Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » С каждого по 5 центов


С каждого по 5 центов

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Давайте узнаем друг о друге немного больше? Оставьте в этой теме пять фактов о себе. Это может быть также ваш личный "ТОП 5" фильмов, любимых музыкальных групп, сериалов, излюбленных блюд или персонажей из аниме.

Если вы выполняете задание для челленджа, не забудьте указать в сообщении соответствующий тэг: #неделька

0

2

#неделька

1. Южная Африка. в идеале - в составе корпуса врачей без границ и безнаказанно резать там людей, ахахаха!, но жизнь уже внесла коррективы, да, так что, ждем подходящую миссию.

2. Сеул. медицинский центр самсунг, мммм, там столько вкусненького...

3. Париж. потому что почему бы и нет? заодно Лауру на выставку свожу

4. Портленд. хороший, говорят, город и люди там интересные. хочу своими глазами увидеть место, где делают таких, как Харпер.

5. Лондон. полезный для кожи климат туманный альбион же, ну! каждый уважающий себя франкенштейн пионер от науки обязан посетить эту гостеприимную землю.

+2

3

#неделька
1. Амазонская сельва. Город и страна значения не имеют, но скорей всего Бразилия. Почему Амазонка? Ягуары, анаконды, комары размером с кулак, пираньи, водопады и пауки ...много пауков. Тропический лес - потрясающее место, для игры в выживание.
2. Портленд. В родной город отправлюсь обязательно. Да и сам городок неплохой, вечно там какая-то хрень происходит.
3. Магадан (или любой другой город на севере России). Вообще без комментариев. Россия/тайга/медведи/водка. Это же настоящая экзотика.
4. Браззавиль, Конго. Потому что Африка, объяснять излишне.
5. Лондон. Потому что Виктору туда хочется, а Ньюту должен понравится местный колорит.

0

4

Минутка бесполезной информации.

Топ пять книг:
1. "Бесплодные земли" С.Кинга.
2. "Боги Марса" Э.Берроуза.
3. "Волшебник Земноморья" У.Ле Гуин.
4. "Рифматист" Б.Сандерсон.
5. "Лабиринт отражений" С.Лукъяненко.

0

5

#неделька

1. Австралия. Огромные змеи, куча ядовитой дряни и всяких непонятных штук. Вы только представьте, какие там могут быть монстры! Ну а еще кенгуру, да.
2. Япония. И нет, миссия меня не сильно интересует, а вот сама страна - очень даже. Хочу попробовать их еду, хочу прогуляться по улочкам и пройтись по Акихабаре, а также дистрикту Шибуя.
3. Россия. Российские зимы меня не пугают. Медведи и балалайки тоже. Надо ли еще что-нибудь говорить?.. Хочу закупиться шапками-ушанками, говорят, что в них тепло.
4. Африка. Провести пару деньков после миссии в каком-нибудь племени, танцуя у костра и пробуя всякую странную еду - ну это ли не лучший отдых?
5. Англия, Лондон. Итан сказал, что мне там может понравится. А еще мне не терпится увидеть англичан в их естественной среде обитания.

+1

6

#неделька

И так, Валентинки!

1. Morrigan Queen
Почему бы не отправить валентинку красивой девушке? Особенно с предложением о встрече и адресом ближайшего бара)
2. Kou Hirosue
Вручается валентинка с милыми нарисованными (!) ромашками и без подписи. В честь незабываемого знакомства.
3. Yara Hawk
Передается большая, объемная валентинка, ведь грешно не поздравить красивую рыжую женщину с днем всех влюбленных)
4. Viktor Dvořák
Получает валентинку с лысым котиком в лабораторном халате и ехидной цитатой. Потому что почему бы и нет? х)
5. Ethan Harper
Прилетает валентинка с забавным признанием в любви от мобильного и просьбой его больше не ломать. Во-первых, потому что забавно, а во-вторых, уже надоело чинить несчастный смартфон!

Отредактировано Lucas O'Flaherty (31-01-2018 11:50:25)

+3

7

#неделька

1. Ну конечно же  Лукас
Наша любовь взаимна до безобразия хд
Потому что только он один в ц. Исследования разделяет мою пагубную любовь к никотину, кофеину и алкоголю.
И только он может замутить с утреца ирландский кофе. Да а еще с ним весело разбивать супружеские пары.
2. Не менее восхитительная особа Коушка 
Потому что к кому как не к ней приходить за утешением, дабы пореветь на груди?  А чтобы моя валентинка  не затерялась среди миллионов других открыток от ее воздыхателей, я бы послала ей что-нибудь оригинальное о.о
например валентинку, собранную из разных частей НЕХов :з
3. Реймонд
В память о неоднократных вылазках в другие миры? Кажется, коллега заслуживает быть отмеченным русской мафией )
4. Микаэла Фокс
Мы незнакомы?  Я думаю, это стоит исправить. Скорее всего, Мора послала бы Микаэле чб фотографию  зимнего пейзажа.
5. Darcy Queen
Блудная сестра получит по роже скорее валентинку в виде бутылки виски и пиццы )  Без комментариев

Отредактировано Morrigan Queen (31-01-2018 15:23:16)

+2

8

#неделька

1. Rebecca Owl
потому что только она оказывает хоть какое-то положительное влияние на Джареда, а еще только ее он и слушается, ну и потому что оставлять вторую половину без валентинки, особенно когда она опытный штурмовик как-то себе дороже, да и просто потому что любовь-морковь, потому в подарок плюшевый медведь, правда черный и с белым ушком и открыткой нарисованной самостоятельно
2. Jonathan Owl
ну потому что благодаря неловкости этого паренька, он познакомился со своей ненаглядной, так то, а в добавок плюшевый совенок
3. Cathy Rath
потому что хорошая подруга, которую так и хочется порадовать хотя бы такой приятной мелочью, как валентинка, в комплекте с большеглазой мягкой зайкой, ей же будет приятно, правда?
4. Kou Hirosue
а потому что, пусть вредная до одурения, но отношения вроде бы хорошие, правда с медициной своей лезет после драк, поэтому подарит небольших размеров мягкую кошень, черную, с глазищами зелеными
5. Morrigan Queen
потому что красивой девушке приятно хочется сделать всегда, даже если эта глупая открыточка и плюшевая птичка

+1

9

#Неделька

~ Мора.
Этой прекрасной женщине она отправит весьма своеобразные валентинки, ибо это будет лёд в форме сердечек в её виски.

~ Лукас
Лукасу сделает сердце из оригами, а внутри напишет  о том, что была счастлива  ударить его книжкой по голове в оранжерее.

~ Трой
Этому мужчине подойдет бутылка хорошего алкоголя, но решает остановить свой выбор на саке. Украсит бутылку бантиками и сердечками.

~ Рид
Семпай получит открытку, которую сделает своими руками, напишет много приятных слов и в конце обязательно напишет, что раздача подзатыльников котичкам - жестокое обращение с животными. Анубис получит вкусную косточку.

~ Ньют
Ньют получит открытку с нарисованными Ротазами, которые несут сердечки и напишет слова благодарности за помощь.

+3

10

#неделька

1. "Нью-Йорк, я люблю тебя" 2009 года

2. "День Святого Валентина" 2010 года

(у этих двух фильмов похожая атмосфера и структура - это фильмы-витражи, собранные из множества коротких историй, каждая из которых о любви. в каком-то смысле)

3. "Вечное сияние чистого разума" 2004 года
фильм о нетривиальном способе забыть свою бывшую. который, впрочем, все равно не работает.

4. "Хеллбой" 2004 года
фильм о непростых взаимоотношениях с миром и друг другом социально неловкой девочки-зажигалки и всратого двухметрового сотоны-кошкофила из ада. что еще надо для Большой и Светлой Любви?

5. "Пятый элемент" 1997 года
и, наконец, последний в списке, но не в моем личном хит-параде - фильм-легенда! в комментариях не нуждается :>

Отредактировано Viktor Dvořák (15-02-2018 07:57:22)

+1

11

#неделька
Представляю список мелодрам с приятным не заезженным сюжетом. В них есть необычная любовная линия без шаблонных сюжетных поворотов
1.Влюбись в меня, если осмелишься  - мне кажется это вообще классик
Вот так и получилось: ты стал тираном, а я пирожным. (с)
2. Наука сна - полный артхаус, чтобы оценить всю прелесть придется пересматривать не один раз
Мне нравятся твои сиськи, они дружелюбны и просты. (с)
3. Один день - а все от любви к  Эн Хэтуэй
— Я люблю тебя, Декстер, очень люблю, но ты мне больше не нравишься... (с)
4. Он и Она - этот шикарный фильм обязателен к просмотру, тут просто без комментариев. Очень красивый фильм  о любви писателя и литературного критика.
Любовные огорчения лишают покоя, но настоящая беда – это когда жизнь превращается в пустыню.
5. Она 2013г - необычная история отношений одинокого мужчины с ИИ
Каждое мгновение мы не такие, какие были мгновение назад. (с)

Отредактировано Morrigan Queen (20-02-2018 15:52:27)

+1

12

#неделька

итак, настоящий альфа-самец:
1) быстр;
2) могуч;
3) мохнат;
4) вонюч;
5) живет в лесу.

типичный альфа-самец

http://www.photoline.ru/critic/picpart/1213/1213613857.jpg

+1

13

#неделька

Мой Настоящий Альфа-самец должен:
> быть сильным, потому что в случае нападения других альфа-самцов, он должен уметь себя защитить;
> быть немногословным, потому что болтливый альфа-самец это пипец;
> уметь готовить, потому что мужик на кухне это экзотика в наше время, а мужик альфа-самец на кухне, который еще и понимает, что он делает - это мечта;
> хорошо выглядеть в строгом костюме, потому что шикарный мужик в костюме - это мастхэв;
> быть смелым, потому что я не хочу быть тем, кто постоянно выгоняет пауков и мышей из нашей квартиры.

0

14

#неделька

Вы - альфа-самец, если:
1. Вы настолько суровы, что в зеркало смотритесь, только когда бреетесь.
2. Если вы отпускаете бороду и не бреетесь, в зеркало вы не смотритесь вообще.
3. Вы умеете готовить как минимум яичницу и пельмени. И шашлыки.
4. Если вы чего-то хотите - вы этого добиваетесь. Неважно, идет речь о кружке пива или новой должности.
5. Все женщины при виде вас "принимают стойку" и готовы штабелями ложиться к вам в постель. Или на нас стол, в машину / куда угодно.

0

15

#неделька
Ну что ж, давайте поиграем в "придумай мужика, которого не существует в мире и страдай"
Главные признаки альфа-самца:
1. Немногословность. Во-первых потому что ясно дело, альфач предпочитает слову дело, во-вторых так он сохраняет ореол таинственности
2. Умеет обращаться с мясом. Если ему хватает ума бросить в злую недовольную женщину кусок вкусно приготовленного мяса, а сверху плеснуть еще и винишка, он только поэтому претендует на звание "Мужик ГОДА".
3. Он не боится крови. Не падает в обморок, если порежет пальчик или случайно набьет морду какому-нибудь гопнику.
4. Умеет обращаться с оружием. Тут где-то скрыт мой латентный фетишизм относительно военных. Где именно - решайте сами.
5. Пахнет, как альфа-самец. Я верю, что мужчина может свести с ума одним только "правильным" ароматом.

+1

16

#неделька

Альфа-самец:
- настолько суров, что даже яйца бьет на яичницу одним только взглядом;
- одним только поднятием брови способен возбудить своего партнера;
- настолько силен, что способен трахаться стоя на одном пальце руки, удерживая себя и половинку;
- чрезмерно богат, так что на работу не ходит, ему еще и истерики от половинки выслушивать;
- всегда имеет темную сторону, которую скрывает от всех, кроме своей половинки.

хдд как-то так.

0

17

#неделька

Мы с Кати похожи любовью к книгам и кроликам.

У меня, в отличие от Кати, нет бельма 0_0

0

18

#неделька

ахах, это будет весело хд

итак, общего у меня с моим персонажем не так уж много, хотя бы потому что Витенька всрат и не знает покоя, а я ленивая жопа, отсюда и все вытекающие :>

но начну я все же с общего.

память. у меня она, конечно, не эйдетическая, но достаточно прокачана. я, как и Виктор, помню каждую прочитанную книгу, (а было их изрядно, и справочной литературы, и художественной, и научно-популярной), пусть не дословно-постранично, но достаточно, чтобы по памяти восстановить общее содержание, основной посыл или отдельные факты. то же с лицами, фильмами, мультфильмами, любой визуальной информацией.

мы оба от природы махровые эгоцентрики, которые искренне не понимают, зачем вообще учитывать чьи-то еще интересы и нужды, кроме своих собственных, но жизнь вносит коррективы, и со временем мы научились это превозмогать.

любовь к котейкам :3 мы обожаем котиков.

мы оба худые.

на этом общее заканчивается хд

список самых кардинальных несовпадений открывают высокие отношения с техникой. лучше всего это отразит пример с банкоматом. если Виктор будет снимать деньги, то первую же купюру зажует в купюроприемнике, карту заклинит, а сам банкомат уйдет в перезагрузку. поэтому он сам никогда не настраивает оборудование в лаборатории. никогда. ни при каких обстоятельствах. у меня всегда все работает. всегда. абсолютно все. даже то, что работать не должно хд. я тот человек, у которого дает искру машина со сдохшим аккумулятором, проверено.

Виктор предпочитает странную еду. типа пиццы с изюмом и анчоусами и муравьиных бровей в сметане. то есть, поскольку еду в принципе он считает тратой времени, то если уж тратит время, то на что-то небанальное. дважды есть одно и то же он точно не станет. у меня же перманентный набор продуктов не меняется большую часть сознательной жизни.

Виктор достаточно разговорчивый (на самом деле ему нравится звук собственного голоса хд), а я - нет.

Виктор интриган и манипулятор, привыкший добиваться своего всеми правдами и неправдами, очень тонко чувствующий, когда стоит заткнуться, а я по жизни газета-правда, втыкающая людям факты в лицо с изяществом ледоруба.

список различий очень длинный на самом деле, но на этом я, пожалуй, и закруглюсь :3

+6

19

#неделька

Что нас различает:
1. Рей экстраверт и любит находиться в центре внимания, а я достаточно закрытый человек.
2. Рей умеет флиртовать, я скорее всего вообще не пойму, что ко мне подкатывают, пока мне не скажут прямо. Подкатывать самостоятельно тоже не имею привычки.
3. Рей достаточно пластичен и умеет танцевать, а я немного бревно в этом.

Что нас объединяет:
1. Темный цвет волос.

+1

20

#неделька

1. Мы оба любим книги о психологии человека.
2. У меня тоже есть младшая вредная сестра.
3. Мы оба любим читать в свободное время.

1. Он интроверт, а я - нет.
2. Он не сомневается в себе после принятия решения, а я достаточно часто этим грешу.
3. Ему не все равно, как выглядеть, а я иногда кладу на это с высокой колокольни.

+2

21

#неделька

Похожи:
- Оба очень общительные, оптимистичны и не можем жить спокойно х)
- У обоих есть тату и веснушки
- Оба не представляем свою жизнь без кофе

Отличаемся:
- Образованием. Лукас технарь, а я закончил гуманитарный и доучиваюсь на экономическом
- Я не рыжий х)
- Не курю
- Никогда не сдавал и даже не пытался получить права.

+2

22

#неделька
Как две капли воды мы ненавидим лишнюю суету
Сильны духом и лишний раз не разводим сопли
Пристрастие к кофе и алкоголю.

Ничерта не смыслю в химии/биологии/физике представьте, как мне весело играть в медика
Очень редко курю, в то время как Мора дымит аки тот самый паровоз
Мора педантична, аккуратна и щепетильна, я же повелитель хаоса.
У нее есть сестра, а у меня брат)

+3

23

#неделька

1. Мы оба вредные, шо пипец.
2. Оба можем быть достаточно невыносимыми, что аж прибить хочется.
3. Сарказм и ирония это наш второй родной язык.
4. Любим животных больше, чем людей.
5. Оба не очень любим детей.

1. Ньют - экстраверт, а я интроверт.
2. Ньют очень уверен в себе и не зависит от чужого мнения. А я как раз то еще ссыкло и завишу от чужого мнения, как от воздуха.
3. Ньют из тех людей, кто не против иметь несколько партнеров одновременно. Я же моногамен.
4. Ньют умеет и любит заигрывать и флиртовать. Я же отлично умею изображать из себя предметы мебели, когда меня пытаются вывести на заигрывания, и флирт не распознаю вообще. 
5. Ньют очень хорошо владеет своим телом. Мой же уровень оставляет желать лучшего, потому как я дико неуклюжий и постоянно обо все стукаюсь\все роняю.

+2

24

#неделька
Я думаю, лучшим кандидатом в президенты нашей маленькой страны  может стать Ньют Флетчер.
Я  бы проголосовала за него хотя бы потому что он обеспечивает нас всех жизненно важным ресурсом- кофеином
Но и без кофе он может взбодрить утром, не раздражая своим позитивом. Какому дьяволу он продал свою душу за это умение, мы никогда не узнаем)
Его политика: каждому Координатору  по заданию, каждому Штурмовику по Координатору, Каждому Медику по НЕХу
Знает всех нас в лицо  о.о пусть это и звучит как угроза
Постоянно радует нас разнообразными плюшками и вообще любит нас :з

Отредактировано Morrigan Queen (16-03-2018 15:10:22)

+1

25

#неделька

Голосую за Итана. Объясню почему:
- Он тихий, сидит спокойно, за всеми наблюдает.
- Имеет твердое мнение, но вполне самокритичен.
- Умеет резко поднять интересную тему, так что, все вокруг по-умолчанию вовлечены будут.
- Ты не знаешь, а он прочел твой отчет по миссии и  обо всем вкурсах.
- Мутит мутки с Ньютом, а последний тот еще шустрый паренек.
- Имеет твердый волевой подбородок!

В общем, я нашел тучу признаков у него как у идеального кандидата! хдд
/ржет/

0

26

#неделька
1. Арабелла. Сомневаюсь, что кто-то не смотрел в детстве эту изобретательную и красочную сказку. Хотя второй сезон мне нравился больше.
2. Дикая Кэт. Многие помнят этот сериал, но найти его сейчас нереально. Сериал про генетическую связь между животными разных видов, в том числе между одним человеком. До сих пор помню сцену, где она в трансе стоит и жрет фарш из тазика.
3. Хроники Сандалы. Не уверена, что правильно помню название сериала, но найти его сейчас тоже невозможно. Он про приключения двух братьев в разных мирах и временах в попытках найти и собрать воедино магический синий торообразный камень. Помню, как удивлялась в детстве, что старший брат - представитель европеоидной расы, а младший - смугленький, кто-то вроде филиппинца. И имя у него было интересное - Куба.
4. Эон Флэкс. Боже, она просто прекрасна, эти грациозные и одновременно рваные движения, эта сумасшедшая графика и обязательная смерть в каждой серии, как у Кенни в Южном парке... Второй и последующие сезоны мне уже не нравились, потеряли какую-то неуловимую атмосферу безумия первого. Чего стоит только сцена безумного поцелуя.
5. Сказки тихого часа. Наверное, сейчас он на русском есть только на моих старых дисках. Меня он покорил известными лицами среди чтецов и тем, что в каждой серии был свой визуальный стиль.

+1

27

#неделька

1. Мир Дикого запада
короткая история о людях, роботах, человечности и поиске ответов на самые главные вопросы - кто я и зачем я здесь?

2. Большая маленькая ложь
социально-психологическая драма, поданная через истории совершенно разных женщин, у которых вроде бы все под контролем. но нет. история о слабости и силе, о чудовищах и о том, как непросто им противостоять, если ты всего лишь человек и тут у тебя не волшебная сказка.

3. Падающая вода
из неясного хд о сновидцах, способных путешествовать по миру сновидений - и не только своих.
сериал сильно на любителя, но меня проняло - все такое непонятное, наркоманское и оторванное от реальности, что аж затягивает.

4. Черное зеркало
и снова социальная драма, но уже из области научной фантастики. о влиянии высоких технологий на на нашу жизнь, о том, как размываются грани привычных рамок и как прогресс рождает новые нормы.

5. Восьмое чувство
а вот это надо смотреть, потому что никакими словами не передать это сочетание музыки, диалогов и гениальной смеси драмы и комедии, и то, какие эмоции вызывает этот сериал. вам будет грустно, страшно, стыдно и смешно, но не скучно.

Отредактировано Viktor Dvořák (21-03-2018 13:39:58)

+1

28

#неделька

1. Гримм.
Думаю, кто смотрел, те догадались, что имя моего персонажа вдохновлено персонажем из этого сериала. История о копе, который получает способность видеть "существ". В истинном облике они похожи на зверей - лисицы, волки, ящерицы, самая разная живность. И согласно всем догматам коп должен убивать их как только распознает. Однако по всем законам жанра он заводит среди них друзей, которые по всем законам жанра помогают ему когда надо убивать собратьев хд Очень приятно смотрится, с течением сезонов из "одна серия - одна история" сериал превращается в "сквозная история на протяжении многих серий", но на мой взгляд это его не портит.

2. Книжный магазин Блэка.
Британский ситком, посоветовала коллега по работе. Честно скажу, что сама его не смотрела (но планирую), зато смотрела моя мама, и из другой комнаты на протяжении всего времени просмотра раздавался безудержный смех. История мизантропа, который владеет книжным магазином и ненавидит покупателей.

3. Однажды в сказке.
Простите, но оно здесь будет. Первые сезоны божественны. Очень приятно наблюдать за тем, как выворачивают все известные сказки, сценаристы явно старались. Да, иногда слащаво, а иногда глаза на лоб лезут от тупости некоторых персонажей (Генри, я о тебе), но поначалу реально интересно, потому как место действия меняется очень часто - из нашего мира в сказочный и обратно. Я бы на месте шоураннеров так не затягивала, но даже в последних сезонах есть что-то интересненькое.

4. Восприятие/Нейродетектив
Классика: ФБР приглашает главного героя как консультанта, и он помогает расследовать сложные дела. Герой - профессор в университете, конечно же почти гениальный человек, но страдает шизофренией, поэтому во время расследований иногда возникают трудности х)

5. Дживс и Вустер.
Снова британский юмор. У меня есть диски со всеми сезонами, надо бы пересмотреть. На молоденьких Стивена Фрая и Хью Лори просто приятно смотреть. Лори - богатенький аристократ, который постоянно попадает в какие-то переделки, а Фрай - его камердинер, постоянно его выручает х)

+1

29

#неделька
Что бы и не повторить с более доступными сериалами.

1. GunslingerGirl. Только первый сезон. Аниме, да. Про антитеррористическую секретную организацию в Италии, искусственные тела и расчлененку. Шучу-шучу, про плюшевых медвежат, пирожные, первую любовь и умение находить мотивацию жить, даже когда тебе завтра снова придется убивать людей. Очень лиричный и красочный, а уж музыка...

2. Принцесса вампиров Мию. Большинство серий - не связанные друг с другом истории о человеческих пороках и о том, как люди ради минутной выгоды готовы пойти на ужасные вещи, как они медленно убивают близких, себя и окружающих. Про то, что внутренних демонов надо побеждать, но даже ради этого жертвовать придется многим.

3. Секунда до... Отечественный сериал про людей, вырванных из лап своей смерти. Теперь во искупление своих грехов они обязаны спасать жизни тех, кто готов оступиться. Если что-то пошло не по плану, можно отмотать всё назад и начать с начала, но с каждым разом попыток всё меньше. Уж на что не люблю отечественный кинематограф, смотрела залпом и ждала каждую серию с нетерпением. Очень лиричный и красочный, а уж музыка... ой, простите, повторяюсь.

4. Почти человек. Не путать с одноименным аниме. На первый взгляд сериал может показаться набором штампов: нелюдимому и суровому полицейскому дают нового напарника, и медленно они притираются друг к другу и учатся друг другу доверять. Напарник - андроид с запрограммированной в него душой, объект для вечных рассуждений "не человечнее ли робот человека". Но... как же круто их шипперить, это просто напрашивается, когда глядишь на них на экране, учитывая, что полицейский - Карл Урбан, а андроид - красавчик Майкл Или.

5. Суд над ведьмой. Убит известный богач. Подозреваемая - его молодая жена. И присяжные решают, виновна или нет. Каждый - отдельная личность со своим характером, мотивами - и своим рычагом давления, которым не преминет воспользоваться таинственная третья сторона, одного за другим склоняющая присяжных к определенному решению.

+2

30

#неделька

1. Черное зеркало. А особенно серия с рейтингом людей. Очень занятная и жизненная серия и вообще весь сериал, хоть и упорот, но все таки чертовски хорош и познавателен в некоторой мере. Заставляет задуматься.
2. Остаться в живых. Я пересмотрела его три раза и, о господи, до сих пор не поняла всю теорию до конца. Может это реально сон собаки? Пока писала все это, захотелось пересмотреть снова.
3. Колония. Открыла его для себя совсем недавно, зацепило с первой серии, может потому что гг играет Джош Х., но все таки! Там про изоляцию городов стенами, пришельцы правят людишками и отправляют их как раб силу на Луну, хехе
4. Пингвиний барабан. Господи, такая жесть с судьбой вообще, но нереально красивая :3
5. Карантин. Тоже зацепило, но если честно сериал на один раз)

+2


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » С каждого по 5 центов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно