Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №41 для тех, кто уже варит глинтвейн


Флуд №41 для тех, кто уже варит глинтвейн

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://static1.squarespace.com/static/5344453ee4b0323896c3ad3b/534825dce4b02c4a1416eca4/581e2805e4fcb51e9e0d08a9/1478371398471/Mulled-Wine_6-647px.gif?format=1000w

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПРАЗДНОВАНИЮ НОВОГО ГОДА!!! СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД В ТРЕНДЕ!

Чем еще можно заняться на форуме в преддверии нового года?
● Можно посидеть и поотгадывать кроссворд, который составили для вас АМС.
● А можно пойти и поучаствовать в предновогодних выборах Снегурочки и Деда Мороза, а потом наблюдать, как какой-нибудь двухметровый мужик разгуливает по флуду в голубеньком платье и блондинистом парике.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

31

Ivo Wald написал(а):

оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!

В море ветер, в море буря, В море воют ураганы... *не может выкинуть это из головы*

Newt Fletcher, Ньяхахаха! Так и было задумано! Нет х) Но нельзя так просто уйти из нашего флуда)

0

32

Maxim Basuda, А сколько радости х) А почему не по плану?
Ой да ну это все... - Примерно в этом состоянии мое все х)

0

33

Lucas O'Flaherty
Давай пятюню, правда что, да ну это все

0

34

Lucas O'Flaherty, но это не значит, что я не пишу посты!)

0

35

Maxim Basuda, *дает пятюню* Главное, чтобы это не сработало по принципу загруженного шкафа, когда потом тебя отдачей пришибёт х)

Newt Fletcher, Их не пишу я х) А ты молодец!

0

36

Lucas O'Flaherty, мне не далеко идти, будет тупо обидно, что в 6 утра встала хд
вот и у меня никаких, опыта считай нет, работу под нг с нормальной зарплатой хуй найдешь, да в любое другое время, либо опыта дохуя требуют, либо платят копейки, вот и ебись как хочешь \вздыхает\ еще новы год, дни рождения, ладно хоть без долгов, уже заебись хдд
ну может возьму тор и бутылку вина, посижу в компании компа и хватит мне)

0

37

Lucas O'Flahertyhttp://sd.uploads.ru/X3hGE.gif  http://s5.uploads.ru/dxkq3.gif хвали меня еще!

0

38

Newt Fletcher, ну вот выберут снегурку с дедом морозом, и пойдешь подклеешься к последнему \смеется, венок поправляет\ учитывая, что завтра йоль, уместнее была б омела, но елка тоже сойдет хд
Lucas O'Flaherty, теперь эта песня с тобой на веки вечные \траурно\

0

39

Ivo Wald, ой не, меня потом Матеуш не выпустит никуда х)

Ivo Wald написал(а):

учитывая, что завтра йоль, уместнее была б омела, но елка тоже сойдет хд

а ты в елку вплети омелу! красиво будет)

0

40

Newt Fletcher, ну, ты чутка и втихаря! чо, не тебя учить что ли? хд

Newt Fletcher написал(а):

а ты в елку вплети омелу! красиво будет)

я похож на рукодельницу? хд все, что могу - это доломать то, что есть, ибо у меня лапки http://s8.uploads.ru/DrQbh.png

0

41

Ray Allen,

*смеется* Иногда мы любим совсем не тех ) Особенно я *иронично сдул со лба прядь волос* Я вообще люблю свое сердечко швырнуть в ту, с кем мне сложнее всего будет... Любитель портить себе жизнь - это я х)
*ошалело округлил глаза* Ты серьезно сейчас? *усмехнулся* Сатанизм официально признан? х) Забавно, если так подумать, то во имя Сатаны было убито намного меньше людей и коз, чем во имя бога (любого). *смеется* Ох уж эти всепрощающие христиане, которые в любой момент готовы тебя на вилы поднять х)
*в глазах искры восторга* Ооооо, мне нравится твой подход в общении с неприятными бабищам х)
Черт, это офигенно, что ты можешь так запариться и пахать 16 часов, ради какой-то цели )

Lucas O'Flaherty,

*выдохнул* Не поверишь, но этот фильм был моим запасным вариантом х) А про основные ты не узнаешь.. *коварно трет ладони* Альтернативу можешь выбрать сам, но животных у меня нет в принципе... *состроил грустную мордаху* Хочу завести огромного пса :3
*кивает* Конечно бывает когда проще ) Думаю после НГ как раз должно отпустить, так что... Будет больше времени на всякое остальное ))

Newt Fletcher,

*приложил ладонь к груди, чувствуя как громко под ней бьется встревоженное сердце* Если бы я только знал, что ты так часто вспоминаешь обо мне... *отвернулся пряча боль в глазах* Прости, что заставил тебя страдать... Я исправлюсь ))) *обворожительно улыбнулся стрельнув вслед глазами*

Ладно, время дописать пост и маленько отдохнуть )) Всем пока ) *зубная фея покидает здание* http://s3.uploads.ru/8frJC.gif

0

42

Ivo Wald, ну я же честный и преданный! А то гляди, от меня и этот мужик сбежит. Кто тогда меня возьмет к себе? Ты, что-ли? хдд

Ivo Wald написал(а):

я похож на рукодельницу? хд все, что могу - это доломать то, что есть, ибо у меня лапки

\вздохнул, вплел\ Есть у нас в Латвии праздник такой, Лиго называется. На этот праздник и девушки и парни надевают на голову дубовые венки, веселятся, поют, танцуют, прыгают через костры и идут в лес искать цветок папоротника. И вот там венки бывают офигеть какими красивыми \вспоминает\

Marcel Grimm, сладких тебе, Ромео)

0

43

Newt Fletcher, \ржет\ Не, ну я бы мог, канешн, если ты согласен делить с Пенелопой диван!)

Newt Fletcher написал(а):

\вздохнул, вплел\ Есть у нас в Латвии праздник такой, Лиго называется.

\доволен до неприличия, красуется\ О, у нас на Ивана-Купалу так делают. Раньше еще гадали, пуская по реке венок, и кто его поймает из воды - тот и суженый. Одно время поутих праздник, а сейчас, я слышал краем уха. снова силы набирает. Церковь очень недовольна: язычники. 7 то ли июня, то ли июля отмечается.)

0

44

Ivo Wald, \перекрестился\ не, я тогда буду просто одинокий, гордый, сильный и независимый) Ну или вообще как-нибудь красиво помру, а акк оставлю только для админства - но это уже совсем крайний план хдд

Ivo Wald написал(а):

О, у нас на Ивана-Купалу так делают.

Ага, знаю такой) У нас Лиго тоже где-то в этих месяцах его отмечают. Но я просто каждый год любовался именно на венки. Туда даже подсолнухи вплетали!

0

45

Newt Fletcher, ну вот, не хочешь со мной жить, я расстроен! \расстроен натурально хд\ Подарю тебе 40 кошек, если что.))

Newt Fletcher написал(а):

Ага, знаю такой) У нас Лиго тоже где-то в этих месяцах его отмечают. Но я просто каждый год любовался именно на венки. Туда даже подсолнухи вплетали!

Блин, вот подсолнухи - это вообще ахуенно. я в этом году целое поле видел,восторгался, как дите малое\

0

46

Ivo Wald, \энергично кивает\ у меня такой же восторг может вызвать только поле ромашек или маков. Маковое поле вообще никогда не видел... Всегда только по фоткам. (

Ivo Wald написал(а):

ну вот, не хочешь со мной жить, я расстроен!

я к вам забегать буду, сплетничать с Пенни)

0

47

Newt Fletcher, я видел один раз сочетание маков и люпинов. Просто в самое сердце.

Newt Fletcher написал(а):

я к вам забегать буду, сплетничать с Пенни)

буду оставлять тебе своих детей на выходные хд

0

48

Ivo Wald, у нас напротив дома было поле люпинов)) я когда туда шел маме букет собирать, утопал в них и траве по грудь. Потом в панике бежал домой и в душ - смывать потенциальных клещей хдд

Ivo Wald написал(а):

буду оставлять тебе своих детей на выходные хд

ой не, у меня свой спиногрыз есть + сестра, мне хватает хдд
тем более я буду не очень хорошей нянь

0

49

Newt Fletcher, я вот тоже хотел про клещей вспомнить, ты прям с языка снял хд

Newt Fletcher написал(а):

ой не, у меня свой спиногрыз есть + сестра, мне хватает хдд
тем более я буду не очень хорошей нянь

Ты не понял, Нюш, это не предложение было Х)

0

50

Ivo Wald, черт.
Ну... я всегда могу скинуть все на Сета!

0

51

Newt Fletcher, это не так работает хд
Да и потом, Сету я своих детей не доверю. Научит их еще быть хорошими!

0

52

Ivo Wald, в смыслееее? хддд \запустил в него шишкой\

0

53

Newt Fletcher, в буквальноооом! \обратно шишкой кинул\ хд

0

54

Ivo Wald, \мастерски увернулся, школа хорошая была\ я Сету так и передам. Ты его недооцениваешь, он сам придет с твоими детьми сидеть))))

0

55

Newt Fletcher, \второй шишкой запустил, а потом и третьей\ Ты еще наставника нашего позови с моими детьми сидеть и пожалуйся ему, что я Сета недооцениваю хд

0

56

Ivo Wald, \поймал шишки, отправил их обратно\ А это идея!

0

57

Newt Fletcher, \прицельно запустил подушкой\ Ну, Нюююшаааа!

0

58

Ivo Wald, \сцапал подушку, положил ее себе под зад\ М?))))

0

59

Newt Fletcher, давай лучше обручим наших детей, ахаха

0

60

Ivo Wald, хм... а почему бы и да?

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №41 для тех, кто уже варит глинтвейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно