Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №027 для тех, кто ищет тепла


Флуд №027 для тех, кто ищет тепла

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/72/fa/40/72fa408b3c531e4bfb34ef05060ff4a2.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

Дорогие форумчане, для тех, кто еще не в курсе, обращаем ваше внимание на то, что завтра (11.10.2018) весь мир останется без интернета на два дня!

Seonews пишет:


Завтра, 11 октября, впервые за всю историю существования интернета состоится смена криптографических ключей, которые защищают систему доменных имен (DNS). Замену ключей проведет корпорация ICANN, регулирующая вопросы, связанные с доменными именами, IP-адресами и прочими аспектами функционирования интернета.
Цель обновления – исключить возможность компрометации ключей и повысить безопасность в интернете.

По словам представителей ICANN, смена ключей почти не никак не отразится на конечных пользователях: всего 2-3% из них заметят неполадки в течение двух суток после обновления. Например, некоторые страницы могут выдавать ошибки типа server failure или servfail или не отображать картинки. Это относится не только к пользователям, но и ко всем автоматизированным системам. Например, почтовые клиенты могут работать с перебоями: письма перестанут доходить или будут приходить с ошибками.

Сбои произойдут из-за того, что операторы вовремя не обновили расширения DNSSEC, а устаревшие DNS-программы не смогут распознать новые ключи. Предсказать, когда в течение 48 часов возникнет первая неполадка, невозможно.

Те пользователи, чьи операторы сменили софт, также могут заметить неполадки. Пропускная способность соединений может снизиться из-за тех, кто не обновил ключи.


Так что не пугайтесь и не волнуйтесь, если вдруг вы не сможете зайти на форум.

0

961

О!!!
А есть препарат, дающий контролировать растения? Например, можно бы было управлять лозами, корнями, ветками

0

962

Eeden Lovecrafft, у меня есть план Б, иначе какой я координатор хд

0

963

Ivo Wald, а еще физические и материальные резервы~

0

964

Eeden Lovecrafft написал(а):

Penelope Saint-James, ну ничего /приобнял и погладил/ На треннировке попробуем что-то сотворить. Мы же медики такие. Морду набьем и сразу вылечим, чтобы набить сильнее и так по кругу.

спасибо большое т.т *прижалась*

0

965

Что-то мне не спится.

Доброго вечера, прекрасные.

0

966

Eeden Lovecrafft, в физических не уверен, ибо физический труд - это не мое, а вот материальные - вполне!
Например, поддельный поспорт хд

0

967

Brenda Creephttp://sa.uploads.ru/g3Lye.png

0

968

Ivo Wald, как проходит вечер? с:

0

969

Brenda Creep, замечательно, побег вот готовлю хд встречный вопрос?)

0

970

Penelope Saint-James, воачебная солидарность она такая)

Ivo Wald, невозможно пропасть бесследно

Brenda Creep, вечера

0

971

Eeden Lovecrafft, ну вот чего ты меня расстраиваешь?)

Отредактировано Ivo Wald (10-10-2018 22:21:40)

0

972

Ivo Wald, так сам говорил «я координаааатор. Пропаду не найдууууут». Да. Координатор координатором, но есть упертые бараны.

0

973

Eeden Lovecrafft, так ты будешь меня искать, чтобы дать мне по морде? Эио так мило http://s8.uploads.ru/iU9qt.png
Я торжественно клянусь, что буду не очень прятаться!

0

974

Ivo Wald, пытаюсь написать пост в сюжетный эпизод. что-то из-за простуды дается мне тяжело и это раздражает
Eeden Lovecrafft, чудесная фамилия, я почти ваша фанатка

0

975

Ivo Wald, давать по морде просто так не в нашем стиле. Взять за шиворот, на плечо и отнести куда надо - эт дааа

Brenda Creep, благодарю

0

976

Ivo Wald написал(а):

Eeden Lovecrafft, так ты будешь меня искать, чтобы дать мне по морде? Эио так мило 
Я торжественно клянусь, что буду не очень прятаться!

я тебе тоже по морде дам!

0

977

Eeden Lovecrafft написал(а):

/прятки не помогли. Подошел, достал, обнял/ Я счастлив иметь с вами дело!

\стиснул его в объятиях\

0

978

Brenda Creep, вечера)

0

979

Brenda Creep, может рациональнее тогда пойти спать? В простуду что-то делать - ужасно.
Eeden Lovecrafft, я не настолько уступаю в росте, чтобы ВОТ ТАК таскать меня на плече куда-либо хдд
Penelope Saint-James, от тебя я тем более убегать не буду!

0

980

Newt Fletcher,
/потрепал по волосам/ Глянь там артов кинул.

0

981

Ivo Wald, а мы достаточно выносливы, чтобы протащить

0

982

Newt Fletcher, сладость, ты видишь, я стараюсь, даже аватар подобрала под тему недельки!
Ivo Wald, да в том-то и дело, я слишком много сплю и мой организм пересытился сном (я буду ныть об обратном на следующей неделе). поэтому нет вариантом, придется дописывать

0

983

Хммммм /задумался и оскалился/ Ну раз такая движуха с внешкой...

0

984

Eeden Lovecrafft, осталость только определиться, куда хд
Brenda Creep, в таком случае - вдохновения и сил, несомненно.)

0

985

Ivo Wald написал(а):

от тебя я тем более убегать не буду!

правда, что ли?

0

986

Penelope Saint-James, серьезно

0

987

Eeden Lovecrafft, куда? /осматривается/
Brenda Creep, да, вижу! Аватар шикарный!

0

988

Ivo Wald написал(а):

Penelope Saint-James, серьезно

хм.. *обняла*
ладно, ты прощен

0

989

Ivo Wald, как куда? В штаб

Newt Fletcher, Тут

0

990

вот все думаю
придут к нам новые люди на форум, думая, что у нас можно реальные внешки и арты
а мы такие
ХАХАХ НАЕБАЛИ

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №027 для тех, кто ищет тепла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно