Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за декабрь 2018


Лучший пост за декабрь 2018

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


⛄ ЛУЧШИЙ ПОСТ ЗА ДЕКАБРЬ 2018 ⛄

.

Каждый месяц на форуме будет проводиться конкурс на лучший пост месяца. Кандидатов на лучшие посты может выдвинуть любой желающий.

Как это будет происходить?
1. С 15 по 30\31 число включительно каждого месяца любой игрок может отписаться в теме "лучшего поста" и выложить скопированный пост, который ему понравился и который по его мнению может претендовать на это звание.
Пост не обязательно должен быть выбран из ваших игр, вы вполне можете выдвинуть пост из чужой игры, если захотите. Каждый участник может выдвинуть неограниченное кол-во постов, как своих так и чужих, но на голосование принимается только 1 игровой пост от 1 персонажа. Если на конкурс будет выдвинуто несколько игровых постов одного персонажа, то автор сам выбирает пост, который будет участвовать в итоговом голосовании.
2. С 1 по 10 число следующего будет создано голосование за выставленные на конкурс посты. По итогам голосования, подведенного 11-12 числа, будут выявлены победители, которым вручат поощрительные награды. Также аватарки победителей будут размещены в шапке форума на целый месяц до следующего голосования.

Требования к посту:
► размер поста не менее 1700 символов;
► дата написания поста должна соответствовать месяцу голосования (т.е. если конкурс за лучший пост февраля, то принимаются только посты, написанные в феврале);
► принимаются игровые посты из всех игровых разделов, включая альтернативу и сюжетные квесты.

Обращаем ваше внимание, что в конкурсе не могут участвовать победители прошлого месяца!
В этом месяце это: Michel Rogers и Albrecht Konach.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[b]Автор:[/b] ссылка на профиль автора поста
[b]Пост:[/b]ссылка на пост и сам текст поста, без кода и цитирования

0

2

Автор: Krzysztof Trzetrzelewski
Пост:

Legends Never Die (ft. Against The Current)

Кшиштоф открыл глаза. Медленно. Ужасно медленно. Мир пылал. Защитные сооружения пали. Пули свистели над ним. Вдали слышалась канонада выстрелов. Но очень плохо, будто из бочки. Поляк понимает, что контужен. Ракета ударила в его укрытие, но не убила юного Координатора, а всего лишь разрушила подчистую защитное сооружение. Оглядев свои руки, Тшетшелевски с ужасом замечает, что не видит свою винтовку. И лишь в последнюю очередь обращает внимание на то, что конечности в полном порядке. Звон в ушах приходит лишь потом, когда к нему пытаются обратиться. Словно во сне, ошарашено поднимая взгляд, он замечает, что к нему склонилась Рэй и что-то говорит. На её лице читается необъятный ужас. Но Кшиштофу все равно, он любуется на Аллен, отмечая раны и синяки под глазами от усталости. Мотнув головой, Тшетшелевски пытается сообразить, что происходит. Возможно, он оглох и никогда больше не услышит её голос.

   Но сейчас явно не до его страданий. С Кшиштофа срывают шлем и перебинтовывают голову, пока он сидит как тряпичная кукла и ждет непойми чего. Внезапно могучие руки поднимают поляка в вертикальное положение. Наставник! Он смотрит на него с облегчением и и приободряюще улыбается. Но по глазам видно, что гримаса вымучена. Положение тяжелое. Ему вручают винтовку 50 калибра. Его винтовку. Поляк лишь благодарно кивает, так как говорить было очень тяжело. Проверив магазин и передернув затвор винтовки, он слабо улыбается. Настал его час. Группа выдвигается на позиции, где встречают Джойс, лицо которой красноречивее дает понять, что сейчас будет. Атака!

   Пристроив винтовку на возвышенности чуть позади своей команды, Кшиштоф выцеливается в пролом стены, которым им надо защищать от атакующих. Краем глаза, Тшетшелевски замечает своих боевых товарищей обсуждающих план. Они не обращают внимание на раненого, лишь изредка бросая на него беспокойные взгляды. Но ему все равно. Они здесь не умрут.

  Слух возвращается лишь в тот момент, когда наступает внезапная тишина, а затем рев тысячи глоток сливается в одно и заполняет проем и на их позиции устремляются, подобно саранче, сотни боевых единиц. Даже сквозь прицел поляк не может различить их лиц, но ему все равно. Толчок. Первая пуля на огромной скорости врезается в ряды противников. Она разворотила грудь врагу. Но Кшиштоф не получает от этого удовольствия. Он продолжает механично посылать смерть в ряды врагов. Выстрелы косят нападающих, но их все равно много. Боеприпасы быстро подходят к концу. Поляк тянется ко второму магазину и остервенело вставляет его на место опустошенного. И продолжает. Из раза в раз он находит свою жертву. Оружие изрыгает смерть без остановки. Это была бойня. Но врага не становилось меньше. Нестройные ряды выживших настигают линию обороны. Завязывается рукопашный бой. Пули застучали по новому укрытию Тшетшелевски. Лишь перекат спасает Кшиштофа от неминуемой смерти. Он падает в окоп и ударяется головой. В глаза тут же помутнело. Кто-то тянет его на себя и кидает безвольное тело в руки товарищей. Наставник ловко справляется с несколькими противниками, умело орудуя ножом. Он что-то кричит и машет им. Оглядевшись, Кшиштоф понимает, что его тащут на руках подруги. В любой другой ситуации ему бы показалось смешно, но не сейчас. Поляк не может контролировать свое тело. Он лишь наблюдает.

   Учитель ведет контратаку. Подобно тем храбрым мужам, что защищали родные земли во время вторжения из покон веков, он разит наповал десятки, если не сотни теней. Но внезапно на его груди расцветает алый фонтан. Недоумевающее лицо наставника смотрит на рану. Будто марионетка с оборванными нитями, Наставник оседает на стылую, залитую кровью землю. Закричав что есть мочи, поляк бросается к нему, вырываясь из объятий друзей и сломя голову бежит к месту. Все потеряло  хоть какой-то смысл. Дорогой человек лежит перед ним, истекая кровью, а он ничем не может помочь. Подбегают Джойс и Аллен. На их лица читается ужас еще больший, чем до этого. Кшиштоф кричит, прося о помощи. Рэй пытается, но ничего не выходит. Обширные повреждения грудной клетки. Крупнокалиберная пуля разворотила все, что только можно. Он умирал у них на руках. Его могучая рука легла на голову поляку. Во взгляде читалось тепло и ласка, что мудрый наставник давал им в равной мере. Учитель хочет что-то сказать, но вместо этого лишь харкает кровью. А затем... Он умер. Боль, ярость, гнев, отчаяние. Они заполонили поляка. Взяв из рук учителя его нож и медленно встает. Выстрел попадает Кшиштофу в щеку, раскурочивая старый шрам, обнажая челюсть. Координатора крутит на месте и он падает. Куски мяса свисают с растерзанной щеки. Но он не чувствует боли. Пустота. Он вновь поднимается. Его трясет. Гнетущие чувства заполняют естественно. Мир померк, а затем раздался душераздирающий вопль Кшиштофа и он устремляется вперед. Не думая. Не боясь. Не смиряясь со своей участь. Он разит снова и снова. Десятки ответных ударов покрывают его, но боли нет. Маленький человек продолжает бороться. Он убивает и убивает. Раз за разом. Ярость сходит на нет после внезапного удара в спину. Пуля ударила прямо под лопаткой. Тшетшелевски падает. Усталость и боль разом наваливается на него. Взгляд из полуприкрытых век натыкается на сцены смерти двух возлюбленных им девушек. Его сердце рвется на части. Он пытается встать. Но поднять тело получается лишь на колени. Жизнь уходит из него. Его окружают со всех сторон. Лица врагов ухмыляются и смотрят на него. Ты не смог защитить их. Ты позволил им умереть. Проносится у него в голове. Голос становится все громче, пока не заполняет все естество Кшиштофа. Тшетшелевски кричит. Его боль становится осязаемой. Его душа рвется на части. А затем хлопок выстрела.

   Он просыпается у себя в постели, залитый потом. Из глаз бегут слезы. Все тело бьет крупная дрожь. Это всего лишь сон, это всего лишь сон. Пытается успокоить себя поляк. Его взгляд становится твердым. Я не допущу их смерти. Я не допущу такого будущего!  Я не подведу их!

Отредактировано Joyce Bell (18-12-2018 10:46:20)

+1

3

Автор: Richard Lancaster
Пост: [04.02.2019] Мой чай и то погорячее будет

- Албания, ты серьёзно? – мой взгляд открыто говорит о двух вещах.

Первое - почему не Мальдивы?

Второе – где моя фляжка с вискарем?

В штабе нестерпимо чисто и душно, так, что чувствуешь свою ущербность и потеешь. Начинаешь понимать, что костюм определенно недостаточно роскошен, а моя моя седина идет вразрез с хрусткой молодостью и новизной штаба. Мир, полон неебических, мать его, противоречий. Пошарив во внутреннем кармане пиджака, чувствую под рукой привычную прохладу фляжки. Две вещи в этой жизни будут всегда со мной.

Первая – мой виски.

Вторая – моя чертова привычка рваться в бой.

- Это Кастра, бывал там?

- Приходилось, - можно было бы поубиваться по поводу того, что в слове «Мальдивы» оказалась допущена куча ошибок, и в итоге меня и Кокс занесло в Албанию, но было уже поздно. Телепортирующий нас медик отправился на боковую тут же, как только нас перенесло из штаба на тихие улочки плотной застройки еще средневековых времен. Первая встреча с Кокс прошла спокойно. Все мои проявления манер ограничились рукопожатием и кратким рапортом:

- Ричард Ланкастер, координатор, ваша компания  на ближайшие пару часов, нравится вам это или нет, - а Кокс видимо нравилось работать не меньше, чем мне. Иначе как объяснить тот факт, что эта молодая женщина сейчас не проводит время в более приятном месте, чем штаб? Та еще психопатка, такая же, как я, следовательно, мы отлично сработаемся и после завершения миссии пойдем пить пиво в ближайший паб. Если… Если только Руби не одна из тех сучек, которые воротят нос от выпивки в непрезентабельных местах, у которых нет ни одной звезды Мишлена.

- Пойдемте, мисс Кокс, - сердце у меня, то пускалось в пляс, то беспричинно замирало. Пока мы отмеряли расстояние по мощенной мостовой улочек, где царила непривычная тишина. Причина моей аритмии была не в том, что рядом со мной женщина, с которой приятно подвигаться в горизонтальном положении, а в том, что сердце у меня не железное, так что открывается еще один вариант сдохнуть. На одной миссии у нашего медика не выдержало сердце, оно буквально разорвалось в грудной клетке, и он умер даже не успев понять, что произошло.

- Уже приходилось иметь дело с пустынными НЕХами? – у Кокс за плечами внушительный запас знаний, надеюсь, что не только теоретических. Еще, надеюсь, что она не станет рваться в бой с головой в него погруженная, по крайней мере, до тех пор, пока в себя не придет наш медик.

- Кто бы мог подумать, что они происходят из отдельного мира, - я могу себе позволить мысли вслух, чтобы хоть как-то разрядить давящую на уши тишину. Обычно за таким затишьем следует кровавая бойня, но хуже всего именно эти длительные неловкие минуты ожидания.

- Он в том здании, ну или она. Кстати, у НЕХов есть пол?- кивком головы я указываю Кокс на полуразвалившийся дом, который смотрит на нас глазницами выбитых оконных стекол. Кому только в голову пришло оставить такое чудище в центре города, чтобы оно так выделялось среди ровного строя аккуратных домишек?

- Наш медик прибудет через десять минут, - через двенадцать, если быть предельно точным, - предлагаю пока разведать обстановку, определимся с примерным количеством, свалим их в кучу и разделаемся с ними. Возражения есть?

Меня считают деспотом и тираном, а еще говорят, что я играю в какие-то странные интеллектуальные игры. Пусть болтают, что хотят, просто, будучи не в меру любопытным старикашкой, я могу задавать вопросы сколько угодно времени. Нам остается только надеется, что мы не наткнемся на взрослого НЕХа, который охраняет кладку яиц. Это будет худший вариант.

В такие моменты мне странно осознавать тот факт, что твари из потустороннего мира, также как и любое живое существо на земле готово до смерти защищать свой выводок. До нашей смерти, конечно же. Закинув в рот таблетку Iv 9:2, в глазах начинает щипать, по щекам обильно текут слёзы, которые теряются где-то в бороде.

- Пойдем, пока я в ударе, можно будет попробовать залить НЕХа моими слезами, - в одной руке я держу пистолет, в другую я бы хотел взять руку Кокс, но она не мой воспитанник, хотя и намного младше меня. Проморгавшись пару раз, я прекращаю реветь, и мир сразу окрашивается в оттенки инфракрасного спектра. Боже, храни наши волшебный колёса! Прежде чем, мы с Руби делаем шаг, чтобы оказаться в здании, я вспоминаю о своей традиции:

- Кстати, совсем забыл сказать самое главное, - обернувшись лицом к Кокс мне остается надеется, что она увидит мою улыбку через поросль густой бороды, - если что-то пойдет не так, не будь мертвым смельчаком, будь живым рационалистом.

Можно было бы добавить что-то еще, но как только мы входим внутрь, много болтать не самый лучший вариант. В большом нижнем зале заваленном обломками, мусором (по большей части шприцы и презервативы) царит легкий полумрак, дыхание вьется паром, чтобы исчезнуть где-то под потолком. Тут нет ничего интересного, жестом я указываю Кокс на лестницу, и как можно тише поднимаюсь по ней первым. Взгляд сам собой бежит по коридору и заглядывает в каждую дверь.

Пусто.
Пусто.
Сука.

В третьей комнате огненный НЕХ, настолько горячий, что тепло от него протягивается до самого дверного проёма, а поодаль от него на полу расположилась кладка яиц. Надеюсь, Кокс умеет читать по губам, потому что, обернувшись к ней, я произношу бесшумно только нарочито четко:

- Де-рь-мо – и пол подо мной предательски громко скрипит, чтобы в следующую секунду тепловое пятно, которым является пятисоткилограммовая особь Вулканики, медленно и грациозно выплыло к нам навстречу, жаль, что мне не удалось перед этим завопить «Сюрприз!».

0

4

Автор: Delsin Wood
Пост: [01.09.2018] I wish there was another way out

Вначале была неожиданная, резкая боль, прожигающая насквозь тело. Если эти ощущения и можно было бы с чем-то сравнить, то разве только с раскаленным до красна металлическим штырем, пронзившим торс Штурмовика насквозь. Боль последовала сразу после зычного звука выстрела, но была недолгой, как после укола иглой. Она шокировала, сбивала с мыслей, а после.. исчезла. Делсин ничего не слышит вокруг, в ушах лишь стоит шум от выстрелов пистолета и шелеста остервеневших от запаха крови НЕХов. Смотрит на напарника недоумевающим взглядом, едва приоткрывает рот, но ничего не говорит, опасаясь возвращения невыносимой боли.
«Что произошло?»
Медлить некогда. Парень поднимается с колена, отнимает руку от теплой, влажной одежды и, как будто бы ничего и не было, продолжает отстреливать обезумевших кровососов, двигаясь уже не так ловко, как несколько секунд назад, но все же твердо ощущая под ногами пол. В какой-то момент кружить между то и дело нападающими монстрами и летящими в них со свистом стрелами стало легче, будто бы Вуда подхватила невидимая сила и понесла как в танце. Общий шум потихоньку угасал, тонул в тяжелеющем воздухе. Постойте! В какой момент Дел успел окунуться с головой в воду? В ушах неспешной волной накатил мягкий, но и давящий одновременно иной шум, заглушающий все остальное, даже крики Медика. В глазах почему-то стало темнеть, хотя за окном уже давно занимался рассвет. По телу поползла слабость, пуская в ладони, крепко сжимающие пистолеты, противную дрожь, а левой ноге, наоборот, стало так приятно, тепло, как в горячий источник опустил. Только после просвистевших последних двух стрел, убивших одинокого НЕХа, юноша решил проверить, от чего так неожиданно стало тепло. Брючина джинс, как и верхняя одежда, насквозь пропиталась кровью.
«Ебана… мои любимые джинсы.»
Делсин, уставившись на лужу крови под ногами и заметно пошатываясь на ровном месте, бездумно выпускает из рук пистолеты, отдаленно слышит, как они с заметным грохотом ударяются об пол, и отмечает, что в его голове все звучало иначе. Он, охваченный необъяснимой эйфорией и еще не до конца признающий сильного головокружения, делает шаг назад, немного опешив от неожиданно возникшего прямо перед ним Ньюта, опирается одной рукой о столешницу, второй – осторожно касается черного пятна на ветровке, не поднимая головы. Напарник что-то говорил, кажется, скомандовал лечь на пол.
- Ахах, вот же, - усмехнулся Вуд, отмечая забавным свое состояние, отдаленно напоминающее сильное опьянение.
Крепко держась за все, что попадалось под руки, неожиданно для себя плавно опустился на пол, лег. Ватная  беловолосая голова мягко соприкоснулась с полом. Было бы лучше, если под ней оказалась пуховая подушка – как же Вуду было тяжело. Но еще тяжелее было расслышать сидевшего подле Флетчера за неожиданно пришедшей еще большей болью, которая словно стальными щипцами вытянула раненного агента из состояния воздушной эйфории и пинком толкнула в суровые реалии жизни. Вместе с ней прояснился взгляд, уши отложило, а собственное сердцебиение стало нагло перебивать затрудненное, быстрое дыхание. Каждый вдох, сокращение мышц, моргание – все приносило страшную боль.
Вуд испуганно таращит по сторонам глаза, словно выброшенная на берег рыба. Он слышит каждое слово Медика, беспрекословно выполняет все его команды, а в голове рисуется картина плачущей возле гроба Клары, бедной старушки, у которой не осталось в этой жизни никого, даже единственного внука. Что с ней будет? Как же она дальше будет жить? Совсем одна, хромая на одну ногу старушка.
«Она же не сможет одна,» - с трудом пропуская воздух через раздутые ноздри, Делсин едва сдерживается от стонов при каждом вдохе и напряжении мышц живота.  Дышать ровно не получалось. Хотелось кричать, очень сильно хотелось, но он молчал и громко сопел, крепко сжимая в руках шарф и абсолютно никак не реагируя на нервные метания Медика.
«Мне нельзя ее оставлять.»
Чужой голос, словно гром среди ясного неба, врывается в помещение и срабатывается не хуже любого предупреждающего выстрела – Делсин, не дождавшись лучника, отставил назад одну руку и начал торопливо подниматься с пола, не забыв забрать с собой хотя бы один пистолет.
- Терпимо, - все-таки получив помощь от Флетчера и поднявшись на ноги, Штурмовик жмурит глаза и буквально выдавливает из себя слова, - Нет, гораздо меньше. Наматывай сопли на кулак и помоги открыть окно. Мы выберемся из этой ебаной дыры любой ценой.
Не случись бы этой миссии, этой встречи с ненавистным Вуду Медиком и ранения, белоголовый  агент  ELM’а вряд ли бы в скором будущем смог выдержать подобного теста на самообладание и терпение. Собрав всю свою волю в кулак, блондин уверенным шагом подобрался к окну, оставляя за собой следы кровавой размазни и из сильного чувства гордости не позволяя Ньюту особо «нянчиться» с собой. Кровь, какой бы она не была, лилась из раны без остановки, но то еще не так сильно мешало Штурмовику передвигаться, хотя вот без помощи напарника открыть окно ему бы не удалось – уже начавшее кое-где подгнивать окно последний раз открывали, наверное, год назад, потому силе рук оно поддавалась неохотно.
Свежий воздух с радостью пленника ударил в лицо. Делс вылез наполовину из окна, шумно сопя носом, но не позволяя себе и секунды промедления.
- Возле соседнего окна лестница, - прошипел парень, не дожидаясь одобрения напарника и уже закидывая ногу на подоконник, - Здесь карниз.
Стоило Вуду целиком вылезти из окна, перед глазами снова все предательски поплыло. А импровизированная баррикада уже начала подвергаться нападкам набежавших в комнату протестантов. Они пытались ломать двери, с криками и громкими ударами тел о дерево пытаясь проломиться на кухню.
- Вылезай скорее, Ньют, - американец выкидывает куда-то в безызвестность насквозь пропитанный шарф и уже тянет руку помочь Медику вылезти. – Ты... АГХ! – хватается за рану, сгибается пополам, корчась от боли, и крепко сжимает губы, сдерживая крик, - Ты… - отдышался, снова выпрямился , -  Иди вперед к лестнице, - дрожащими, окровавленными пальцами вытаскивает из кармана джинс обойму, перезаряжает пистолет, - Если они прорвутся, я не дам этим сукам сесть нам на хвост. Иди же!
От намертво вцепившегося в Вуда страха перед смертью не осталось и следа. Он не мог позволить себе, Ньюту погибнуть здесь и сейчас. Только не так.

0

5

Автор: Michaelis Hamish
Пост: [07.12.2018] Свидание вслепую

   Было бы глупо ожидать, что такой высококвалифицированный агент поведеться на его пропитанную фальшью игру. От пронзительного взгляда Ньюта не ускользнуло то, какими приемами пользуется подросток и более того, он точно знал, как об этом сказать, чтобы не задеть юношенское эго и максимализм. Он ясно дал понять, что даже если Хамиш и хорош в манипуляции, то не настолько, чтобы провести его, а значит, жалкие попытки втесаться в доверие к наставнику совершенно ничего не стоили. Как говорится, попытка не пытка. Так легко и просто сдаваться Мика не собирался, наоборот, проницательность медика лишь поддтвердила его догадки и еще более заинтересовала в нем подростка. Возможно, он даже действительно его чему-нибудь научит.
   - Не все из сказанного лесть. То, что Вы – превосходный лучник, это факт. – уточнил юноша, последовав за собеседником. Сложно сказать что именно в данный момент привлекало Хамиша. Манера вести беседу? Непринужденное общение? Внешняя привлекательность? Юноша на себе убедился, что все-таки Ньют в этом действительно хорош. Он умеет распологать к себе и заинтересовавыть оппонента. И точно знает, как именно себя преподнести в той или иной обстановке. Почуяв манипулятора, тут же раскрыл его, обратив против него же используемые приемчики. Лесть за лесть, как говорится. Опытность? Да, наверное именно она. Это то, что привлекало молодежь во взрослых людях.
   Ньют явно заподозрил уже, что их встреча не случайна. Единственное, что он никак не мог знать – это истинную причину и намерения подростка. Хамиш почувствовал, что заинтересовал этим мужчину. Или ему это лишь кажется? Возможно, медик ведет хитрую и опасную игру, в которой юный манипулятор рискует оказаться лишь непосредственной пешкой, что сильно бы его расстроило и разочаровало в самом себе. Следовало быть осторожнее, подходить более креативно, искать неожиданные и непредсказуемые лазейки. Он должен как-то добиться его расположения, чтобы раскрыть... Узнать его настоящего.
   - Первый, координатор, - незадумываясь ответил юноша, - Мне просто нравится этот цвет, - просто и открыто, Хамиш следовал примеру и быстро учился у своего учителя. Если он что и говорил, то не до конца и лишь в той манере, которая ему удобна. Так сложнее прикопаться и распознать где правда, где ложь. – Нравится цвет крови, - закончил он про себя.
   Автомат оказался совсем уже рядом, юноша обошел наставника и стал рассматривать содержимое. Учитывая, что он арендовал стрельбище на два часа, отработал лишь один и решил прогуляться до автомата, логичнее предположить, что ему нужна вода. Хамиш не раз наблюдал за ним во время тренировок и точно знал, как, погружаясь в свои сосбственные мысли, он увлекался и забывался, продолжая до изнеможения.
    - Простую, негазированную? Угадал? – расплывшись в улыбке, поинтересовался юноша и достал из автомата литровую бутылку именно с той этикеткой, с которой чаще всего брал сам Ньют. - Желаете чего-то еще? - Протянул наставнику воду и расплылся в дружелюбной улыбке. – Как давно Вы стреляете из лука? Предпочитаете традиционный или блочный лук? – ответы на данные вопросы его действительно интересовали и явно не в чисто информационных целях, но Хамиш спросил как можно проще, словно лишь занимал мужчину разговором.

0

6

Автор: Set Hamilton
Пост: [12.06.2006] Маленькие тайны

Сет потерял счет времени, перебрасываясь мыслями от одного воспоминания к другому. Уже которую ночь сон не шел, заставляя несчастного раздраженно кутаться в одеяло, а после уже зло откидывать его от себя. Летняя жара ничуть не помогала. Вот и этой ночью блондин медленно перебирал все свои ошибки и тихо ненавидел себя.
Но тихий, еле различимый скрип кровати заставил выплыть из темного омута, замирая и упираясь взглядом в стену. Блондин побоялся пошевелиться, кажется даже дышать перестал, пока не услышал как закрылась снаружи дверь. Почувствовав облегчение он обернулся. Ньют. Этот чертов милый, веселый, с обворожительной улыбкой парень стал такой же причиной его бессонницы, как собственные страхи. И это пугало. Гамильтон не хотел зависеть от кого-то, не хотел нуждаться в общении как в воде, не хотел робеть при одном лишь виде, но факт оставался фактом.
На какое-то время Сет снова выпадает из реальности, совершенно не успевая отследить вернулся его сосед или нет. Поэтому смело поворачивается, смело до тех пор, пока не встречается глазами. Ох черт.
- Не спится? - слова заставляют ощутимо вздрогнуть, даже сказанные шепотом они казались слишком громкими для окружающей тишины. И Гамильтон нашел в себе силы только на кивок. Ньют казался волшебным существом, когда капли на теле поблескивали от лунного света. Точно фея, пришедшая по его душу. И эта глупая мысль заставила блондина тихо рассмеяться, прикрывая глаза рукой.
- Кто еще принцесса, Флетчер? Ты со своим милым личиком, этой доброй улыбкой и таким спокойствием в голосе точно кажешься королевской особой! - эта была лишь малая часть, что Сет хотел сказать другу в лицо. Этих мыслей, недосказанных слов и желаний стало так много, что они неприятно застревали в голове. А страх сжимал горло, душил, не позволяя сказать ничего из огромного списка влюбленных глупостей.
- Если мы его разбудим как думаешь кто первый полетит в это окно? - тихо усмехается Гамильтон, доставая из-под кровати рюкзак, а оттуда уже воду. Экстренные запасы. Когда этот мир полетит к чертям он не собирается убегать налегке.
Голубые глаза смотрели выжидающе, пока Флетчер открывал эту чертову бутылку с водой, словно Сет был юным хищником. И он на самом деле был бы не против впиться в эту шею клыками. Так! Не те мысли!
- Не хочешь попозировать? - пылко, хоть и тихо выдал блондин до того, как успел хоть немного подумать. Тихая ночь, огромная луна и шикарный Ньют на ее фоне. Да он бы убил себя, пропусти такую возможность! Но все равно собственная несдержанность смутила и Сет поднялся с кровати, опуская ноги на пол и неловко потирая шею.
- Я не заставляю, просто очень красивый кадр и... - Гамильтону нечем было оправдаться, оставалось только краснеть от собственной глупости и нервно перебирать пальцами пальцы другой руки, - И чертовски шикарный ты.

0

7

Автор: KRZYSZTOF AND JOYCE

Пост: Ссылка
P.S. слабонервным лучше не читать 21+  х)

   Сегодня у них праздник. Сегодня эта парочка оделась максимально пафосно для такого, казалось бы, обычного приема пищи. А все потому, что не надо спорить с человеком, который так хитро манипулирует людьми. Но Кшиштофу было невдомек, что малютка Джойс обвела его вокруг пальца, тем самым сделав парню приятное. Хотя его идея завивки волос не входило в её планы . Но ничего другого не оставалось. Как любил говорить загадочно Кшиш - "Взялся за гуж, не говори что ингуш". Чтобы это не значило. И вот теперь вальяжной походкой парочка выдвинулась из общежития прямо в столовку, чтобы порадовать взгляд всех окружающих. Или ,как минимум, привести всех в маленьких шок. Если Тшетшелевски и был знаком большинству как тот еще франт, то вид Бэлл точно должен был произвести фурор. От наглого взгляда поляка не ускользнуло интригующая деталь, а именно отсутствие нижнего белья на девушке вообще. Нахально ухватив её за зад, Кшиштоф повел свою пассию на приятный ужин в самое романтическое место в школе Святого Эльма  - в кафетерий. Внезапно Джойс остановилась и уставилась вопросительным взглядом на Кшишечку, а потом на его Шишечку (которая явно была рада её вниманию со стороны). Прислонив палец к губам, будто задумалась о чем-то, а затем с очень серьезным видом выпалила:

    -Слушай, Ебырь-Террорист, а ты не забыл те длинные такие штуки, как бы и в жопу вставляются и на стол не стыдно поставить?
  -Говоришь загадками во тьме.-абсолютно серьезной рожей ответил ей поляк, после чего улыбнулся в своей излюбленной манере. - Нет, как-то об этом не подумал.
  -Как свой пистон сувать во тьму ты думаешь. - иронично заметила Бэлл. - А как свечи взять, то искра гениальных идей не загорелась. Не верю!
  -Станиславский, блин.  - пробормотал Кшиштоф себе под нос.
За столь чудесной и непринужденной беседой пара неспешно добралась до пятизвездочного "ресторана". И вот Джойс и Кшиштоф появляются на пороге. Все взгляды прикованы к ним. Они подобны Королю и Королеве школьного бала. Склонившись в реверансе перед присутствующими, скрипя зубами и вымучено улыбаясь, она подумала "Пизда тебе Кшиштоф. А, не, просто не дам." Взгляд поляка блуждает по залу. И вот его хитрые глазки находят одну до боли знакомую рожу. Джойс проследила за взглядом Тше-Тше и наметила курс, ловко цокая высокими шпильками. За столом сидели двое. Один красноволосый чудак был очень хорошо знаком обоим, но при этом каждый из них называл его по своему. Для него - он Малыш Хамиш. Для нее - мимишная Пуська. Но вот второй кадр вызывал сомнения у поляка. Странно, на пидора он не похож. - подумал Тшетшелевски.
  - Да нет, как раз таки похож. - возразила она, будто читая его мысли. После чего парочка переглянулась и задорно рассмеялась. У дураков мысли сходятся. Партнеры оценили качество "грима", нанесенное друг другу сидящими живунами (судя по витающей напряженности в воздухе, да по перебинтованным рабочим ручкам). Джойс мгновенно подлетает к Хамишу, хватая ладонью левой руки его за лицо, сильно сжимая пальцы на щеках. Тем временем Кшиштоф лишь опустил голову, недовольно цыкая несколько раз подряд. 
  - Вы что, мои дорогие пидорки, не поделили в чьей жопе будет фонарь, освещающий путь в никуда? Но им не дают ответить сразу, так как встревает Джойс.
  - Где были твои глаза, когда я учила тебя драться? На члене Кшиша чтоль?
  - Не то, чтобы я был против.-на что Бэлл округлила глаза от шока, а челюсть чуть не поздоровалась с землей. - Но я бы все-таки советовал её слушать. А то фонарь будет светить только твою жопу.
  И вновь ответить больным не дают. Джойс звонко отвешивает подзатыльник Микаелису и легким ударом ноги в грудь обрушивается на сидящее рядом недоразумение, прижимая того сильнее к спинке стула, чтобы он не рыпался. Так как платье было не длинное, а нога была задрана высоко, прелести Бэлл можно было разглядеть невооруженным взглядом. Кшиштоф мечтал оказаться на месте парня. Но это не значило, что он позволил ему разглядывать его сокровище. Последовавшая пощечина отчетливо дала понять, что поляку не нравится, куда был устремлен взор несостоявшегося бойца.
  - Или ты убираешь свои похотливые глазки. Или уберу их я. - ухмыляясь очень недобро, произносит Кшиштоф, в руках которого уже была вилка. - Думай быстрее, часики тикают.
  - Видишь, мимишная Пуська? Вот так нужно окучивать людей. А ты чтобы больше так не делал и не распускал руки на моего любимчика.- добавила Джойс, обращаясь к незнакомцу. Убрав ногу с груди, она награждает "собеседника" ударом под дых. Легеньким таким, оставив того на грани жизни и смерти.
  - А я думал, я твой любимчик..- произносит Кшиштоф, недовольно бросая взгляды на Джойс.
  Ничего не отвечая на возмущения партнера, Бэлл подошла и , страстно поцеловав пшека, взяла его за яйца.

Отредактировано Michaelis Hamish (27-12-2018 20:41:52)

0

8

Автор: Gabriel Bailey
Пост: [12.10.2018] Grim Dawn.

     Сейчас Гейб чувствовал себя намного лучше, чем этим утром. Немного переведя дух, парень понял, насколько же ему полегчало, после того, как он выпустил пар. И насколько же пассивно-агрессивно звучали его первые слова, обращенные к соседу. И нет, никаких благодарностей и извинений перед крашеным за то, что он побыл боксерской грушей. Пусть прямо сейчас Гейб чувствует себя спокойным, и наличие в комнате придурковатого соседа его не бесило, он почему-то был уверен, что Микаелис еще покажет свое мастерство раздражать людей. Недаром он один жил в комнате, рассчитанной на четырех человек.
     И похоже крашеный решил начать раздражать Гейба прямо сейчас, хорошенько пнув верхнюю койку. Не реагируй, не реагируй. Не реагируй! Но все же, он реагировал. Желание еще пару раз жахнуть по лицу соседа с просто невероятной скоростью. Красноволосый действовал на Гейба, как тряпка одноименного цвета на быка. Бейли уже хотел свеситься с верхней койки, чтобы дать наглецу по башке, но тот сам поднялся и показал свою морду. Недолго думая, Гейб сделал резкое движение рукой, намереваясь схватить крашеного за волосы и получше познакомить его физиономию с рамой кровати. Микаелис же увернулся. Ожидал чего-то такого? Ну, немудрено, ждать удара от человека, который пару часов назад тебя избил. Особенно, если ты намеренно его бесишь.
Крашеный скрылся от гнева Гейба в ванной. Наконец-то, - подумал Габриэль, но не успел он вздохгнуть с облегчением, как ему прямо в лицо прилетел какой-то мягкий ком. Подскочив на своей кровати, юноша уставился на то, что в него прилетело. Одежда. Футболка и трусы. ГРЯЗНЫЕ ФУТБОЛКА И ТРУСЫ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЧТО БЫЛИ НА КРАШЕНОМ. И дикий ржач, доносящийся из ванной.
    - СДОХНИ, СУКА! - Гейб злобно скинул все это "добро" на пол.
    Душевное равновесие было так близко. А потом один крашеный дебил и все, как будто и не бывало. Гейб так разозлился, что ему хотелось оторвать зубами кусок одеяла. Но его взгляд упал на пачку сигарет. Сам напросился, тварь. Одним прыжком Габриэль слез с кровати и решительно направился к сигаретам. Так же решительно, не думая о последствиях, парень вытянул из пачки одну сигарету и прикурил соседской же зажигалкой. Потом, закусив зубами сигаретный фильтр, Гейб приоткрыл окно. Он делал это не потому, что боялся, что сосед может узнать о злодеянии Бейли, а из-за того, что задымив комнату самому Гейбу будет постоянно хотеться курить.
    Решив не останавливаться на только краже сигареты, Габриэль прилег на кровать Микаелиса. Он задумчиво пожевывал фильтр, глядя на перекладины своей койки. Сигареты и правда были шикарные, может даже лучшие, что Гейбу доводилось пробовать, но не это его сейчас занимало. Он прикидывал как бы ему так сломать кровать, чтобы не было видно, что она сломана, а потом лечь на верхнюю койку и всем весом обрушиться прямо на крашеного. Сломать ему пару ребер, пусть отдохнет в больничке. Хотя тут скорее подразумевалось, что это Гейб отдохнет. Юноша лежал, медленно скуривая свою сигарету, стряхивая пепел прямо на соседскую простынь. Хотел туда же и бычок кинуть, но решил, что это перебор. Прислушиваясь к шуму воды, Гейб захоронил бычок в куче таких же в пепельнице, на этот раз хорошо его потушив, прикрыл окно и вернулся на свою койку.
    Он как раз успел залезть на второй ярус кровати, сесть, скрестив ноги, и сделать абсолютно непринужденный вид (ну насколько непринужденный вид мог сделать вспыльчивый человек, в которого двадцать минут назад кинули грязными трусами), когда из душа вышел сосед. Вышел, сверкая голым задом.
    – А ты раньше спал с мужиками?
Че?! Когда голый мужик спрашивает у тебя спал ли ты с мужиками, это несколько выбивает из колеи. Фиг с ним, что он без одежды, в конце-концов, люди все вообще одинаковые, а голые парни не входили в сферу интересов Гейба ну вот вообще никак. Просто вопрос был неожиданным. Он, что, стоял в душе, и такой: "а дай-ка спрошу старину Гейба, не гей ли он"?! Было как минимум странно. Но пока Габриэль соображал, как ответить на этот явно провокационный вопрос так, чтобы потом не пришлось бить соседа головой об стол, тот продолжил свой театр одного актера.
    - А ты, похоже, не слишком шаришь в том, что нравится девочкам.
   Гейб улыбнулся так широко, как ему позволяла припухшая щека. Уж он-то прекрасно знал, что на подбитый глаз девочек клеить даже проще. Бейли слез с кровати, на этот раз воспользовавшись лестницей, подошел к одевающемуся соседу и положил ему руку на плечо.
    - Ничего, ты еще так молод. Когда-нибудь и на твоей улице будет праздник.
   Он пару раз ободряюще хлопнул красноволосого по плечу, а после принялся шнуровать кроссовки прямо на голые ноги, всем своим видом показывая, что он в общем-то тоже ничего против пожрать не имеет.

0

9

Автор: Newt Fletcher
Пост: [07.12.2018] Свидание вслепую

   Мужчина кивнул, замолкая и концентрируя все свое внимание на парне. На его последние слова он ответил мягкой улыбкой и легким прищуром глаз. Все же он оказался прав - общество другого человека отвлекало от надоевших мыслей и вопросов, на которые у него не было ответов.

   Флетчер методично постукивает пальцами по предплечью, отсчитывая секунды и внимательно наблюдая за тем, как Микаелис выбирает себе лук. Полуулыбка застывает на его тонких губах, сопровождая все действия молодого координатора - все же приятно было видеть, что тот хоть что-то смыслил и понимал в стрельбе, подходя к выбору инструмента весьма ответственно. Разные глаза следуют за красноволосым, скользят по его плечам и торсу, опускаются на бедра, на верно расставленные ноги. Ньют почти с восхищением отмечает правильную стойку и то, с какой уверенностью Хамиш натягивает тетиву, отточенным движем уводя согнутую в локте руку назад. Красиво, - думает про себя, наслаждаясь теми секундами, которые понадобились парню, чтобы прицелиться. - Даже слишком. Слишком идеально.

   Когда он только начинал, когда осваивал азы, то тоже гнался за всем этим - правильной стойкой, как на фотографиях, вздернутым подбородком и внешней красотой. С этого начинают все, ведь без базы никуда. Но если ты хотел совершенствоваться, хотел применять лук на поле боя, не ограничивая себя лишь спортивной стрельбой и стенами стрельбища, то самое сложное ждало тебя впереди - тебе предстояло подчинить оружие себе; сделать его продолжением своей руки и мысли, а еще отступиться от базы, которую в тебя заложили. Что, собственно, и удалось сделать Ньюту за годы продолжительных и изнурительных тренировок.
Стрелял Микаелис неплохо, действительно неплохо - выверенные движения, меткий глаз, на лицо были годы тренировок, десятки часов упорной работы над собой и общая целеустремленность в том, чтобы добиться совершенства. Флетчер одобрительно хмыкнул, когда последняя стрела, разрезав воздух, вяло воткнулась в мишень.
Он расплылся в восхищенной улыбке и развеял повисшую тишину парой звонких поощрительных хлопков.

   - Очень неплохо, парень, - мужчина ведет бровью, подходя ближе. - Я на первом курсе многое бы отдал, чтобы уметь так, - коротким кивком указывает на мишени, затем вновь переводя взгляд на парня; вспоминать себя, окрыленного лишь идеей освоить лук и стрелы, было до ужаса смешно. Тогда, начитавшись комиксов и насмотревшись фильмов про героев-стрелков, американец грезил мечтой быть таким же, как и они, если не лучше. Но стрельба, как и многое другое в жизни, давалась ему нелегко. К тому же, тренировки представляли из себя совсем не то, что показывали в кино - скучные, нудные, монотонные и очень изнуряющие, они раз за разом наносили по мечте впечатлительного Ньюта очень ощутимые удары. Никаких тебе эффектных прыжков, красивых поз и стрельбы с закрытыми глазами, сплошной обман, ложь и провокация!
   Только под конец второго курса медик наконец начал рубить фишку, врубил мозги и перестал ориентироваться на героев любимых комиксов. И тогда дело пошло. Тренировки перестали быть скучными, лук и стрелы начали его слушаться, он научился слушать их, и мишени более не казались недосягаемыми.

   - Ну-ка, натяни тетиву, - мужчина подходит почти вплотную, заинтересованно почесывая гладко выбритый подбородок. - Стойка у тебя отличная, но подойдет она только для стрельбы в стенах этого штаба. А за их пределами, к сожалению... - витая в собственных мыслях, он не заканчивает предложение, вместо этого поднимая руки и опуская свои ладони на чужие плечи, чтобы затем, прощупывая, осторожно скользнуть от них к шее, - пока ты не расслабишься здесь, - одна из ладоней перемещается ниже, останавливаясь и мягко прижимаясь к спине подростка в районе лопаток, а после опускаясь еще ниже и касаясь поясницы, - здесь и вот здесь, пока ты не добавишь этим частям тела движения, лучше ты не станешь, - американец убирает руки, задумчиво скользя по фигуре Хамиша изучающим взглядом.
   - Ты занимался чем-то еще, да? Помимо стрельбы? - покачивая бедрами, он направляется к столу, на которым оставил свой блочник. - Это видно. Скажи, ты хочешь просто прокачаться или же планируешь в будущем использовать лук как настоящее оружие? - Ньют подхватывает пару стрел из колчана, стоящего у одной из подпирающих потолок колон, расслабленным шагом возвращаясь обратно к красноволосому.

  - В любом случае, тебе стоит расслабиться, - растягивая слова, он повел плечами, разминая их. - Сила в руках придет с возрастом и нужными тренировками, техника тоже подъедет, но если ты добавишь к этому всему еще и подвижность своего тела, мобильность, способность в любой ситуации и из любой позы выпустить стрелу, то... - Флетчер вскидывает брови, подмигивая первокурснику, одним уверенным и легким движением вскидывает руки и до предела натягивает тетиву с уже вставленной в нее стрелой. Подошва его кроссовок шаркает по полу, когда он уводит ногу в сторону и разворачивает свое тело, целясь в ту самую мишень, которая стала для Хамиша пределом. Левый глаз находит центр, сердце в груди пропускает удар и пальцы медика разжимаются, давая стреле со свистом преодолеть десятки метров и войти в мишень, -  ты сможешь как-то так и даже круче!

   Довольно ухмыляясь от уха до уха, он поворачивает голову и подвисает на момент, цепляясь глазами за инструмент в чужих руках.
- Это ведь то, к чему ты привык? - пальцы агента мнут подбородок, пока он, что-то обдумывая, жует нижнюю губу, не сводя слегка рассеянного взора с Хамиша. - Может... хочешь попробовать мой? Это тренировочный, он значительно уступает той модели, с которой я привык работать, но тоже хорош. И да, я помню, что я говорил тебе про тренировку на классике и прочее, - американец разогнал ладонью воздух, как бы намекая, что на сказанном им ранее циклиться не стоит, - но пробовать что-то новое всегда интересно, не находишь? К тому же с блочными легче работать, а вся необходимая база в тебе и так заложена. - Ньют протягивает Микаелису свой блочник, хитровато щурясь.
   - Тебя просто надо расшевелить. Скажи мне, как ты относишься к музыке во время тренировок?

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за декабрь 2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно