Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » С каждого по 5 центов


С каждого по 5 центов

Сообщений 61 страница 90 из 211

1

Давайте узнаем друг о друге немного больше? Оставьте в этой теме пять фактов о себе. Это может быть также ваш личный "ТОП 5" фильмов, любимых музыкальных групп, сериалов, излюбленных блюд или персонажей из аниме.

Если вы выполняете задание для челленджа, не забудьте указать в сообщении соответствующий тэг: #неделька

0

61

#неделька

Блииииин 70-80 топчик, но как сражаться-то? Так что я за будущее. Супер-пупер новые технологии, может, даже усовершенствуют таблетки, чтобы не было зависимости. Или лол что-нибудь такое вколют, чтобы способки не пропадали хддд А еще давайте изобретем уменьшалку, хочу карманного НЕХа.

0

62

#неделька

Будущее! Там такие новые возможности могут быть, а в 70-80 их наоборот меньше, чем сейчас. К тому же, для будущего меньше ограничений по воображению, ведь нет исторических ограничений.

0

63

#неделька

летом, как и в другое время года, пью винишко, ha ha its classic
люблю типо лимонады: мята/базилик, лимон/ апельсин, вода + фрукт какой
или смузи всякие
и джин с тоником

0

64

#неделька

Ром с колой в любое время года хд Ну летом льда можно добавить хд
А так лимонад, смузи, просто водичка тоже неплохо идет хд

0

65

#неделька

Не поверите, но лучше чая для меня напитка нет. Особенно зеленого с лимоном и сахаром.
Так как я в принципе не могу пить горячее, то жарче от таких напитков не становится, а пить хочется меньше

0

66

#неделька
А что, можно пить что-то кроме кофе?

Глинтвейн - пью не так часто, только во время болезни. Но иногда все-таки хочется х)
Пунши - люблю облепиховый пунш, который продают в сети кафешек Прайм. У них есть облипиха-апельсин и ягодный. И это любовь по время сильных морозов.
Эрл Грей с молоком - вот, то мы пили с братом всю эту зиму. Чебрец меня все-таки зацепил.
Ну и виски с колой - это самое традиционный напиток Нового года, конечно, я уже давно пью виски с яблочным соком или чистый, ибо так "правильней" , но даже оливье не пробуждает во мне столько новогодних воспоминаний, как виски с колой.

0

67

#неделька

Кофе - всегда. Наиболее летний вариант - фраппучино.
Люблю лимонады, с мятой и лимоном, типа мохито. Можно и другие, главное - чтобы были освежающими. А еще  - молочные коктейли. И холодный фруктовый чай на основе каркаде.
А из алкоголя, пожалуй, как именно летний коктейль, я воспринимаю апероль спритц. И сангрию. Остальное всесезонное хд

0

68

#неделька

хотелось бы увидеться с Лукасом ) ибо только его моську еще не тискала
с нетерпением жду встречи с Джилл
надеюсь, когда-нибудь еще поем лапши с Майклом
ну или шаурмы с Ньютом
и воочию увижу Кая

+3

69

#неделька

Думаю, мне бы хотелось бы увидеть Джил. И еще Дэмиана.

+1

70

#неделька

Ньююююююют  http://s7.uploads.ru/YzjU5.png

0

71

#неделька
Джаред, определенно

0

72

#неделька

хммммммммммм ну я даже не знааааааааааю

Джон
Ньют

Ответ очевиден
Готовье мне спальное место мухаха

Это если из тех, кого еще не видел. К ним же - Лукаса и Бренду

+1

73

#неделька

Не разбираюсь в духах от слова совсем, хоть шути, хоть не шути. Но в духах на основе Адалинды точно есть сирень. Эти духи свеженькие, ассоциирующиеся с весной и не приторно сладкие.

+1

74

#неделька

Духи точно сладкие. Там есть корица, кофейный аромат, ваниль. Кофе возможно отдает некоторой горчинкой, которая играет только на фоне.

+1

75

#неделька

Ньют, это точно что-то запоминающееся, освежающее и легкое, но долгоиграющее. Мята или зеленый чай.
Начальные ноты и ноты сердца будут скорее всего включать в себя бергамот, апельсин, лимон; а конечные ноты - зеленый чай, мяту и дубовый мох.

+1

76

#неделька
Пенелопа - горько-сладкий свежий аромат, нотки цитруса с базиликом, чуть приправленные жасмином. Сперва чувствуется горечь, потом свежесть, и лишь потом, в самом конце, едва заметный аромат жасмина.

+2

77

Я вообще не собирался, но тут такой вопрос интересный. Поэтому #неделька
Иво - далекий от понятия легкости, но однозначно освежающий аромат, скорее всего. На начало - кедр, зеленое яблоко и лесной мох. В качестве "сердца" - сандал с табаком, под конец - мята с грейпфрутом и немного ладана.

Отредактировано Ivo Wald (11-10-2018 22:02:10)

+2

78

#неделька
Джилл слишком загадочна для меня. Но определенно это очень греющий аромат.
Что-то тлеющее, немного горячее. Слегка терпкое и пьянящее. Сандал, можжевельник. Ирис, ваниль. Сосна.

+2

79

#неделька

Реймонд - это яркий цитрусовый аромат настоящего апельсина, который актуален всегда. Летом он покажется освежающей ноткой на разгоряченной солнцем коже, зимой же привнесет рождественское настроение.
Линейка духов от Реймонда Чейза - то, что сделает любого мужчину неотразимым. И идеально в качестве подарка.

+2

80

#неделька

Вивиан - это сладкий цветочно-фруктовый аромат с нотками пряностей. Роза, магнолия, жасмин, клубника, освежающая нотка яблока и арбуза, а с ними корица, сандал и ваниль. Еще что-то неуловимо резкое, будто крупинка красного перца. А в конце остается тонкий аромат цветов из летнего сада.

Отредактировано Vivianne Nogaret (12-10-2018 11:43:09)

+1

81

#неделька

Камински, специфический аромат выделенной кожи, жаркого костра с примесью сигаретного дыма кардамона и гвоздики.
Это аромат медленно приближающейся угрозы, такой манящей и опасной одновременно. Он в меру сдержан, но если подойти ближе, раскроется весь букет терпкости, витающий в нескольких сантиментах от кожи.

+1

82

#неделька

1) "Хэллоуин" 1978 года
2) "Битлджус" 1988 года
3) "Чужой" 1979 года
4) "Заклятие" 2013 года
5) "Коллекционер" 2009 года

+2

83

#неделька

1) Вопрос от младшей сводной сестры: " Почему я тебе сестра, но живу не с тобой?"
2) Большинство: "А ты сам рисуешь?" сука, нет, мне помогают, ахаха (вопрос сейчас скорее уже бесячий)
3) "Расскажи о себе?"
4) В начале художественного пути: "А это парень или девушка?" ( про рисунок)
5) В последнее время: "А сколько ты зарабатываешь?"

+2

84

#неделька 
1. Что именно тебе нравится в сексе со мной? - вот прям первое место в топе.
2. Кем ты работаешь?
3. Когда спрашивают имена исполнителей (Мне может очень нравится музыка, но я не буду помнить исполнителя)
4. Откуда ты родом?
5. Любой вопрос на английском языке

+1

85

#неделька 
1. Не мог бы ты держать эмоции при себе? (о том, что неделю человек лечил царапины)
2. Как твои дела? (от бывших работодателей)
3. Ты же архитектор, любишь рисовать? (коротко о том, что люди очень часто путают художников и чертежников)
4. Почему именно девушки? (классека)
5. А ты совсем не любишь парней, они тебя не привлекают? (в продолжении предыдущего, ненавижу его. Ведь ничего против не имею)

0

86

#неделька 
- Справедливости нет. Есть только Я. (Смерть)
- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (Маленький Принц)
- Смерть придёт, у неё будут твои глаза
- И вообще не бывает так, чтобы все стало, как было.
- Жалость к себе — самое скучное и бесперспективное занятие

Отредактировано Ray Allen (21-11-2018 15:56:16)

0

87

#неделька
- Это ведь беспроигрышный трюк - гордиться тем, чего следует стыдиться, - на нем еще никто не споткнулся.
- Он был мастером на все руки и как раз по этой причине был обречен всю жизнь принадлежать к категории лиц с низкими доходами.
- На нашей планете существуют бедствия и жертвы и надо по возможности стараться не встать на сторону бедствия.
- Чем меньше человек знает, тем легче ни на что не обращает внимания.
-
Если б люди всегда,
Осознав безотрадность мира,
Бросались со скал,
Все ущелья глубокие
Давно бы мелкими стали.

0

88

#неделька

1) Ты знаешь, Валюха, нет ничего прекраснее на свете, чем тонкое белье и мужик, спящий в твоей постели. Особенно, если и то и другое — твое, собственное. Белье ласкает тело, а мужик — душу. (КГБ в смокинге)
2) Если тебе вдруг захочется осудить кого-то, вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты. (Великий Гэтсби)
3) Никто не любит сидеть в дерьме. Даже цветы - вот и растут. (Стража! Стража!)
4) Количество мест в раю ограничено, и только в ад вход всегда свободный. (МЕТРО 2033)
5) Как нам выбраться из этого лабиринта страданий? Быстро и по прямой. (В поисках Аляски)

0

89

#неделька
Если бы Рэй была принцессой, то только такой, как Мулан, сильной, самостоятельной и воинственной.

+1

90

#неделька

Делсин однозначно был бы Эльзой из Холодного сердца. Заколебавшись собирать тумаки на миссиях, он сбежал бы из Эльма в сильный мороз и вьюгу куда-нибудь в сторону одинокой горы, громко распевая "Отпусти и забудь". Я не смеюсь, нет. Говорю честно и от чистого сердца. нет конечно

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » С каждого по 5 центов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно