун был х) Да, жаль, мой (организм) тоже временами заставляет меня проводить эксперименты и пить что-то помимо кофе, но... ) Стыдно признаваться, но лавандовый я не пил ) А вот лавандовое пиво я пробовал х) *задумался* Вообще взрослые люди умеют независимо от решения сторонних лиц перемещаться из точки А в точку Б и я как раз такой х) *довольно развалился на диване и приобнял рыжика, наслаждаясь его теплом* Я как-то упустил этот момент *смеется* Мне почему-то казалось, что мы уже играем х) Да и вообще я бываю не внимательным... В общем, куда мне стучать?

0

29

Lucas O'Flaherty
уруру :3
Marcel Grimm
я не проигнорила!) я все видела, и порадовалась х)
*полцеловала в щеку*
я прощена? х)

0

30

Marcel Grimm
Или виски... *предложил еще вариант* Пуэр? Он тоже крупнолистовой и как раз он больше всего бодрит! Но мне он не нравится, слишком крепкий выходит х) Ох уж этот коварный организм! *беззлобно бурчит* Я обожаю кофе с лавандой и пропагандирую его везде и всюду) правда, есть у меня друзья которые его не переносят и не понимают моей одержимости, но это правда вкусно! *непонятно зачем пытается убедить* Вот это поворот! Вот это неожиданность! Но мне все равно теперь интересно, в каком городе ты обитаешь? Признавайся х) *портит чужую прическу, взъерошив волосы* Если что, я только рад гостям)
Нет, еще не играем и надо это исправлять!
Телеграмм - @not_dei

Penelope Saint-James
http://s5.uploads.ru/B6WXv.gif

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №027 для тех, кто ищет тепла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно