Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №027 для тех, кто ищет тепла


Флуд №027 для тех, кто ищет тепла

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/72/fa/40/72fa408b3c531e4bfb34ef05060ff4a2.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

Дорогие форумчане, для тех, кто еще не в курсе, обращаем ваше внимание на то, что завтра (11.10.2018) весь мир останется без интернета на два дня!

Seonews пишет:


Завтра, 11 октября, впервые за всю историю существования интернета состоится смена криптографических ключей, которые защищают систему доменных имен (DNS). Замену ключей проведет корпорация ICANN, регулирующая вопросы, связанные с доменными именами, IP-адресами и прочими аспектами функционирования интернета.
Цель обновления – исключить возможность компрометации ключей и повысить безопасность в интернете.

По словам представителей ICANN, смена ключей почти не никак не отразится на конечных пользователях: всего 2-3% из них заметят неполадки в течение двух суток после обновления. Например, некоторые страницы могут выдавать ошибки типа server failure или servfail или не отображать картинки. Это относится не только к пользователям, но и ко всем автоматизированным системам. Например, почтовые клиенты могут работать с перебоями: письма перестанут доходить или будут приходить с ошибками.

Сбои произойдут из-за того, что операторы вовремя не обновили расширения DNSSEC, а устаревшие DNS-программы не смогут распознать новые ключи. Предсказать, когда в течение 48 часов возникнет первая неполадка, невозможно.

Те пользователи, чьи операторы сменили софт, также могут заметить неполадки. Пропускная способность соединений может снизиться из-за тех, кто не обновил ключи.


Так что не пугайтесь и не волнуйтесь, если вдруг вы не сможете зайти на форум.

0

31

Lucas O'Flaherty
Уруру :3 *крепко обнимает*

0

32

Penelope Saint-James
Как пирожочки?

0

33

Lucas O'Flaherty
Вместо пирожков я выспалась, выоизала квартиру и сварила яйца для шубы.

0

34

Penelope Saint-James
Неплохо так!)

0

35

Penelope Saint-James

*Довольно улыбнулся девушке* На первый раз прощу... ))) Второй твой промах будет стоить дороже )

Lucas O'Flaherty

*щелкнул пальцами, услышав знакомое название чая* Да, скорее всего это он и был. Но мне были важны его свойства, а не вкус х) Я знаешь ли парень рисковый, и в час ночи опрокинул пол-литра этого божественного напитка. Уснул только в 10 утра и я задолбался потом приводить свой режим в порядок )
Мне нравится лаванда... В смысле, мне нравятся всякие съедобные штуки, в состав которого она входит, но кофе... *задумался* Я не уверен даже, что встречал такой... Надо будет в следующий раз внимательнее поглазеть ) Так что  мне как минимум интересно попробовать его ))) *смеется* К чему тебе эта информация, если в гости собираюсь Я? х) *пытается остановить баловство рыжика и крепко хватает его за кисти рук, после чего сложил их вместе и поднес к своему лицу* Но твоя постановка вопроса, заставляет меня думать, что ты не из столиц... *задумался.* Но при этом ты в том же часовом поясе, что и я или где-то рядом... *вздохнул* В любом случае я счастлив, если мне не придется пересекать чертовы часовые пояса *недовольно фыркнул*
Да-да! Скоро постучу в телегу )

0

36

Marcel Grimm
Да ты рисковый парень! *восхитился* Пуэр на ночь глядя, да еще и пол-литра... *присвистнул* Ой да ладно, кому нужен этот режим... *вечно творит с ним всякую фигню*
Тебе определенно понравится лавандовый кофе! Тем более, если ты любишь лаванду! *счастлив при мысли о том, что можно приобщить к этому божественному напитку еще кого-то* Потому что я очень-очень любопытный х) Думаю, ты заметил) *положил ладошки на чужие щеки* Не из столицы, да) Севернее... примерно в часах 8 езды на поезде) *ждет, догадается ли о каком городе речь* А ты прямо уже готов приехать?) Похвальное рвение, мне нравиться!) И да, с Москвой у нас одно время х)
Стучись)

0

37

Lucas O'Flaherty
Думаю, да х)
Marcel Grimm
Не буди мое любопытство, я же специально теперь захочу узнать х)

0

38

Penelope Saint-James
А мне надо бы засесть за посты *играет в хотс*

0

39

Lucas O'Flaherty

Я тоже так всегда думаю. но когда у тебя появляется работа, приходится подстраиваться под график ) У меня в жизни был прекрасный период, когда я ложился спать в 8 утра и просыпался в 5 вечера х) Из этого опыта я хочу сказать, что для организма - это не очень хорошо ) Но всем пофиг х))
*мягко улыбается разглядывая чужое лицо* Ага, еще как заметил )) *включил все свои дедуктивные способности, но сонливость сильно мешала* Хм... Севернее и 8 часов... *немного развернул свое лицо в сторону,  чтобы едва ощутимо прикоснуться губами к чужой ладони.* Я как-то в Ярославле был, может где-то в той же стороне?
Я всегда готов прям ехать х) Правда обремененный работой мне нужно как минимум дождаться отпуска... *расслабленно тянется, отпускает руки рыжика и обнимает его* Ну... Ты уже должен был заметить, что я ужасный человек, без чувства такта и комплексов х) Так что...
Почти готов стучаться х)

Penelope Saint-James

Женщины... х)) Не обязательно все мои слова воспринимать как личный вызов )))

0

40

Marcel Grimm
Нет это просто любопытство :3

0

41

Marcel Grimm
Я так не могу х) Если я нормально не высыпаюсь, то все идет далеко и надолго и я просто ложусь спать. Экзамены, дедлайны - пофигу. Мой придел не высыпания - два дня по 3-4 часа х) Я люблю спать, а спать любит меня, ага)
Ооо, у меня тоже был такой период, а еще когда я учился, приходил домой часов 17, ложился спать, просыпался около часа ночи и бодрствовал до возвращения с учебы. Веселое было время нет *с ужасом вспоминает это время* Но да, организм негодовал порой х) *пожал плечами*
Ммм, еще севернее и левее, ближе к Финляндии х) *не дает спать* И как там, в Ярославле?) *гладит по щеке*
Подожди-подожди! Момент с ужасным человеком без комплексов я как-то пропустил... И я все еще негодую, что мне не дали посмотреть на настоящее злодейское логово! *всполошился*
Тебе для этого нужна длительная подготовка? х)

0

42

Penelope Saint-James

Хм-хм... Я конечно могу удовлетворить его, но... *смеется* Иногда любопытство не приводит ни к чему хорошему ко мне например х)

0

43

Marcel Grimm
Ну если ты - нехорошее, то я готова в себе развивать этот порок х)

0

44

Lucas O'Flaherty

Да, у меня со Спать тоже довольно близкие и долгие отношения ) Как мы его будем делить, я даже не знаю ))) *смеется* Мне нравился тот период, особенно раннее утро я любил, когда людей на улице еще нет (не считая бомжей и пьяных малолеток, но они не в счет), а я стою такой на балконе и думаю о том, что пора бы и честь знать и спать идти х)
В сторону Финляндии? *снова задумался, но башка вообще не хочет сегодня работать* Ну судя по времени это Тверь какая-нибудь ) В любом случае, мне по пути все города,  мимо которых проезжают поезда идущие в спб ) *мотнул головой, старается не засыпать* Не очень... Ну в смысле обычный город, но я туда не на экскурсию ездил )))

Lucas O'Flaherty написал(а):

Подожди-подожди! Момент с ужасным человеком без комплексов я как-то пропустил...

*искренне удивился* Вот это ты зря, нужно было лучше смотреть, а теперь уже все, не сбежишь... *смеется* Не, мне в злодейском логове очаровательные рыжухи не нужны, будешь отвлекать меня от моих злодейских дел х)
*кивает головой* Разумеется! Не могу же я как бомж в телеге сидеть х)))

0

45

Marcel Grimm
А зачем его делить? х) Спать - крайне любвеобильное создание х) *улыбается* Мне нравилось на даче выползать смотреть на рассвет, впрочем, летом не то чтобы была сильная разница между днем и ночью...
*расхохотался* Тебя куда-то не туда уводит. В Питере я живу, в Питере х) Не столица же) *тыкает в бок* Не спать! еще рано)

Marcel Grimm написал(а):

*искренне удивился* Вот это ты зря, нужно было лучше смотреть, а теперь уже все, не сбежишь... *смеется* Не, мне в злодейском логове очаровательные рыжухи не нужны, будешь отвлекать меня от моих злодейских дел х)

*подвис* А это прямо заметно было? Или надо было читать мелкий шрифт? х) *веселиться* Ну вот как так то? Я честно обещаю не мешать! Интересно же!
*посмеивается* А как кто можешь? х)

0

46

Lucas O'Flaherty

Lucas O'Flaherty написал(а):

Спать - крайне любвеобильное создание

Ага и так бесит, когда он не приходит (
Не люблю лето из-за этого. Я вроде только спать ложусь, а солнце же выползает. А мне еще как-то выспаться нужно.
*загадочно блестит глазами* Вообще я тупо старался не думать о том, что ты можешь быть от туда, ну слишком просто ведь х))) Видимо я теперь туда не только к мамке ездить буду, но еще и лавандовый кофе пить х) Кстати пора, уже все же год прошел, как не видел ее (типа это единственный повод для поездки).

Lucas O'Flaherty написал(а):

*тыкает в бок* Не спать! еще рано)

*дернулся* Я просто вялый из-за погоды ) *наколдовал себе кружку кофе, потом маленько подумал и наколдовал вторую для рыжика*

Lucas O'Flaherty написал(а):

Я честно обещаю не мешать! Интересно же!

*с подозрением поглядывает на веселящееся создание* Обещаешь?

0

47

всем вечера  http://s8.uploads.ru/WqDCd.png

0

48

Ну стоит отойти, все притихли о.о

0

49

Jonathan Owl
*кружит Совушку*

0

50

Marcel Grimm
Он не приходит, потому что кто-то снова убил режим сна х) Можно сказать, что Спать ревнует к бодрствованию)
Я быстрее засыпаю днем, чем ночью... но летом жарко, а это ужасно!
Слишком просто, это если бы кто-то там жил!) Но да, пожалуй, ты давно не навещал своих родственников... *загадочная улыбка*

Marcel Grimm написал(а):

*дернулся* Я просто вялый из-за погоды ) *наколдовал себе кружку кофе, потом маленько подумал и наколдовал вторую для рыжика*

Погода и правда так себе... но это не повод спать! *сам весьма неожиданно взбодрился* Кофе! *счастливый возглас и одна кружка прихватизирована в личное пользование*

Marcel Grimm написал(а):

*с подозрением поглядывает на веселящееся создание* Обещаешь?

Слово скаута! *отсалютовал*

0

51

Penelope Saint-James
это как дети, их надо держать в пледиках хдд
чтоб не разбегались

Lucas O'Flaherty написал(а):

*кружит Совушку*

*покружился*
Тина опять легла так, что мне писать сложно, локоть некуда положить(

0

52

Jonathan Owl
Погладить Тиночку и передай от меня привет!)

0

53

Lucas O'Flaherty

Ага, ненавижу жару )

Lucas O'Flaherty написал(а):

Слишком просто, это если бы кто-то там жил!)

Я знал, что подвох где-то рядом х) *облегченно выдохнул и расслабился* Я нервничаю, когда все идет слишком идеально, но теперь все встает на свои места... ) *оценил загадочную улыбку, но пока не смог раскрыть ее суть* Хм, ну обычную поездку к родственникам я еще на год отложить могу )

Lucas O'Flaherty написал(а):

*счастливый возглас и одна кружка прихватизирована в личное пользование*

*довольный собой, поглаживает волосы парня*

Lucas O'Flaherty написал(а):

Слово скаута! *отсалютовал*

*подозрительно щурится* А ты скаут?

Jonathan Owl

*махнул рукой* Вечера ))

Penelope Saint-James

Ну так ты не отходи. Стой на страже флуда )))

0

54

Че вы как вы тут?
https://media.giphy.com/media/5x3tm6xAx6Uak/giphy.gif

0

55

Jonathan Owl
Marcel Grimm
Я вообще-то хрупкая и беззащитная деаушка, мне не по силам ваши стражи ылудов хД

0

56

Вот так значит, да?
Я пришел, они ушли.
\собирает свое разбитое сердечко\

0

57

Newt Fletcher
*рассыпает над ним блесточки и запускает феерверки* Не грусти! Нееет, нельзя!

0

58

Newt Fletcher
*Повисла на шее*

0

59

Marcel Grimm
Вот я тоже терпеть не могу жару!)
В каком это месте тут все слишком идеально?) *пытается все оценить* а обычная поездка, это как?) *любопытствует*
Конечно, скаут! в одной из прошлых жизней точно был х)

0

60

Lucas O'Flaherty
*Злобно косится*

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №027 для тех, кто ищет тепла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно