Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Ruby Cox, Штурмовик


Ruby Cox, Штурмовик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


RUBY COX
РУБИ КОКС

I.Краткое досье
(эта информация доступна всем)

float:left
Дата рождения: 08.07.1987
Место рождения: Австралия, Сидней
Национальность: австралийка

Кто: сотрудник Преображения, Ведущий научный сотрудник лаборатории нейробиологии
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Штурмовик
ПОСТУПИЛ в ELM: 10.2004
Пол и ориентация: ж, би


Рост: 154 см
Вес: 50 кг
Цвет волос: темная шатенка
Цвет глаз: карие
Отличительные признаки: часто меняю стрижки, никак не могу решить, лучше мне с челкой или без. Проколоты оба соска и язык. На ключицах имеется татуировочка, которая переходит на плечи, на среднем пальце правой руки всегда ношу простое серебряное кольцо своей матери.

II. Полное досье
(эта информация доступна для просмотра только истребителям, наставникам и руководству организации)

Характер:
Давай сразу и на чистоту, окей? В основном, я не умею держать язык за зубами, так что если ляпну что-то, то не говори, что не предупреждала. С людьми схожусь легко, но пройдет какое-то время, прежде чем я буду готова поделиться с тобой своим пивасиком или пачкой Lays. Когда я работаю, то я работаю, и весь остальной мир для меня в этот момент не существует. Я трудоголик, чистюля, а еще у меня ужасно плохая память на всякие важные даты типа твоего дня рождения.
Боже, как со мной вообще люди общаются?..
В свою защиту могу сказать, что я умею и люблю слушать. А вот давать советы - не очень. Что делает меня почти идеальным собеседником! Все ведь любят, чтобы их слушали, так? Увидев меня впервые, не спеши с выводами, потому что я достаточно вспыльчива и беспринципна для того, чтобы врезать тебе по лицу и послать куда подальше, если зайдешь слишком далеко. Я часто ругаюсь, много ворчу, никогда не против выпить, но не потому что я невоспитанная и неотесанная деревенщина (как раз таки наоборот), а потому что заумных и чопорных зануд все равно никто не любит.
Знаю свое место в этой огромной и необъятной вселенной; на начале знакомства со всеми предпочитаю общаться одинаково и не считаю, что кто-то априори лучше или хуже других, так что если ты так уверен в том, что особенный, докажи это, прежде чем требовать к себе особенного отношения.



Полная биография: 

Прежде чем ты пройдешься по сухим датам и тем крупицам информации, что я сочла достаточно важной для того, чтобы вписать сюда, знай, что несмотря на мою супер-трагичную судьбу (которая так похожа на десятки других), погибших родителей (что тоже нынче не редкость), кучу денег (только часть из которых мои) и любовь к черному цвету, я не какой-нибудь там герой комиксов и никакой пещеры и крутого Кокс-мобиля у меня нет.

- 08.07.1987 - появилась на свет в больнице принца Уэльского, Сидней;
- 11.1992 - вместе с матерью и отцом, который решил открыть свое ателье мужских костюмов в США, переезжаю в Нью-Йорк и поступаю в одну из местных частных школ;
- 12.1992 - мама решает, что мне было бы неплохо научиться играть на скрипке, и нанимает мне индивидуального учителя. В музыку, которая лилась из-под смычка преподавателя, я влюбилась сразу, а вот сами уроки ненавидела всей душой и с содроганием вспоминаю до сих пор;
- 04.1999 - на какое-то время мы с матерью и отцом возвращаемся обратно в Австралию, чтобы навестить родных. Через неделю после нашего приезда посреди ночи в спальне родителей открывается разрыв. Я спала в соседней комнате, так что моментально проснулась от дикого грохота и криков. Несмотря на то, что прошло уже много лет, я до сих пор отчетливо помню тепло паркета под своими босыми ногами и согревающий мягкий свет ночника. Я не знаю, что тогда остановило меня от того, чтобы побежать в спальню родителей, но где-то на интуитивном уровне я знала, что если я высунусь - мне конец. Тела я так и не увидела, потому что гробы были закрыты;
- 07.1999 - я вновь возвращаюсь в Нью-Йорк, но теперь уже вместе со своим дядей - младшим братом отца - и его женой. Своих детей у них не было, так что они (в каком-то смысле) были рады пополнению в семье. Жизнь вернулась в прежнее русло, я вновь пошла в школу, снова продолжила заниматься игрой на скрипке, время от времени посещала психолога, на сеансах с которым настоял мой дядя. Не могу сказать, что разговоры с незнакомой женщиной мне сильно помогли, но все же какую-то ясность в случившееся той ночью они внесли. А еще они помогли родиться идее;
- 10.2004 - к тому времени как я сидела и подписывала заявку на поступление в Эльм, я уже твердо знала, что меня там ждет и, как мне казалось, была готова. Естественно, дядя был против, естественно, я все равно поступила так, как мне хотелось, ведь сейчас я здесь. Что мною двигало, спросите вы, предполагая, что уже знаете ответ. Нет, частично вы будете правы, назвав причиной месть, но в моем случае одной местью это не ограничилось. Сильнее мести во мне развилось и укрепилось желание узнать, кто такие НЕХи и как они устроены;
- 2005 - 2012 - в 2005 подаю свои документы в университет, решая учиться на хирурга. К этому моменту в Эльм я пробыла уже почти год, набила себе кучу синяков, внезапно оценила удобство спортивной одежды и, вооруженная своей навязчивой идеей, постепенно карабкалась вверх, к своей конечной цели - работе в лаборатории нейробиологии. Сказать, что эти семь лет были адом, значит не сказать ничего. Все дни слились в одну большую и бесконечную ленту учебы, тренировок, лекций и физических нагрузок. Как я не сломалась? Думаю, что сломалась я в первый же месяц, а остальной путь проскакала на костылях и с энергетиком в руке, потому что другого выбора у меня не было. Диплом я все же получила;
- 2012 - 2015 - три года я была обычным сотрудником. Любопытным, дотошным, надоедливым и очень, очень упрямым. Я начала курить, начала выпивать, на миссии стала ходить куда реже, слишком увлеченная работой в лаборатории;
- 2016 - я уже уверенно сидела на месте ведущего специалиста, оставаясь все такой же дотошной, любопытной и очень, очень упрямой. И если в первые месяцы я была готова отстаивать право на это место и эту территорию не хуже разъяренной львицы, то с течением времени убежденность в том, что я это все заслужила, только крепла, и доказывать что-то кому-то более не было необходимости.

На данный момент ничего не изменилось, я по прежнему занимаю полученную мною должность, хожу на миссии и с недавнего времени решила, что возможно в ближайшем будущем я смогу позволить себе взять под крыло пару воспитанников.
Планы? Конечно они есть, но ты же не думал, что я расскажу тебе о них прямо сейчас?

Доп. инфа:
- очень хочу завести кошку;
- еще не потеряла надежду на то, что у меня могут быть нормальные и долгие отношения;
- обожаю мужчин в строгих костюмах;
- я из тех, кто любит в свободные вечера залипать в Netflix с пачкой чипсов или ведром мороженного;
- я легко краснею;
- грациозностью природа меня не одарила, так что, как говорится - “взгляд кошки, грация картошки”;
- курю чаще, когда нервничаю;
- панически боюсь темноты;
- кто-то считает, что я доверчива и наивна, я же предпочитаю называть это отличной актерской игрой и верой в человечество.



III. Дополнительная информация

Участвуешь по акции или по нужным персонажам? нет
Это ваша первая анкета на нашей ролевой?  нет
Связь с игроком: лс, прочие контакты есть у амс

Отредактировано Ruby Cox (01-12-2018 12:11:07)

+3

2

Добро пожаловать в ELM!

Поздравляем, агент! Ты прошел все испытания.

Не забудь посетить темы:

- Занятые внешности
- Заполнение профиля и подписи
- Оформление личных дел
- Список агентов и расписание

- Поиск соигрока на эпизоды
- Поиск отношений
- Список миссий
- Награды

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Ruby Cox, Штурмовик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно